WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.3][Охотники на демонов - Месть] Легион уехал, а мы остались!  (Прочитано 156994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил вернуться в игру и на форум, а тут такое) Честно, вся та фигня что близарды сотворили с игрой стоила того чтобы Зукаро наконец-то признал что бдк во всём лучше дх "танка"
а если, перед тем как писать херню, попытаться ознакомиться с фактами, то внезапно окажется, что вот прям на сейчас в игре 42 вДХ с рейтингом 2к+ и 22 бДК с 2к+

но чушню писать легчее
вы, простите, про пвп или пве? Если я правильно понимаю и речь про мифик скор, который добывается в 20 ключах, куда ходят на чистом энтузиазме, то количество тут вообще не показатель. Как насчёт статистики warkraftlogs по танкам в мифик рейдах, где всего 3 тысячи дх по миру?

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил вернуться в игру и на форум, а тут такое) Честно, вся та фигня что близарды сотворили с игрой стоила того чтобы Зукаро наконец-то признал что бдк во всём лучше дх "танка"
а если, перед тем как писать херню, попытаться ознакомиться с фактами, то внезапно окажется, что вот прям на сейчас в игре 42 вДХ с рейтингом 2к+ и 22 бДК с 2к+

но чушню писать легчее
вы, простите, про пвп или пве? Если я правильно понимаю и речь про мифик скор, который добывается в 20 ключах, куда ходят на чистом энтузиазме, то количество тут вообще не показатель. Как насчёт статистики warkraftlogs по танкам в мифик рейдах, где всего 3 тысячи дх по миру?
Цитировать
бдк во всём лучше дх "танка"
это раз

а в мифик рейды не на чистом энтузиазме ходят ?
это два

и нет, 2к рейтинг это 17е ключи закрытые все, в 20+ всё ещё грустнее для ДК. их там тупо нуль
это три

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы, простите, про пвп или пве? Если я правильно понимаю и речь про мифик скор, который добывается в 20 ключах, куда ходят на чистом энтузиазме, то количество тут вообще не показатель. Как насчёт статистики warkraftlogs по танкам в мифик рейдах, где всего 3 тысячи дх по миру?
Так как бы и в мифик рейды ходят на чистом энтузиазме. Поэтому ключи это такой же показатель, как и м+. Но вообще как самодур и модер предупреждаю конкретно тебя в последний раз. Разжигать, флеймить и флудить - есть тема сравнения танков. Все, что не касается обсуждения спека напрямую (гир, ротация, типсы, хинты) - буду тереть. Со всем моим уважением.
P.S. Как показала практика, ВДХ в черепахе с нужным гиром и эссенциями эффективнее бдк. Беда в том, что никто не хочет играть в черепахе, ибо скучно до невозможности.
P.P.S. Отвечать не обязательно, т.к. смотри выше про разжигать, флеймить и флудить. И да, это касается всех, в том числе и меня. Поэтому дискуссию со сравнением заканчиваем.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о...
раз присуммонили зукрао, тогда сразу вопрос
10е июля -- того... наступило и прошло

чо как там ... хотя бы с эссенциями

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Эссенции я примерно расписал же, не? Повторюсь тут. Рейд: для дипса в мажор тигель, в минор нульщит + страйф; для сейва - дар жизни в мажор, в минор нульщит + страйф/сферу подавления/аниму. В ключах все бодрее и разнообразнее. Для стандартной раскладки берут сущность жизни и смерти + нульщит + что-либо еще, это самый стандартный стандарт. Более сейвовый вариант - с Эгидой в мажоре вместо сущности. Но сейчас набирает популярность игра через получерепаху - в талантах вместо взрывной души берется ненасытность, в ласт тире - прибежище. В такой ситуации в мажор пихаем видение совершенства, в миноры - нульщит + любой по желанию. В чем суть билда - чтобы у тебя прокала мета, если не прокнет мета когда не прокнет мета (c). По тринкетам - ежик, эдикты, призма, коралл, плюмаж, мешочек, дар в любой комбинации.
По азериту ничего не меняется. Для рейда ищем 2-3 часа жатвы/2-3 шипов/2-3 инфернальной брони и 1-2 упоение болью (этот желательно 1 взять приоритетом, т.к. минус кд на -40% это минус кд). Если упарываемся в дипс - берем куски на 3 Пульсирующих волн и добираем остальные по желанию. Для м+ ищем иссечение + запечатывание, стремимся к 2 часа жатвы+2 инфернальные брони. В ласт тире все так же ищем лик-шкуру-придаз-все остальное. Статы хаст-верса профитнее всего в плане чистого dr, есть вариант крит-хаст, есть вариант крит-верса, тут уже что называется "по ощущениям".
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
точняк, чото я упустил момент когда эссенции добавились

