WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 247113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а я думал, бес...

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, пожалуй эту инфу надо добавить. Нет. фелгвард топ1 пет за счет своего АОЕ плюс талант в первом тире на нем завязан.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а я думал, бес...
Я хз, как можно было додуматься до такого? Демонологу импа, как основного пета...
Когда спек меняешь в основных абилках красуется "призыв стража скверны", в талантах: 1) Демоническая сила - Заклинатель наполняет стража Скверны демонической силой и приказывает ему броситься к цели и обрушить на нее бурю Скверны, наносящую на 400% больше урона  и 2) Удар души - Направляет удар стража Скверны в душу его противника, нанося [1 * (Spell power * 0.35) * 1 * (1 + Versatility)] ед. урона от темной магии.
Наверное, блин, импа надо вызывать...

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а я думал, бес...
Я хз, как можно было додуматься до такого? Демонологу импа, как основного пета...

Ты слишком пылкий.

Вопрос к автору гайда. Призыв зловещих охотников всегда целесообразно призывать по кд, не дожидаясь проков? Или имеются в виду только проки абилки?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а я думал, бес...

Я хз, как можно было додуматься до такого? Демонологу импа, как основного пета...


Ты слишком пылкий.

Да, я горячий мексиканец!!!
(показать/скрыть)

Вопрос к автору гайда. Призыв зловещих охотников всегда целесообразно призывать по кд, не дожидаясь проков? Или имеются в виду только проки абилки?

У вас явно проблемы с внимательностью:
>> 3. Используем по откату Призыв мерзотня, Призыв зловещих охотников, Гримуар: страж Скверны.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 00:15:03 by hellbell »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Призыв зловещих охотников всегда целесообразно призывать по кд, не дожидаясь проков? Или имеются в виду только проки абилки?
Проки это талант только. Максимально по кд юзать. Дамажат сильно и после смерти собак дается халявные заряды инстант демонболтов (1 или 2, не помню точно).

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А подскажите пжл по вопросам ниже:
1) в гайде указано что времени жизни бесов - нет, т.е живут пока не отстреляли всю энергию. Как тиран влияет на них?  Только +к урону и время жизни не меняется?
2) мерзотень поидее должен зависеть от тирана (в плане времени жизни)? Т.е правильно понимаю, что тирана следует сдавать таким образом, чтобы каждый второй мерзотень стремился к 30 сек аптайма?
3) как чувствуют себя демоны из портала в ласт тире талантов? У них есть время жизни - или по аналогии с импами - пока не нанесут определенное количество ударов? Продлеваются ли тираном? Призыв зависит от количества расходованных шардов или именно абил, расходующих шарды?
4) есть у кого ВАшка или тмвшка как была раньше на количество живности и временем до исчезновения?
5) почему все демонологи бегают с дециматором в качестве второй трини?)) Не играл полгода -  ни о чем не в курсе) мб зоопарк стал прокать некоторые трини?

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец смог зайти потестить:

1) Тиран влияет на бесов: после призыва тирана и пока он активен - бесы перестают расходовать энергию на выстрелы, то бишь живут на 15 сек дольше.
2) Мерзотень продлевается от тирана причем независимо от времени призыва тирана - я почему-то думал что тирана надо сдавать за 1-2 сек до конца жизни мерзотня, чтобы он жил дольше, как показывает практика - сдавать можно хоть сразу
3) А вот с порталом облом( Времени жизни как такового нет - все демоны привязаны к бафу портала, после исчезновения портала - исчезают вместе с ним. Баф от тирана на них появляется, т.е. скорее всего урон бафается, однако, время существования не продляется от тирана ((
4) Демоны от таланта внутренние демоны - не продляются от тирана (кроме импов)
5) Второй дровосек при взятом таланте - продляется тираном


