WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Маунт для WvW  (Прочитано 20230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Guild Wars 2: Маунт для WvW
« Ответ #15 : 20 Февраля, 2019, 01:58:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В данном конкретном случае я питаю нездаровую любовь к людям, которые считают, что им что-то обязаны. Сорян, мне надо было выражаться яснее. Просто чел озаботился отсутствием локализации, а в ответ ему прилетели какие-то перлы о русофобии, вот я и поржал.

Вот есть три стула - сарказм, остроумие и троллинг? Чем они отличаются?

Можно сколько угодно ерзать на стуле, но у издателя (не разработчика) этой игры есть определенные проблемы с толерантностью по отношению к другим национальностям. Не хочу горланить про "русофобию", поскольку моё высказывание лишь шутка юмора, но дело не только в GW - дело в других играх, которые издает (-вал) NCSoft. В остальном же всё так, разве нет? GW2 популярна у себя на родине, в некоторых регионах Азии, но в России, как там - "полтора бомжа!" - поэтому локали и нет, всё просто.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Guild Wars 2: Маунт для WvW
« Ответ #16 : 20 Февраля, 2019, 02:45:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так может в России полтора бомжа именно потому что нет локалки?

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Guild Wars 2: Маунт для WvW
« Ответ #17 : 20 Февраля, 2019, 02:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так может в России полтора бомжа именно потому что нет локалки?

Уверен, что играло бы больше, чем сейчас, если бы да кабы, но это только мнение, а квест "Причина и Следствие" проходите сами. Про малое кол-во человек в РФ говорил не я, но это число точно меньше того, что было несколько лет назад.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Guild Wars 2: Маунт для WvW
« Ответ #18 : 20 Февраля, 2019, 03:52:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так может в России полтора бомжа именно потому что нет локалки?

Уверен, что играло бы больше, чем сейчас, если бы да кабы, но это только мнение, а квест "Причина и Следствие" проходите сами. Про малое кол-во человек в РФ говорил не я, но это число точно меньше того, что было несколько лет назад.
Не всем понравятся аллюзии на русских в виде таких существ, говорящих "спирит от революшн бёрн ин оур хартс" и которых зовут Михаил... А теперь подумай сколько всего переводить им чтоб не задеть чьи-то чувства

З.Ы. Картинка не хочется почему-то вставляться, хотя подходит под все ограничения. Гуглите "dredge gw2"
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 03:55:49 by Freecell »

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Guild Wars 2: Маунт для WvW
« Ответ #19 : 20 Февраля, 2019, 06:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так может в России полтора бомжа именно потому что нет локалки?

Уверен, что играло бы больше, чем сейчас, если бы да кабы, но это только мнение, а квест "Причина и Следствие" проходите сами. Про малое кол-во человек в РФ говорил не я, но это число точно меньше того, что было несколько лет назад.
Не всем понравятся аллюзии на русских в виде таких существ, говорящих "спирит от революшн бёрн ин оур хартс" и которых зовут Михаил... А теперь подумай сколько всего переводить им чтоб не задеть чьи-то чувства

З.Ы. Картинка не хочется почему-то вставляться, хотя подходит под все ограничения. Гуглите "dredge gw2"
Забавный такой страшный тупой упырь. Ну и фишечки вроде Dredge Ratnik,  War Minister Shukov, Koptev, Zadorojny, Rasolov, Molensk, Dostoev Sky Peak не оставляют сомнений на кого сделана эта аллюзия. 
Но мне кажется русофобия это неправильный термин, это нацизм и в его рамках расчеловечивание.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Guild Wars 2: Маунт для WvW
« Ответ #20 : 20 Февраля, 2019, 06:50:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Поиграть в GW все равно можно, поскольку база бесплатна и не имеет особых ограничений с точки зрения геймплея/контента, а русскоязычных ресурсов более чем хватает, чтобы получать удовольствие от игры. Да, кроме сюжета.
Да это понятно.
Лично меня, хватило до 58 уровня (на сколько помню).
Игра нравится, но без локализации играть совсем не хочется.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Guild Wars 2: Маунт для WvW
« Ответ #21 : 20 Февраля, 2019, 08:23:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему она не на русском... =(

I think this is not very popular (in comparison with West) in eyes ArenaNet/NCSoft. Well also because we are Russian, yes.

Возможно, для НЦСофт все упирается в нежелание отдавать игру российским локализаторам (как другие проекты), а сами Арена считают нерентабельным прикручивать русскую локализацию (хотя, опять же, в том же Невервинтере она есть).
Лично мое мнение (особенно на фоне агонизирующего Варкрафта), российская локализация позволила бы привлечь сотню-другую тысяч игроков ру-сегмента.

а в чем проблема ? в наше время не знать Английский - срам !!!

Вы затрахали со своим снобизмом, если честно.
Почему так зазорно хотеть потреблять продукт на родном (на секундочку) языке и озвучивать это?

А теперь подумай сколько всего переводить им чтоб не задеть чьи-то чувства

мне кажется, что у нас можно вообще перевести как угодно в каких угодно выражениях. Люди, выращенные на "воевать-мастерить" и "охлади траханье" очень толстокожи.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 08:27:33 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Guild Wars 2: Маунт для WvW
« Ответ #22 : 20 Февраля, 2019, 08:31:39 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну почему она не на русском... =(
а в чем проблема ? в наше время не знать Английский - срам !!!
В чём срам, простите?
Мой уровень английского достаточен, чтобы играть в игру, чтобы худо-бедно изъясняться с людьми за границей.
Но когда ты играешь в игру и читаешь квесты, абилки и всякую другую хрень на английском, ты в голове переводишь этот текст на русский. Это дополнительное напряжение.
В игры играют для того, чтобы расслабиться. Так и нахрена мне это надо? Нет локализации - лесом.
Игра, к слову, зачётная.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: Guild Wars 2: Маунт для WvW
« Ответ #23 : 20 Февраля, 2019, 10:02:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
история ГВ2- это история бесконечного ожидания и нытья по поводу русской локализации.. :P
все кто хотел уже наигрались на английском..кто-то и сейчас продолжает шпилить...  отсутствие локализации никому не мешало, ни тем кто знает английский, ни тем кто его не знает..

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Guild Wars 2: Маунт для WvW
« Ответ #24 : 20 Февраля, 2019, 10:30:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно сколько угодно ерзать на стуле, но у издателя (не разработчика) этой игры есть определенные проблемы с толерантностью по отношению к другим национальностям.
АНет уже очень давно получила права издателя для себя же. возможно потому что директор анет, он же бывший директор близзард, еще и один из совета директоров нц софта. Независимость АНет от НЦ Софта после получения всех прав куда сильнее, чем независимость тех же Близзов от Бобби Котика в наше время.


В игры играют для того, чтобы расслабиться.
согласен. лично я расслабляюсь в I wanna be the boshy и Dwarf Fortress. очень рекомендую. ;D
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

ЦарьПипкарь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Wave after wave I'm slowly drifting away

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЦарьПипка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: Guild Wars 2: Маунт для WvW
« Ответ #25 : 20 Февраля, 2019, 10:55:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну народ реально вас заклинило с этой локализацией.
Пост то про маунт и wvw вообще где не надо знать инглиша.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Guild Wars 2: Маунт для WvW
« Ответ #26 : 20 Февраля, 2019, 12:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
согласен. лично я расслабляюсь в I wanna be the boshy и Dwarf Fortress. очень рекомендую. ;D
Индюшатины достойной в последнее время вышло полно. Rimwold (HSK), Astroneer, Foundation и т. д.
Но больше всего жду Workers & Resources: Soviet Republic. Чую, залипалово на много суток.  :)
Сорри за офтоп.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Маунт для WvW
« Ответ #27 : 20 Февраля, 2019, 22:48:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шикардос маунт!

надеюсь еще замутят обновление WWW, например сезрны как было раньше,
чтоб появилась далекая но интресная цель в сражениях на WWW

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: Guild Wars 2: Маунт для WvW
« Ответ #28 : 23 Февраля, 2019, 07:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шикардос маунт!

надеюсь еще замутят обновление WWW, например сезрны как было раньше,
чтоб появилась далекая но интресная цель в сражениях на WWW
Я уже с пивом на стуле от нетерпения пританцовываю  ;D
Маунт на самом деле отлично показан, надеюсь можно будет битвы устраивать на маунтах, сквад на сквад, гонять нерадивых роумеров от кэмпов, ну и остальные прелести быстрого передвижения  ;)

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: Guild Wars 2: Маунт для WvW
« Ответ #29 : 23 Февраля, 2019, 10:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
девстрим то был?, найти не могу

 

закрыть