WORLD OF WARCRAFT

Тема: Noob-club отвечает на ваши вопросы  (Прочитано 30960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3876
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #30 : 02 Января, 2021, 20:37:33 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Почему на сайте постоянно говорят про какие-то правила поведения и тому подобное, но настоящих нарушителей за их нарушение не трогают? Люди, которые на личности переходят, напрямую оскорбляют (без намёка на шутки или сарказмоиронии), разжигают всякие срачики про политоту и так далее и тому подобное, почему их не трогают?

Почему админы (точнее только кот, других тут уже нет), пишет про открытость к критике, но сообщения с критикой всегда игнорирует (спойлер: не только мои)? Когда закончится лицемерие админов?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44410
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #31 : 02 Января, 2021, 20:37:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда вернется AVPaul ?

Судя по тому, что его уже давно нет (по крайней мере под этим ником), я так подозреваю, что никогда.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44410
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #32 : 02 Января, 2021, 20:40:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: не пора ли убрать раздел с гайдами? Ведь гайдов все равно нет.
Или как вариант выделить средства. Какой - нибудь нищий студентишко за 5000 в месяц будет переводить и оформлять гайды с айси венса или классовых дискордов.

Чтобы подготовить перевод 36 больших гайдов, нищим студентишкой не ограничишься. Это большая и серьезная работа, которая выльется в сумму гораздо более серьезную чем 5 тысяч. Так что пока мы решили сосредоточиться на более достижимой цели и заняться интересными всем гайдами.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44410
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #33 : 02 Января, 2021, 20:41:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спасиб тебе, кот, за статьи. Мой любимый портал по вову (если не заходить в комментарии). Люблю тебя <3 (no homo)

Рад стараться! Спасибо и вам, что читаете.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #34 : 02 Января, 2021, 20:42:13 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Почему нельзя лайкать больше одного комментария пользователя в день? Мне хотелось бы видеть разную реакцию читателей на новостные посты в первую очередь, но сам не могу даже под постами Вишко поставить больше одного лайка.
Снимите это ограничение хотя бы на сами посты.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #35 : 02 Января, 2021, 20:42:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У нас есть категория Wow, wow classic, hs и прочее. Можете ввести категорию "забавные посты с редита и прочее" чтобы можно было скрыть с ленты новостей, но всё так же можно было увидеть в ленте форума рядом с новостями (проблема именно в засирании ленты)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44410
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #36 : 02 Января, 2021, 20:45:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли на сайте как-то выделять уникальный контент, чтобы было сразу видно, что перевод с реддита, а что работа местных авторов?
Теги для тем не планируется вводить? Ну или подразделы для "гайдов"/"новостей"/"статистики"/"фан-артов"/"косплея"?
У нас есть категория Wow, wow classic, hs и прочее. Можете ввести категорию "забавные посты с редита и прочее" чтобы можно было скрыть с ленты новостей, но всё так же можно было увидеть в ленте форума рядом с новостями (проблема именно в засирании ленты)

Не могу придумать, как по-хорошему такие темы можно выделять. Переводные статьи теперь мы помечаем словом "Перевод", а с заметками с Reddit и прочим из "жизни сообщества" сложнее – иногда бывают довольно большие новости, иногда попроще – как их разграничивать и определять, какая из них "важная", а какая "не очень важная", если у всех свои критерии важности? Теги (и возможность скрывать посты по с определенными тегами) были бы хорошей идеей, но скорее всего это потребует большой переработки, как я написал выше. А создание по отдельному разделу на каждую категорию – идея не самая хорошая.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44410
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #37 : 02 Января, 2021, 20:47:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему нельзя лайкать больше одного комментария пользователя в день? Мне хотелось бы видеть разную реакцию читателей на новостные посты в первую очередь, но сам не могу даже под постами Вишко поставить больше одного лайка.
Снимите это ограничение хотя бы на сами посты.

Снятие ограничения на количество оценок в день тоже входит в переработку системы репутации, о которой я написал выше.

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #38 : 02 Января, 2021, 20:53:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно ли делать голосования( на разные темы) в постах значительно чаще?

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #39 : 02 Января, 2021, 20:53:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, а как давно появилась новость о том, что можно задавать вопросы ? Такие темы нужно заранее делать, за несколько дней хотя бы, чтобы люди могли подготовить вопросы... Иначе вопросы смогут задать лишь не многие, кто после новогодних обжорств сейчас не спит и именно на нуб клабе сидит....

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44410
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #40 : 02 Января, 2021, 20:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ты, кот? Не устал от работы такой и читателей наших?

Думаю, что каждый когда-нибудь устает от своей работы, особенно если она связана с некоторой публичностью и людьми. В этом деле главное – находить возможность перезарядить силы и отдохнуть, чтобы суметь продолжить свое дело далее, иметь мотивацию, чтобы заниматься этим долгое время. К счастью, пока мне это удается. Я очень люблю свое дело, я люблю делиться с сообществом интересными вещами, делать жизнь чуточку интереснее, проще, веселее. И на самом деле недавно я понял, что это просто работа моей мечты, и именно то, чем мне хотелось бы заниматься, так что энтузиазма через край.

Конечно, сложностей есть немало. Занятие такого рода требует огромного количества времени, которое если не уходит прямо на написание статей, то как минимум на наблюдение за жизнью сообщества и источниками информации. В целом это терпимо, если только не случается какой-нибудь BlizzCon, когда круглые сутки сидишь и разгребаешь новостные завалы. Тогда как минимум неделя выпадает из жизни и не образно, а буквально. Так что для новостных порталов подобные мероприятия это вовсе не время веселья. :D

Еще есть такой момент, как постоянная тревога, которая не дает отойти от компьютера – а вдруг что-то произойдет, а вдруг появится крупная новость, и ты не сможешь о ней написать? Но я знаю, что так у всех, кто выкладывается на полную и пристально следит за событиями. Разум говорит, что мир от этого не рухнет, но сам себе расслабиться все равно не позволяешь.

Сложностей и особенностей немало, рассказывать можно долго, но есть и немало позитивных моментов. Сейчас хорошие вещи для меня перевешивают плохие.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2392

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #41 : 02 Января, 2021, 20:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, а как давно появилась новость о том, что можно задавать вопросы ? Такие темы нужно заранее делать, за несколько дней хотя бы, чтобы люди могли подготовить вопросы... Иначе вопросы смогут задать лишь не многие, кто после новогодних обжорств сейчас не спит и именно на нуб клабе сидит....
Не знаю уж, была ли данная тема 31-го числа, но первого января она уже точно была на главной сайта. Времени подготовить вопросы было более чем достаточно :)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44410
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #42 : 02 Января, 2021, 20:55:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Это сложный вопрос, и затратный как по времени, так и средствам.

Введите донатгол на реворк сайта, я не думаю, что местное коммьюнити очень бедное и не вкинет денег ради реворка любимого ресурса, а вы за это им на новом сайте медальку за заслуги или вечное упоминание в главе о реворке сайта с их почетными никами. Например.

Это отличная идея, мы ее обязательно обсудим!

Melancholy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #43 : 02 Января, 2021, 20:57:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будут ли проводить хотя бы базовую ревизию статей, которые выкладываются на главную?

Ряд недавних "шедевров" наглядно показывает, что авторы порой просто не понимают что пишут, показывая лишь поверхностные знания (в лучшем случае) по теме собственной статьи.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44410
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #44 : 02 Января, 2021, 20:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему на сайте постоянно говорят про какие-то правила поведения и тому подобное, но настоящих нарушителей за их нарушение не трогают? Люди, которые на личности переходят, напрямую оскорбляют (без намёка на шутки или сарказмоиронии), разжигают всякие срачики про политоту и так далее и тому подобное, почему их не трогают?

О тревожащих вас сообщениях лучше писать напрямую мне, чтобы я мог отреагировать на них. За всем происходящим следить я не успеваю, к сожалению.

Цитировать
Почему админы (точнее только кот, других тут уже нет), пишет про открытость к критике, но сообщения с критикой всегда игнорирует (спойлер: не только мои)? Когда закончится лицемерие админов?

Этой темой сделали первый шаг к еще большей открытости. Расскажите, какие именно моменты вас тревожат и какие ваши сообщения остались без внимания?

 

закрыть