Актуальными остались вопросы про ВАшку и дециматор)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо в этом и проблема портала, что он не продлевается тираном. Я почему-то думал, что портал будет топ, а не просто тупое увеличение урона шб/дб.
Про тирана важно знать, что не обязательно его жать вот прям после максимальных призывов петов. Желательно конечно, но главное собак не потерять первых, так что лучше не затягивать, и все демоны призванные после тирана так же продлеваются им. Ну то есть как продлеваются - таймер жизни демонов просто не тикает, пока активен тиран. Если призвать пета на последние 5 сек жизни тирана, то он продлится только на 5 сек.
ВА не знаю, думаю его сложновато сделать для всех типов демонов, учесть энергию импов и особенность тирана.
А с дециматором все просто: в препатче тринки с уроном дают больше толку. Можно маячок надеть еще, тоже неплох. Он правда больше дестру подходит под бурст. Арканокристалл тем более помойка.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/item=86529/талисман-манипулятора  жалко прок отключили похоже, было бы не плохо при проке от импов))

По поводу азеритовых перков еще нет инфы подробной? Будет там что-нить на урон бесов или хога?

И насчет хога - пробовал кто-нить ротацию по сливу шардов на хог нонстопом, т.е. при любой возможности, а не только при 3+ шардах? Вроде как сама по себе абилка имеет довольно неплохой урон - почти на уровне демонзаряда, правд жаль никак не апается последним тиром талантов (

И интересна судьба хасты в актуале бфа - по факту в легионе импы были "дотой на ножках", и хаста могла повлиять на доп выстрел от них, сейчас же хаст на урон импов по факту не влияет, учитывая что количество кастов фиксировано (за исключением квстов во время тирана).

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/item=86529/талисман-манипулятора  жалко прок отключили похоже, было бы не плохо при проке от импов))

По поводу азеритовых перков еще нет инфы подробной? Будет там что-нить на урон бесов или хога?

И насчет хога - пробовал кто-нить ротацию по сливу шардов на хог нонстопом, т.е. при любой возможности, а не только при 3+ шардах? Вроде как сама по себе абилка имеет довольно неплохой урон - почти на уровне демонзаряда, правд жаль никак не апается последним тиром талантов (

И интересна судьба хасты в актуале бфа - по факту в легионе импы были "дотой на ножках", и хаста могла повлиять на доп выстрел от них, сейчас же хаст на урон импов по факту не влияет, учитывая что количество кастов фиксировано (за исключением квстов во время тирана).

зайди в атлас, найди любую азерит шмотку клацни по ней шифт+пкм кажется и будут тебе азерит таланты

Обиженный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саншили
    • Класс: варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хаста все равно топ останется, т.к. для всего кроме импов работает следующее: больше хасты(которая пассивно бафает наш урон) => больше осколков => больше демонов(которым хаста пассивно бафает урон). Т.е. двойная выгода.
Это подтверждается и препатчем, который не сильно отличается от бфа, азеритовые трейты не сильно решают.
Кстати на счет них, вангую, что топовым будет на возвращение осколков с ХоГа, слишком вкусно(хоть и скучно) смотрится, второй мини-кондуит.

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут помучал немного манекен и заметил интересную деталь. Урон имплозии зависит от количества выстрелов которые успевает сделать имп. Если взрывать свежих импов, то наносится полный урон тултипа, если просроченных то пропорционально меньше. Урон = базовый урон*количество импов - урон выстрела*количество кастов, как-то так.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хаста все равно топ останется
Это вряд ли. Ни на что нету динамического кулдауна. Ни один кулдаун демона не скейлится от хасты, как это у некоторых есть. Эта тема работала только на импов, но теперь они по энергии только стреляют. Сейчас хаста держится только из за легендарного кольца на откат тирана. Если его снять, то хаста вроде как на третье место уезжает.
Я тут помучал немного манекен и заметил интересную деталь. Урон имплозии зависит от количества выстрелов которые успевает сделать имп. Если взрывать свежих импов, то наносится полный урон тултипа, если просроченных то пропорционально меньше. Урон = базовый урон*количество импов - урон выстрела*количество кастов, как-то так.
А вот это интересная деталь.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет постепенно, незаметно, демонолог становится одним из самых интересных спеков (а ведь я его весь легион хейтил), вот только дамага походу не завезли =( Но в целом надо будет смотреть на 120 левле.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть