WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небольшое пособие по фарму 1 акта Инферно, для игры в соло.  (Прочитано 21453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если тут МФ работает как в Д2 (а как именно тут работает МФ, я точно не в курсе, если у кого есть сурс - киньте, буду благодарен),


Цитировать
Magic Find
Magic Find works exactly the same way as it did in Diablo II.

http://www.diablofans.com/news/1236-diablo-iii-developer-amaa-update-on-auction-house-commodity-sales-working-on-us-servers-account-security-alert-linkedin/
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поделюсь своим методом фарма - от фарма с МФ отказались с друзьями через 3-4 прохода 1 акта. Закупился на ауке шмотом  с ГФ получилось  160%, по цене все встало в 250 000 (за исключением пухи и щита(который мне и так выпал с ГФ)),  все это окупилось за 1 ран фарма. Фармлю на акте с квеста с женой Кузнеца до Леорика -  ран занимает минут 50-70, голды за ран набегает 230 - 260 000 все зависит от удачи. ДПС с таким шмотом конечно же страдает (но старался покупать с декстерити резистами и виталити) из-за этого что бы не вайпаться на элитках таскаю в рюкзаке нормальный шмот и при первой же опасности нацепляю его на себя). В коопе с друзьями из 4 чел - 2 одевают фулл ГФ шмот один одевает МФ шмот ну а 4 ДХ с дпс 50к+ все это делает расщипляет. Фармить щмот с МФ и надеяться на БОГа дропа как то не прельщает - аук наше все)))) ;D
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Prestig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гекельбери
    • Класс: Хунт
    • Сервер: Подземелье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно так получилось, играю я на уровне пекло фармлю 2-3 акт и ВНИМАНИЕ завидую людям которые фармят Инферно.  Я был абсолютно уверен что это разные уровни сложности, и недоумевал как так мой монах 27К ДПС с 1х+щит, 33К хп, 640 анбаф резистов, 37% уворот, 1350 лхп, 8К армор, 28% крит, я все никак не доберусь до инферно сложности :) я же по этой же причине бросил дх, думал вообще им никогда не смогу попасть с пекло на инферно.

 

закрыть