WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзная раса: Механогномы  (Прочитано 60670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #30 : 26 Декабря, 2019, 18:17:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Полная хуйня эти ваши гномы, спасибо близзард за очередную непопулярную расу.
О, любитель всего популярного. Сразу видно интеллектом не обременён.
С каких пор популярный значит хороший ? Я, как раз, очень надеюсь что эти гнумы не будут популярными. Игра за очередного пидрильного эльфа или лохматую зверушку, ну нафиг :) Лучше быть клёвым гнумом.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2019, 18:19:55 by Izim »

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #31 : 26 Декабря, 2019, 18:19:36 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вот с вашей точки зрения как можно улучшить ситуацию??
А слабо было дать поровну ? ну или с небольшим дисбалансом в крайнем случае, к этому мы привыкли ...

Или дай угадаю, по твоему:
возможность лишнего портала раз в час (без которого все жили и не парились), пару слотов в сумке (и так полупустой), и фановый мешок = перманентному бусту характеристик, двум утилити талантам (отмычка ваще имба), пвп-сейву и пве-сейву с мизерным кд ???

я тебе пример приведу:
у тебя ДВА ребенка близнеца, но ЛЮБИМОМУ ты на новый год даришь шикарные подарки, а второму говоришь - я тебе лет 5 назад вроде чтото дарил ? ну и что тебе еще чтото надо ? скажи спасибо что из дома не выгнал, а будешь возмущаться и это отберу !
Чел, ребенок- близнец который Альянс шикарные подарки получает потому что смертельно болен и вот вот отвалится

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #32 : 26 Декабря, 2019, 18:23:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну, как сказал в свое время Лотар:

- "Во всем Азероте у нас только два верных союзника - это дворфы и гномы".

 В итоге у альянса две топовых расы + две эпичных ее вариации. А что орда? Случайно сгенерированная антропоморфная лиса, чьих разновидностей в фурри фендоме тысячи - благо хотя таурены тащат, а то совсем плохо было бы уркам.
jribe{-jribD

Shmitz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • У оружия нет имени

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифирамона
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #33 : 26 Декабря, 2019, 18:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтобы не говорили, но раса фиговая. Сейчас как навалит орды на альянс и начнуть ныть: "а на орде игроки сильнее, скиловие", "мы не вайпаемся по 100 раз на боссах", "альянс нубы, зря механогнома прокачал", "бла бла бла и т.п."

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #34 : 26 Декабря, 2019, 19:40:40 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Полная хуйня эти ваши гномы, спасибо близзард за очередную непопулярную расу.
О, любитель всего популярного. Сразу видно интеллектом не обременён.
С каких пор популярный значит хороший ? Я, как раз, очень надеюсь что эти гнумы не будут популярными. Игра за очередного пидрильного эльфа или лохматую зверушку, ну нафиг :) Лучше быть клёвым гнумом.

Видимо близы как раз сделали эту рассу для таких "гениев" и любителей "йа ни такой как все", правда тогда бы лучше сделали бы кучку пикселей рандомных с палкой в руке, и сохранили бы ресурсы на что-то полезное. Особенно проорал с утверждения "любитель популярного = интеллектом не обременен"

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #35 : 26 Декабря, 2019, 19:44:28 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Иди подальше!И забери с собой остальных кому кул-тирасцы с мех.гномами не нравятся.
Это придется забрать 99% и так мертвого Альянса :facepalm:
А слабо было дать поровну ? ну или с небольшим дисбалансом в крайнем случае, к этому мы привыкли ...

Или дай угадаю, по твоему:
возможность лишнего портала раз в час (без которого все жили и не парились), пару слотов в сумке (и так полупустой), и фановый мешок = перманентному бусту характеристик, двум утилити талантам (отмычка ваще имба), пвп-сейву и пве-сейву с мизерным кд ???

я тебе пример приведу:
у тебя ДВА ребенка близнеца, но ЛЮБИМОМУ ты на новый год даришь шикарные подарки, а второму говоришь - я тебе лет 5 назад вроде чтото дарил ? ну и что тебе еще чтото надо ? скажи спасибо что из дома не выгнал, а будешь возмущаться и это отберу !
Такую ахинею надо еще постараться написать. Обвинить Альянс, что ему что-то дают ;D :facepalm: Правда весь бфа был сделан только для орды, но мы про это не будем упоминать.
О, любитель всего популярного. Сразу видно интеллектом не обременён.
С каких пор популярный значит хороший ? Я, как раз, очень надеюсь что эти гнумы не будут популярными. Игра за очередного пидрильного эльфа или лохматую зверушку, ну нафиг :) Лучше быть клёвым гнумом.
Непопулярная халтура в лице жирный свиней и калек, которые близы удосужилась высрать...это хорошо? Не уверен, что тебе стоит оценивать интеллект других.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #36 : 26 Декабря, 2019, 19:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полная хуйня эти ваши гномы, спасибо близзард за очередную непопулярную расу.
О, любитель всего популярного. Сразу видно интеллектом не обременён.
С каких пор популярный значит хороший ? Я, как раз, очень надеюсь что эти гнумы не будут популярными. Игра за очередного пидрильного эльфа или лохматую зверушку, ну нафиг :) Лучше быть клёвым гнумом.

Видимо близы как раз сделали эту рассу для таких "гениев" и любителей "йа ни такой как все", правда тогда бы лучше сделали бы кучку пикселей рандомных с палкой в руке, и сохранили бы ресурсы на что-то полезное. Особенно проорал с утверждения "любитель популярного = интеллектом не обременен"

Нет, близы сделали эту расу по тому что среди них, на удивление, ещё остались люди которые действительно любят старый варкрафт.  Но, к сожалению, для не обремененных интеллектом фанбоев нужно всякое мимишное лохматое зверье, как будто его в игре не хватает. Каждый аддон разрабы высирают очередных звероподобных гуманоидов, на радость идиотам. Впрочем мне всё равно, близы сами взрастили такое коммъюнити, наслаждайтесь своими уродскими лисичками, а гнумов оставьте нормальным люядям :)
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2019, 20:08:43 by Izim »

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #37 : 26 Декабря, 2019, 20:09:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
О, любитель всего популярного. Сразу видно интеллектом не обременён.
С каких пор популярный значит хороший ? Я, как раз, очень надеюсь что эти гнумы не будут популярными. Игра за очередного пидрильного эльфа или лохматую зверушку, ну нафиг :) Лучше быть клёвым гнумом.
Непопулярная халтура в лице жирный свиней и калек, которые близы удосужилась высрать...это хорошо? Не уверен, что тебе стоит оценивать интеллект других.
Тебе то что до этих не популряных гнумов ? Играй за свои популярные любимые расы, слушай репчик, тащись от фильмов марвел, и занимайтесь тем.... что там популярно у вас с двузначным iq ? Ну, я думаю, ты и сам знаешь.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #38 : 26 Декабря, 2019, 20:10:19 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Обычные гномы то были ошибкой, а гномы-инвалиды - это ошибка в квадрате.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #39 : 26 Декабря, 2019, 22:01:53 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Альянсу дадим расу с топовыми пве/пвп умениями, а орде крыс переростков без всего - и так сойдет !!!

Метелица уже не знает что сделать чтоб альянс ну хоть както мог хоть чтото в игре кроме обнимашек с белочками а народ всеравно бежит в орду ! Что дальше ? повесим на всю орду дебаф -х% ко всему и назовем его "прозрачный намек: переходите в альянс" ... а ?
Сейчас бы ордынцам жаловаться на расовые имба-абилки...  :facepalm:
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #40 : 26 Декабря, 2019, 22:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постой.
Чтобы это чудо-юдо открыть, надо будет Мехагон зачистить? Который только в эпохальной сложности?!
В 8.3 героик весию завезут, как и для гробницы королей и осады Боралусе

Фух, спасибо.
Да, держу в курсе.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #41 : 26 Декабря, 2019, 23:03:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе то что до этих не популряных гнумов ? Играй за свои популярные любимые расы, слушай репчик, тащись от фильмов марвел, и занимайтесь тем.... что там популярно у вас с двузначным iq ? Ну, я думаю, ты и сам знаешь.
:facepalm:

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #42 : 26 Декабря, 2019, 23:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отмычки как в ПВЕ/ПВП используются?
Кто-то в Тол Дагоре не бывал ?

Goruza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаббл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #43 : 26 Декабря, 2019, 23:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю шо так все бугуртят за мехагномов. Мне лично идея союзных рас по нраву, независимо от того играю я за них или нет. Просто приятно видеть не только эльфов орков и тп, а различные вариации, независимо за какую они фракцию. Я за обычных гномов не играл, и за мехов не буду, но никакой неприязни не вызывают. Будьте толерантнее ))

BlizzOmos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дестрофобия
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #44 : 27 Декабря, 2019, 01:06:39 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Фигурки LEGO с подгузниками вместо штанов 24/7. Также, проглядывая список доступных им классов, я кажется начинаю понимать почему Болвар соснул без шансов...

« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2019, 01:17:15 by BlizzOmos »

 

закрыть