WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все о новых фракциях обновления 8.3: Ульдумский союз и Раджани  (Прочитано 34872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
ребята, не поленившиеся сделать золото в могушан, смотрят на ваши споры свысока

Maxsal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот таких "игроков" близы чаще всего слушают и потакают им с их нытьём... Грустно всё это.

По делу: Ставим камень в Доле, начинаем с него, портаемся в оргриммар  столицу плащем(из расчета, что сначала надо делать актуальный контент)- тратим 20 секунд своего драгоценного времени, летя к порталу в ульдум, делаем там свои дела, портаемся кольцом( уж кольцо то с 8.1 с порталом в боралус можно было купить?), идем в назжатар,после окончания фарма(хаха,простите, но это самая быстрая лока по дейликам)-портаемся в мехагон с помощью ручного телепортера( рецепт падает с искрадрона, название не помню, но загуглить раз плюнуть). Дальше можно лететь делать дейлики в других локациях, ну или заниматься чем вздумается.

Вполне себе близы логистику в этом аддоне улучшили, да и в принципе с ней если и   были раньше проблемы, то в основном с доступом к старому контенту. А добавление новых континентов/миров/островов выглядит уже смехотворным, к тому же убирает всю масштабность мира варкрафт, многие игроки давно просили близов старые локи использовать( а также переделывать), и вот мы дождались, даже полеты оставят, с костылём, но оставят :)
Вот "такие" не читающие товарищи мне и отвечают.Я интересовался способом  обойти эти блошиные скачки, но Вы так и не смогли это прочитать.
Если Вам нравится так прыгать, то я безумно за Вас рад.
Нет, нету и вряд ли появиться и это очень глупо. Хс в Доле это еще глупее, как бы столица дополнения то так и осталась где была, и там камень нужнее. Проще всего магам у них порталы, немного сложней инженерам у них есть рандомный портал в Пандарию, плюс такие же рандомные порталы по Кул-Тирасу и Зандалару. Для остальных же - кольцо из бойцовской гильдии -> выйти в столицу -> портал в Ульдум, гильдейский плащ -> портал в Нефиритовый Лес -> 11-тым маршрутом в Дол, хс -> портал в Назжатар, для Мехагона давно уже (все кому это еще нужно) пользуются транспортерами. Самое глупое в этом уравнении то, что портал в Ульдум на другой стороне столицы, хотя не менее бредовей это портал в Нефритовый лес, а не в Святилища.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2019, 18:01:02 by Maxsal »

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Возможно с Долом я и психанул, но как я понимаю, мой собеседник ярый твинковод и я описал маршрут ежедневной твинковской рутины  с сокращением полёта из нефритового леса в дол, хотя в ожидании там  не вижу ничего кртичного- самое время пойти за чаем :)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята, не поленившиеся сделать золото в могушан, смотрят на ваши споры свысока
Однако 8часовой кд кусается. Но если посещать дол не чаще раза в день то да.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Noveske

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Новеске
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня тут заинтересовал один вопрос, будет ли адекватный портал из локаций текущего дополнения в эти зоны?Или хотя бы костыль-колечко,тринька, сапог?Чет меня просто не впечатляет прыгать по куче порталов)
Хорошо когда мейнишь мага. Портал всегда под рукой.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вам нужен мехагон и назжатар? Ради т4 релика который не дропнется? Он или падает сразу, с 1-2 сундука, либо вы его не увидите вообще.
Ачивы можно было бы уже давно добить (мне например очень впадлу, в назжатара остался отец и сумон мурлок).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У хса кд 9 минут в локациях бфа с перком (кто-то берёт другой?). Пока ты свои дейлики сделаешь на сундуки, он уже откатятся. ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ ПОЛЁТНИК?

Вошел в игру в Боралусе\Дазар'Алоре -> сделал локалки -> хс назад (12 секунд\6 на паладине) -> 2 секунды до портала в Назжатар -> сделал локалки -> хс назад (12 секунд\6 на паладине) -> минутка (максимум) до проезда в Мехагон -> сделал локалку -> хс назад (12 секунд\6 на паладине) -> 2 секунды до портала в оргриммар -> секунд 5 до портала в Пандарию\минута до портала в Ульдум -> сделал дейлики -> хс назад (12 секунд\6 на паладине).

