WORLD OF WARCRAFT

Тема: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.  (Прочитано 290741 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1080 : 09 Августа, 2016, 16:47:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня тоже беты нет, ориентируюсь по тому, как меня сейчас имеют в эпох ЦАПе. Ощущения реально как от игры постоянно протекающим ведром. Танчить, конечно, можно, но любой другой танк это делает лучше, на какие бы кнопочки ты не жал. И судя по талантам артефакта, не особо это изменится. ДПС тоже на уровне дна, я и раньше обгонял на АоЕ всяких БДК только с помощью зеркала, а теперь вообще не догнать.
А ты попробуй хоть набросать гайд, ибо сам видишь, какой тут лес желающих играть бмонком. Ибо если не ты, то кто? Меня, например, РЛ пересаживает на другой класс. И, если честно, после того, что они с хмелеваром сделали, я этому даже немного рад.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1081 : 09 Августа, 2016, 16:56:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У меня тоже беты нет, ориентируюсь по тому, как меня сейчас имеют в эпох ЦАПе. Ощущения реально как от игры постоянно протекающим ведром. Танчить, конечно, можно, но любой другой танк это делает лучше, на какие бы кнопочки ты не жал. И судя по талантам артефакта, не особо это изменится. ДПС тоже на уровне дна, я и раньше обгонял на АоЕ всяких БДК только с помощью зеркала, а теперь вообще не догнать.
А ты попробуй хоть набросать гайд, ибо сам видишь, какой тут лес желающих играть бмонком. Ибо если не ты, то кто? Меня, например, РЛ пересаживает на другой класс. И, если честно, после того, что они с хмелеваром сделали, я этому даже немного рад.
"Если хочешь, что бы работа была сделана на совесть, сделай её сам"? :)
Посмотрю по загруженности, попробую чего-нибудь чиркануть. Меня только одно раздражает, я не особый теоретик, предпочитаю практику, а беты нет... Ни артефактную синергию не поймешь, ни абилку с него не поюзаешь, а про опыт боёв я вообще молчу. Но можно будет накатать драфт и дополнять по мере игры в легион, я думаю :)

p.s. и надеюсь, что общий монковский хайвмайнд всея нуб клаба никто же не отменял  8)

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1082 : 09 Августа, 2016, 18:48:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Если хочешь, что бы работа была сделана на совесть, сделай её сам"? :)
Посмотрю по загруженности, попробую чего-нибудь чиркануть. Меня только одно раздражает, я не особый теоретик, предпочитаю практику, а беты нет... Ни артефактную синергию не поймешь, ни абилку с него не поюзаешь, а про опыт боёв я вообще молчу. Но можно будет накатать драфт и дополнять по мере игры в легион, я думаю :)

p.s. и надеюсь, что общий монковский хайвмайнд всея нуб клаба никто же не отменял  8)

Можешь начать с перевода гайда на вовхеде и айси вейнсах.  ;D

I703uTuB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамоци
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1083 : 11 Августа, 2016, 20:47:37 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Всем привет. Гайд по хмелю будет к концу следующей недели.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1084 : 11 Августа, 2016, 21:55:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Всем привет. Гайд по хмелю будет к концу следующей недели.
А я только начал потихоньку писать :D Отлично!
p.s. там очень здраво обновили гайд на Icy veins :)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1085 : 16 Августа, 2016, 17:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока мы все ждём гайда на хмелевара интересность :)

В пре-патче открыл несколько интересных вещей. Во-первых, талант Blackout Combo таки отличный. Улучшает нас основной сейв, помогает в откате отваров. Очень удобно, но надо привыкать. С 30% скорости ложится в ротацию очень ровно.
И второе, оценил талант Special Delivery. Поскольку стараемся держать отвары на 100%, эта штука достаточно часто прокает (и ей даже можно бурстануть, если использовать с Black Ox Brew). Бывает до того странно, что благодаря двум прилетевшим бочкам одновременно, я срывал с коллеги танка агро О_о
И тут внезапно прилетает ап этой абилки:
Цитировать
Monk
Special Delivery now has a chance to crit when doing damage.


Однако, по моему на соло таргет и возможно даже на АОЕ теперь топовый талант. Крит на 1800% - это норм вообще.

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1086 : 17 Августа, 2016, 09:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, у меня почему-то ци и энергия не отображается в твоей сборке WA. Не можешь подсказать почему?

Jane_Do

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватедь душ
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1087 : 18 Августа, 2016, 05:18:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, у меня почему-то ци и энергия не отображается в твоей сборке WA. Не можешь подсказать почему?

Лучше бы спросил в теме у Афенара, возможно ты не скачал Ци и энерджи бар для WA, он качается отдельно от  иконок.ЗДЕСЬ все для монка, качаешь общие ауры, а потом конкретно под спек.

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1088 : 18 Августа, 2016, 07:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, спасибо огромное. Я только в дд-ветку залез и скачал.

eiscalle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйскалле
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1089 : 31 Августа, 2016, 10:56:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как лучше качаться, если в итоге хочу играть хмелеваром? Качаться в дд, качая артефакт танка или же и в танке нормально качаться можно?

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1090 : 31 Августа, 2016, 12:25:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как лучше качаться, если в итоге хочу играть хмелеваром? Качаться в дд, качая артефакт танка или же и в танке нормально качаться можно?

Как хочешь, можешь в хиле.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1091 : 31 Августа, 2016, 17:22:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как лучше качаться, если в итоге хочу играть хмелеваром? Качаться в дд, качая артефакт танка или же и в танке нормально качаться можно?
Качать артефакт незачем. Качайся в дд, так быстрее, а арт качай на желаемый спек.
May The Force Be With You

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1092 : 08 Сентября, 2016, 12:04:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробная неделя лиджиона когда будет? х)

 

закрыть