WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard приостановила продажу своих игр, товаров и услуг в России  (Прочитано 143143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
(показать/скрыть)
Я про Китай и не говорил,я имею ввиду не государство, а жителей
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

zarobo1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно, какова суть ограничений относительно трактовки. Убрали возможность выбора оплаты на основе географического местоположения, ввели ограничения на учетные записи с регистрацией в РФ или запретили всю рублёвую зону (СНГ и ближайшие страны)?

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть и впн не поможет?  акк из рф же

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44410
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не понятно, какова суть ограничений относительно трактовки. Убрали возможность выбора оплаты на основе географического местоположения, ввели ограничения на учетные записи с регистрацией в РФ или запретили всю рублёвую зону (СНГ и ближайшие страны)?

При использовании VPN появляются дополнительные способы оплаты, в том числе банковская карта и AliPay. Судя по всему да, пока в других валютах платить можно.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2022, 08:24:36 by Wishko »

Akdor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Близард на данный момент может кстати поймать также ответочку от китайцев которые откажутся от их игр.Так как насколько я знаю(но это не точно) что китайцы(не Китай) поддерживают Россию в нынешней ситуации
Ключевое слово здесь "неточно"
О чем думает народ, живущий в автократии под информационным щитом уже десятилетия, узнать можно только съездив туда и проведя соц опрос (спойлер: не дадут) или изучая их соц сети и то делая поправку на то что люди некоторые вещи не могут себе позволить сказать

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно, какова суть ограничений относительно трактовки. Убрали возможность выбора оплаты на основе географического местоположения, ввели ограничения на учетные записи с регистрацией в РФ или запретили всю рублёвую зону (СНГ и ближайшие страны)?
Через ВПН вроде как можно (по крайней мере способ оплаты через карту показывает), но наверное только если банк не был отключен от SWIFT. + придется в долларах/евро платить, а по нынешнему курсу это забейте.

Arulas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Я все ещё не понимаю причем здесь русские игроки. Не могут же они всерьез думать, что если запретят свои игры в России, то что-то изменится.
Рубль нестабильный очень.
Остановили торговлю из-за валюты.
Либо со временем вернут когда курс устаканиться с коррекцией цен либо сделают региональную наценку и будут подавать в долларах. Речи о полном уходе не идёт не от одной заявляющей об этом компании.

nobytolk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: норбитолк
    • Класс: воин
    • Сервер: черный шрам
  • Рейтинг:-22 (+11 | -33)
Это коллективная ответственность для всех, в том числе и игроков...

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
С ужасом жду такую же новость про ПОЕ.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:11 (+28 | -17)
Это коллективная ответственность для всех, в том числе и игроков...
а если коллективная ответственность то ок, хорошо тогда что сейчас территорию от фашистов очищают. Все же ответственны, значит все фашисты там :facepalm:
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторую неделю зависаю в Elden ring, так что пофиг (^_^) Пускай ещё и серваки отключат и скатертью дорожка
Стим отберает элдер ринг и принудительно возврашает деньги так что и там мало осталось
вот бы у меня  отобрали этот лагающий кусок соулса. 3ий день не могу зайти на мейн персонажа из-за того что после обновы 1.0.22 броня, ВНЕЗАПНО, крашит клиент -_-

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 506

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:-5 (+7 | -12)

Я про Китай и не говорил,я имею ввиду не государство, а жителей
Китайцев с малых лет учат, что Сибирь и прочие территории -оккупированы "бледнолицыми", и что они свое возьмут как придет время. Так что их: "верной дорогой идете...товарищи" еще тот блеф, они лишь будут рады нашим проблемам.

DevOfJoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Забавно что и Казахстан попадает под "санкции", из-за того что нет валюты тенге в баттлнет.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно что и Казахстан попадает под "санкции", из-за того что нет валюты тенге в баттлнет.
Знакомая из Беларуси тоже оплатить не может, так же пропали все способы оплаты.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
  • Рейтинг:6 (+24 | -18)
Ну вот, ребятки. Сами не могли слезть с этой помойки, так нам помогли. Может вы и прикипели к этой игре душой, но за последние три дополнения она скатилась в полнейшую помойку. Дальше нас ждут только лгбт, блм, сжв, битки, нфт и другое цифровое рабство. Так что может оно и к лучшему? Может нам скорешится с китаем и сделать одну общую великую китайскую стену против западных помоев? Они вон ща тайвань возьмут и вся электроника будет у них.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть