WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хантовский флуд  (Прочитано 276787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Хантовский флуд
« Ответ #15 : 24 Июня, 2015, 02:15:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как считате, кто быстрее закроет контент Парагон или все - таки Метод? ;D
fixed ;D

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Хантовский флуд
« Ответ #16 : 24 Июня, 2015, 06:49:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня гильдия в шоке "КАК ТИПЕРЬ МЫ БУДИМ БЕЛОСНЕЖКУ В МИФИКЕ УБИВАТЬ БЕЗ ЛИСЫ!!!!11111РАЗРАЗ"
Венжиктащи#2301

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Re: Хантовский флуд
« Ответ #17 : 24 Июня, 2015, 10:57:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное изменение для охотника в 6.2
Я джва года этого ждал!
(показать/скрыть)

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Хантовский флуд
« Ответ #18 : 25 Июня, 2015, 02:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если питомцу настакать 9 стаков скверны из лужи, потом призвать его в цап (в бм спеке есесно) получить +45% вроде урона от пета - имеет смысл, или баф сбросится , никто не пробовал?

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
Re: Хантовский флуд
« Ответ #19 : 25 Июня, 2015, 03:29:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если питомцу настакать 9 стаков скверны из лужи, потом призвать его в цап (в бм спеке есесно) получить +45% вроде урона от пета - имеет смысл, или баф сбросится , никто не пробовал?
Если просто прогнать петомца, а затем призвать то баф сбросится, но я не пробывал просто зайти в цап с настаканым петом.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: Хантовский флуд
« Ответ #20 : 26 Июня, 2015, 17:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добрый день! Я не понимаю, что это за мода пошла на хантов? С Литейки их стало просто тучи :facepalm: Что не статик так 2-3 ханта в рейде, хотя откровенно говоря, в 20ке есть место только 2м.
А у нас 5 :( так еще и hk решил тоже хантом стать  :( не знаю куда деваться теперь(
И фиг найдешь новый статик без 3х хантов в рейде.
Извините, накипело(

ну на самом деле дела обстоят так: есть 3 вида хантов 1) новички, которые думают что хант это круто, это гребаный Леголас, который всех и вся нагивает, и бьет по 3 стрелы без промаха. 2) это люди которые уже давно играют в вов и видят в хантах  некую имбу! мол  хант бегает прыгает, стреляет , ему не надо стопать каст, он жмет 1 кнопку и пет делает 50% дпс и он при этом не дурно выдает дпс. и 3) это просто любители\ценители данного класса. а дальше происходит следующее, все фанаты леголаса и нагибать одной кнопкой при наборе каплвл, разочаровываются в данном классе так как хант далеко не так крут как они себе представляли и не всегда топ, и начинают играть за маго\рогов. вторые же люди прокачав ханта и попав в первые рейды понимают что хант это не просто бегай прыгай пыщкай, а это : хант иди на конвейер, хант кайти танк, хант  убей того ада, хант сними энрагу, хант замедли того ада, хант иди на корабль, хант иди  туда нез наю куда и убей то не знаю что, и хант во всем виноват(если нет совы). и в итоге возвращаются на своих дк\магов\локов. ну а третьи лица с гордостью и выносливостью переносят все тягости и невзгоды, все нерфы и все предьявы к своему любимцу и сидят на жопе ровно не прыгая с класса на класс в поисках чуда.

Марголет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марголет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Хантовский флуд
« Ответ #21 : 26 Июня, 2015, 18:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 "ну а третьи лица с гордостью и выносливостью переносят все тягости и невзгоды, все нерфы и все предьявы к своему любимцу и сидят на жопе ровно не прыгая с класса на класс в поисках чуда."
 Вот спекнули в ММ, но я верю, что апнут БМ.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Хантовский флуд
« Ответ #22 : 27 Июня, 2015, 02:29:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
: хант иди на конвейер, хант кайти танк, хант  убей того ада, хант сними энрагу, хант замедли того ада, хант иди на корабль, хант иди  туда нез наю куда и убей то не знаю что, и хант во всем виноват(если нет совы)
Это единственная причина по которой столько лет играю охотником и в этом вся соль и прелесть игры за данный класс в пве, мне кажется.
Люблю представлять собой хоть мнимую , но полезность для рейда, хотя на фарме быстро надоедает - тот же конвеер например, я до сих пор хз как там в героике на черноплавсе люди ползали внизу - только общее представление =\

mr.kblc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Хантовский флуд
« Ответ #23 : 27 Июня, 2015, 02:57:45 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Вот спекнули в ММ, но я верю, что апнут БМ.
Молюсь, чтоб БМ удалили вообще. Или сделали отдельный класс.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Хантовский флуд
« Ответ #24 : 27 Июня, 2015, 03:40:17 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Молюсь, чтоб БМ удалили вообще. Или сделали отдельный класс.

(показать/скрыть)
Венжиктащи#2301

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Хантовский флуд
« Ответ #25 : 27 Июня, 2015, 10:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не обижайте зверюшек :'(

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: Хантовский флуд
« Ответ #26 : 27 Июня, 2015, 11:40:19 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
БМ гораздо интереснее с точки зрения игровой механики, то что некоторым клешни не позволяют в него играть проблемы сугубо индивидуального характера.

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Хантовский флуд
« Ответ #27 : 27 Июня, 2015, 13:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БМ гораздо интереснее с точки зрения игровой механики, то что некоторым клешни не позволяют в него играть проблемы сугубо индивидуального характера.
Ну я бы поспорил... для меня например ММ интереснее в плане механики. Клешни кстати больше мешают играть в ММ, чем в БМ, т.к. в ММ за тебя пет и натиск не подамагают.

В ММ есть уникальная CA фаза, экзекут с 35%, снайперская подготовка за которой надо следить, клив который надо уметь грамотно использовать... весь бой в ММ мозг работает, ты следишь за хп всех таргетов, следишь за мастери, четко рассчитываешь позиционирование, продумываешь как сделать так, чтобы нужно было как можно меньше передвигаться, думаешь куда лучше сдать клив и т.д. и итог зависит только от тебя.

А что в БМ? Пик скилла - подготовить и сдать натиск в нужный момент (который сделает большую часть твоего дпса просто ни с хера вообще) и грамотно свитчить пета. В остальном тупо бегаешь ничего не теряя и жмешь все по кд и молишься на проки.

Марголет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марголет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Хантовский флуд
« Ответ #28 : 27 Июня, 2015, 13:43:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приручил кто зеленого волка?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Хантовский флуд
« Ответ #29 : 27 Июня, 2015, 14:36:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У БМ ващет тоже экзекут есть. И клив и играть с СФ надо. В ММ сейчас отдыхаю, тем более с 4т18 )

 

закрыть