WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как попасть в секретный уровень ака There is no cow level  (Прочитано 81804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DinckelMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tallex
    • Класс: Воин
    • Сервер: US-Darkspear
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каждый из регов, кроме того, что падает с рарника в ледяной пещере, потратил 5 минут... А амулет не хочет падать ни в какую..

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
могу подтвердить, что рецепт появляется только после килла изуала - когда крафтил посох, читал какой-то невнятный гайд на англ, и долго не мог понять где рецепт, т.к. его не было. зашел на последний квест - он появился
На хелле и инферно я купил рецепт ДО кила Изуала - 100%. После кила он упал с него и я ещё подумал, что зря потратил копейку. Про нормал не помню, возможно после кила, т.к. с самого босса он точно не упал и я тогда вообще не знал о его существовании. Могу сказать, что рецепт у вендора есть не всегда. Я несколько раз релогался на хелле из-за дисконнектов и продавал хлам из сумок у того вендора. Только на 3-й или 4-й реконнект рецепт появился.

Лиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Рецепт у вендора за 1 голд - чисто апгрейд  посоха до соответствующего уровня. Для крафта требуется посох предыдущего уровня и соответствующее количество золота.
Рецепт на каждый следующий уровень появляется у торговца в третьем акте после убийства Изуала. То есть чтобы купить рецепт на Инферно (Пекло) нужно убить Изуала на Инферно.
Начальный рецепт падает из Изуала на любом урвоне сложности. Чтобы выбить его, я сделала штук 20 забегов на найтмаре, рецепт все равно нормал.

Archi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь знает как быстро набить бафы нефалема, чтобы с ними уже к коровам? Попробовал побегать от кладбища проклятых по данжам, долго... на кошмаре минут 20-30 бегал для 5ти стаков.

upd: нашел более быстрый путь через Залы агонии набрал 5ть бафов за 5-7ть минут
Локация Drowned Temple (затопленный храм на русском кажется). Там есть эвент на небольшом холмике, когда надо отразить атаку монстров, за него дают один стак НВ, далее в локации есть 3 коротких квестовых пещеры, в них по 1 элитному паку - это еще 2 стака, да и просто в самой локе попадаются элитки. В конечном итоге это минут 5-10.

Бездуховный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бездуховный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, вчера собрал посох и проапргрейдил его до кошмара, а сам перешел на первый акт ада, и всвязи с этим у меня возникли несколько вопросов:
1. если я сечас с ада переключусь на первый акт кошмара, не пропадет ли у меня весь прогресс, смогу я  сразу начать с первого акта ада?
2. посох можно использовать скольок угодно раз, не пропадет ли он после использования?
3. можно ли каким либо образом на первом акте ада, попасть на 4ый акт, чтоб проабгрейдить посох до уровня АД?
4. проабгрейженный посох открывает ли понилвл на более младшие уровни сложности?

Заранее большое спасибо.





Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, вчера собрал посох и проапргрейдил его до кошмара, а сам перешел на первый акт ада, и всвязи с этим у меня возникли несколько вопросов:
1. если я сечас с ада переключусь на первый акт кошмара, не пропадет ли у меня весь прогресс, смогу я  сразу начать с первого акта ада?
2. посох можно использовать скольок угодно раз, не пропадет ли он после использования?
3. можно ли каким либо образом на первом акте ада, попасть на 4ый акт, чтоб проабгрейдить посох до уровня АД?
4. проабгрейженный посох открывает ли понилвл на более младшие уровни сложности?

Заранее большое спасибо.

1. Не пропадёт, прогресс останется на начале квеста первого акта Ада, до которого ты дошёл.
2. Можно использовать сколько угодно раз.
3. Нельзя, только пешком через весь Ад.
4. Да, нужно только перенестись на более низкий уровень в выборе квестов.

Лиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня посох пропал, но это по ходу какой-то баг  :-[

Бездуховный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бездуховный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
большое спасибо, а вот что баг какой то есть с пропажей посоха это печалит ( не хочется рисковать...
У меня посох пропал, но это по ходу какой-то баг  :-[
а посох пропал при смене уровни сложности или при использовании?

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему в 1.0.3 собирались баг этот полностью ликвидировать - так что возможно стоит подождать сутки. А может уже исправили.

Klesk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня посох пропал, но это по ходу какой-то баг  :-[
может ты просто сменил перса, я тоже когда перса сменил, подумал что посох пропал

максбос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максбос
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас, около часа бегал за грибом. Полез в гугл нашел видео http://www.youtube.com/watch?v=r-RLeehzfYA#ws
Комната в которой гриб заспавнилась и он там был, до этого в течение часа эта комната не попадалась. Я предполагаю что гриб, на этом уровне, может быть только в этой комнате.

Точно подметил, только в этой комнате, 5 раз заходил и комната появилась. И грибы собрал.

zidovsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулгадис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ищу помощи, открыть квест после изуала на инферно для покупки реца. Ну или за символическую плату.

Tayde

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллауэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
берцовая кость Леорика имеет какой-то определённый спавн или она там постоянно лежит?
мистика какая то написала пост - кость появилась))))
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2012, 17:21:57 by Tayde »

kventum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб найдется добрый человек который закинет в пекле на последний квест? сам еще дооолго добираться буду.

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем тебе пони-пекло, если ты четвёртый акт не тянешь? Там же мобы посильней будут

 

закрыть