Что тут у на получается? Две с половиной минуты (в среднем) на телепортацию между дейли зонами. Вам надо, чтобы ещё быстрее было? Да куда быстрее-то? В БфА вообще всё с перемещением прекрасно, это вам не Легион, где портал был только в Даларан плюс один хс в какой-нибудь Шал'аран (не считая читерских друидов с экспрессом до ИК и магов с порталом в любую зону).

Хотя, если для вас вов - это чисто зайти как на работу сделать дейлики и выйти, то (мне кажется) вас и мгновенная телепортация без экрана загрузки не устроила бы.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2019, 00:33:37 by Hearth of Hatred »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх,жаль не складывается картинка, у меня чот хс 15 минут. Хммм.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Kesarn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У хса кд 9 минут в локациях бфа с перком (кто-то берёт другой?). Пока ты свои дейлики сделаешь на сундуки, он уже откатятся. ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ ПОЛЁТНИК?

Работало бы это сокращение кд нормально, а то частенько вижу как кд при взятом перке все равно 15 минут при тп с мехагона или инстов бфашных.

Себе на шаме взял ускорение после полетника (у паладина свое классовое есть и не стакается), ибо вернулся только месяц назад, соответсвенно, полетов еще нет (чертовы эмисары тортоланов никак не прокают, а собирать по крупицам даже при баффе годовщины и при учете того, что репу для таких делов делаю на хумане никакого желания не хватит).

Думается, не один я такой. Вот про кольцо напомнили из бойцовской ги, надо будет заглянуть. Впрочем, мне как инженеру можно и в святилище камень уронить, ибо аук и там будет (а как почтение тортоланам добью, и вовсе на локалки култирасские там забью) :3
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2019, 07:12:59 by Kesarn »

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у паладина свое классовое есть и не стакается

Так оно с бонусом первопроходца должно стакаться, в результате чего паладинское классовое вообще не будет играть никакого значения, нет?

Kesarn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у паладина свое классовое есть и не стакается

Так оно с бонусом первопроходца должно стакаться, в результате чего паладинское классовое вообще не будет играть никакого значения, нет?

Шо за бонус от первопроходца? Я прост еще не получил эту ачиву (выше написано).

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у паладина свое классовое есть и не стакается

Так оно с бонусом первопроходца должно стакаться, в результате чего паладинское классовое вообще не будет играть никакого значения, нет?

Шо за бонус от первопроходца? Я прост еще не получил эту ачиву (выше написано).
+10% к скорости маунта (или 20%, уже не помню).

Kesarn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у паладина свое классовое есть и не стакается

Так оно с бонусом первопроходца должно стакаться, в результате чего паладинское классовое вообще не будет играть никакого значения, нет?

Шо за бонус от первопроходца? Я прост еще не получил эту ачиву (выше написано).
+10% к скорости маунта (или 20%, уже не помню).

И он стакается со всяким? Как получим таки, будем посмотреть.
З.Ы.: Как тут в спойлеры загонять прошлые цитаты?

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Omg,из всех кто мне ответил, только двое осилили прочитать , что я именно хотел)Всем только свое я потыкать)
Я не спрашиваю сколько и как Вы добираетесь и как Вам больше нравится)
Я всего лишь спросил будет ли портал и/или игрушка/кольцо/телепортер ,как с Мехагона , дабы попасть в локи со вторжениями Нзота. Есть такая, киньте ссыль я гляну и буду надеятся что на ее получение не нужно превознесение с фракциями всего мира.
Если нет - на нет и суда нет.


Zerp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ко-ко-ко опять греандеть миниа зостовлиайут!!!!!!
Лучше говорить фармить, а то привыкнешь и ляпнешь в пристутсвии игроков корейских ММО, тебя же насмех поднимут

 

закрыть