а что по энчантам новым ?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шкура наги - минимальный подхил. Работает так себе, но в ключах может быть полезно. Прок мейнстата+вторички - имхо, сравнимо с навигациями. По итогу можно взять обе новых, можно взять мейнстат+навигацию на хаст/версу/крит, можно оставить навигации. В логах кто с чем хочет, тот с тем и ходит.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил вот качнуть дх, понял что в дд качаться не выгодно, спекнулся в танка. Каково же было мое удивление когда я забиндил все скилы и на панели осталось 2 свободных кнопки и множество свободных ячеек сверху, там где редко используемые скилы. А если не брать взрывную душу то кнопок ещё меньше. Это нормально? На капе что нибудь изменится?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фракча, клив, душа, глефа, таунт, кик, жар, шипы, диспелл, клетка, клеймо, мета, инфернальный удар, 4 печати, расовая. 18 кнопок. Тебе еще надо?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фракча, клив, душа, глефа, таунт, кик, жар, шипы, диспелл, клетка, клеймо, мета, инфернальный удар, 4 печати, расовая. 18 кнопок. Тебе еще надо?
тринка, тринка, инжпояс, пот-дд, пот-хп

если же играть в мифики, то ещё крайне полезно иметь хот кей на 2-3 метки на цели и 1-2 метки на пол
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 14:23:18 by shva »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фракча, клив, душа, глефа, таунт, кик, жар, шипы, диспелл, клетка, клеймо, мета, инфернальный удар, 4 печати, расовая. 18 кнопок. Тебе еще надо?
Шипы сразу в лес, макросом к спам абилке (генератору) подвязал и забыл. Биндить рассовую, прости, я не настолько тонкий тролль, как ты мог заметить. Не могу просто так взять и нажать танком сброс агро.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фракча, клив, душа, глефа, таунт, кик, жар, шипы, диспелл, клетка, клеймо, мета, инфернальный удар, 4 печати, расовая. 18 кнопок. Тебе еще надо?
тринка, тринка, инжпояс, пот-дд, пот-хп

если же играть в мифики, то ещё крайне полезно иметь хот кей на 2-3 метки на цели и 1-2 метки на пол
если прочитать больше 1 сообщения то получится что вопрос был о прокачке, и рассуждать о триньках и потах немного некорректно.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 14:53:39 by Зукрао »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шипы сразу в лес, макросом к спам абилке (генератору) подвязал и забыл. Биндить рассовую, прости, я не настолько тонкий тролль, как ты мог заметить. Не могу просто так взять и нажать танком сброс агро.
*пожав плечами* Говорят, дх могут быть еще и блад эльфами. Но вообще бинд расовой у нэ позволяет быстро и удобно эвейдить ненужных привязавшихся мобов, чтобы выйти из комбата - экономия времени.
P.S. Я немножко отредактировал предыдущее сообщение. Но если ты так хочешь премодерацию - могу устроить.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
*пожав плечами* Говорят, дх могут быть еще и блад эльфами. Но вообще бинд расовой у нэ позволяет быстро и удобно эвейдить ненужных привязавшихся мобов, чтобы выйти из комбата - экономия времени.
пф.. экономия времени это фигня
масс-фир + мелд это же топ-скип от танка.. ни один другой танк не может  без потери времени скипнуть пак, а то два всей группой
да и просто пулл-эвей -  прыг обратно - мелд позволяет много пройти мимо
и это мы ещё молчим про сброс стаков некротика, отъедание во время боя с боссом и уж совсем такой ненужной штуке как  рес после вайпа

пс. автошипы  в макросе -- оч глупая идея, не советую идти этим путём. из практически 100%го аптайма хоть какой то закрывашки вы вырождаетесь в 50% картонного неудачника
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 15:29:23 by shva »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я повторю - речь о каче, а не о игре на капе. Там можно и не так извращаться.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть