WORLD OF WARCRAFT

Тема: 5 аккаунтов, 55 персонажей, +2 200 000 золота в месяц  (Прочитано 13194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mastainfasta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)


Всем привет, я мультибоксер, продаю 5 аккаунтов WoD, на них 55 персонажей 100 лвл с гарнизонами 3-го лвл.
Все учетки привязаны к одному батлнету (все петы/манты/достижения шарятся).
Данный набор персонажей позволяет фармить гарнизоны и получать более 2 000 000 золота, чего с лихвой хватает на подписку и все остальное.
Подробне:
 -Хлевы 3-го лвл (с соратником на снятие шкур) приносят в день 6 Дикой крови (1 шт меняется у нпц на 50г) - 6 дикой крови = 300г х 55 персонажей х 30 деней = 495 000г/мес. +очень много меха (+20 стаков в день)
-Ювелирная мастерская 2 лвл, соратник раз в день дает дейлик с наградой 200-300г. (стоит выполнять лишь те задания которые требуют 20 руды или изготовления камней на крит и скорость). В среднем доход 250г х 55 персонажей х 23 дня = ~315 000г/мес.
-Травяной сад 3 лвл и начертание 3 лвл - собираю траву, измельчаю в краситель. Делаю заказ на краски сражений, и у соратника создаю векселя. С красок сражений создаю карты, открываю и продаю вендору. Выхлоп от карт самый большой, от 500 000 до 800 000 в месяц. +Векселя также рандомно выпадают 75 или 250 золота в день с одного перса 200 000 - 300 000г/мес. (у всех персонажей начертание прокачано до 700)
-задания соратников и таверна 3 лвл. На всех персонажах большинство соратников имеют бонус поиск сокровищ(наняты в таверне), самые прокачанные  в день приносят 500-1000г. Данная отрасль еще не вышла на пик производительности, но сулит самую большую прибыль по гарнизону. Сейчас около 500 000г/мес, в будущем ~1 300 000г / мес.
-Утиль 3 лвл. За выполнение соратниками заданий, получаем большие ящики с утилем. В них лежит рандомная экипировка которую можно продать на трансмог. Им я не занимался, а все складировал. Часть ящиков открыл, но после нехватки места забил на это дело). В итоге имеется огромная куча рандомного шмота. Прибыль = ???
-Каззак (по желанию). Раз в неделю хожу на Каззака, выпадает 5-15 гибельной скверны на перса. 1 шт на аукционе стоит 50г.  10гс х 50г х 55 персонажей х 4 раза в мес = 110 000г/мес

В итоге мы имеем около 2 000 000 золота в месяц уделяя каждый день от одного  до двух часов. Можно вообще заходить раз в три дня,  лишь делая заказы в хлеву/лавке начертателя и этого будет достаточно чтобы оплатить подписку на 5 аккаунтов.

Все манипуляции по сбору ресурсов провожу параллельно на 5 аккаунтах с помощью мультибоксинга. То есть я не каждым по отдельности, а сразу 5 персонажами бегаю по гарнизону. Для того, кто приобретет у меня аккаунты я все подробно расскажу и настрою. По желанию научу тонкостями мультибоксинга (опыт 3 года).

Видео для наглядности процесса - https://www.youtube.com/watch?v=SsrFi5cXwg0

Причина продажи: закончился период с х3 опыта (3 месяца), довольно долго роздуплялся. Нет возможности прокачивать новых персов быстро. Поэтому хочу продать этих и купить новые, прокачать 110 шт.

Пишите, о цене договоримся. Скайп mastainfasta
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2016, 09:35:52 by mastainfasta »

mastainfasta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цена - 12к рублей

 

закрыть