WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа игроков первая в мире прошла эпохальную+ Вольную Гавань 24 уровня вовремя  (Прочитано 21610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
героик Ульдир
Почему именно героик ?
Потому что ванилоебы не могут в мифики, сложные рейды для них как бы не существуют.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
героик Ульдир
Почему именно героик ?
Потому что ванилоебы не могут в мифики, сложные рейды для них как бы не существуют.
Haters gonna hate.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
за три часа 7 комментов. выпустили называется материал по мертвой игре. все в классик играют.
Ну тут-то не рофлишь как над убитым на 5й день рагнаросом.
Просто потрясающе, как все актуальщики, когда нужно, внезапно "забыли", что во всех новых аддонах и крупных патчах актуала первый рейд всегда закрыт со старта, и открывается только через неделю две.

Рагнарос за 5 дней, с абузом лееров? За сколько бы зачистили героик Ульдир, если бы он был доступен со старта? За день или два? Поразительное лицемерие.
ок, берётм 110 (бфа для этого покупать не надо) и убиваем в мифике кошмар и хелию. они уже сов семи нерфами.

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
Рагнарос за 5 дней, с абузом лееров? За сколько бы зачистили героик Ульдир, если бы он был доступен со старта? За день или два? Поразительное лицемерие.

Героик наверное дня за 2, но самая высокая сложность (держу вкурсе) - это мифик.

Его зачистили бы где-то за неделю, я думаю, с ресетом, потому что не хватало гира. Кстати 70% времени с момента начала кача до убийства боссов было бы посвящено траям боссов, а не прокачке.

Хотя простите, как я мог усомниться в сложности контента в классике, ведь это в бфа, а не в солнцеликой ваниле, ласт босс умер с 1 пулла (и не только у APES).

Поразительное лицемерие, я считаю!
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Почему именно героик ?
Потому что в ванилле не было героика, героика плюс, героика +2, мифика, нормала, флекса для одного и того же рейда, а был просто один рейд, который по сложности сравним именно с героиком.
Потому что ванилоебы не могут в мифики, сложные рейды для них как бы не существуют.
Каждый плебей с актуала всенепременно считает своим долгом упомянуть героик рейд с выкрученными вверх статами и парой-тройкой новых абил у боссов, который называется "мифик" как последний и уничижительный аргумент крутизны актуала.
Который сделан для развлечения 0.1% общей массы игроков, но вызывает спазмы гордости у любого бомжа, примерно как Вася с хрущевки горд наличием самой длинной яхты у российского олигарха. Ох лол.

Героик наверное дня за 2, но самая высокая сложность (держу вкурсе) - это мифик.

Его зачистили бы где-то за неделю, я думаю, с ресетом, потому что не хватало гира. Кстати 70% времени с момента начала кача до убийства боссов было бы посвящено траям боссов, а не прокачке.

Хотя простите, как я мог усомниться в сложности контента в классике, ведь это в бфа, а не в солнцеликой ваниле, ласт босс умер с 1 пулла (и не только у APES).

Поразительное лицемерие, я считаю!
О, еще один. Вас клонируют, как под копирку? Каким образом версия Рагнароса с +100% хп и дамага, и каким нибудь масс аое и новыми аддами сделала геймплей и сам классик ВоВ лучше? Это точно тот же босс, как по виду, так и по содержанию, именно от дейликов, ключей и прочего дерьма с актуала и бегут, но ты тут утверждаешь, что именно этого куска куска дегтя не хватает торту ваниллы.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Почему именно героик ?
Потому что в ванилле не было героика, героика плюс, героика +2, мифика, нормала, флекса для одного и того же рейда, а был просто один рейд, который по сложности сравним именно с героиком.
Потому что ванилоебы не могут в мифики, сложные рейды для них как бы не существуют.
Каждый плебей с актуала всенепременно считает своим долгом упомянуть героик рейд с выкрученными вверх статами и парой-тройкой новых абил у боссов, который называется "мифик" как последний и уничижительный аргумент крутизны актуала.
Который сделан для развлечения 0.1% общей массы игроков, но вызывает спазмы гордости у любого бомжа, примерно как Вася с хрущевки горд наличием самой длинной яхты у российского олигарха. Ох лол.

Героик наверное дня за 2, но самая высокая сложность (держу вкурсе) - это мифик.

Его зачистили бы где-то за неделю, я думаю, с ресетом, потому что не хватало гира. Кстати 70% времени с момента начала кача до убийства боссов было бы посвящено траям боссов, а не прокачке.

Хотя простите, как я мог усомниться в сложности контента в классике, ведь это в бфа, а не в солнцеликой ваниле, ласт босс умер с 1 пулла (и не только у APES).

Поразительное лицемерие, я считаю!
О, еще один. Вас клонируют, как под копирку? Каким образом версия Рагнароса с +100% хп и дамага, и каким нибудь масс аое и новыми аддами сделала геймплей и сам классик ВоВ лучше? Это точно тот же босс, как по виду, так и по содержанию, именно от дейликов, ключей и прочего дерьма с актуала и бегут, но ты тут утверждаешь, что именно этого куска куска дегтя не хватает торту ваниллы.
Тогда уж лфр, хотя не, там у боссов абилок больше...

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
О, еще один. Вас клонируют, как под копирку? Каким образом версия Рагнароса с +100% хп и дамага, и каким нибудь масс аое и новыми аддами сделала геймплей и сам классик ВоВ лучше? Это точно тот же босс, как по виду, так и по содержанию, именно от дейликов, ключей и прочего дерьма с актуала и бегут, но ты тут утверждаешь, что именно этого куска куска дегтя не хватает торту ваниллы.

Ну сделает лучше тем, что сам босс станет интереснее. Я понимаю, что ты ниразу не играл в мифике, но конечно же ВСЕ ЗНАЕШЬ, но файт там меняется координально именно из-за наличия нескольких особенностей мифика, что делает его не сильно похожим на героик.
Бегут совершенно не от этого. Я не люблю актуал, но то, что вы несете, это просто полнейший бред и подмена понятий.

В актуале не нравится гринд? Да, не нравится, но только вот в классике его тоже дохрена и больше.
Ключи это плохо? Нет. Киберспортивная система, которая позволила вернуть актуальность данжам, в которые ты можешь ходить и даже после того, как выбил какую-то шмотку с них, потому что это сложно и интересно, а сложность можно настраивать под себя. Да, понятное дело, что сейчас м+ система сделана хреново, но только вот проблема не в ее наличии, а в ее реализации.

Вы мне лучше скажите, у вас новая религия "Классикславие"? Или вы просто пытаетесь самореализоваться выставляя игру, в которую когда-то играли чем-то супер-крутым?.

Да, актуал сейчас в дерьме, да, там очень много чего нужно менять, но восхваления игры 2004 года, где даже близко не было тех хороших вещей, которые сейчас есть в актуале,  руинят игру еще больше, чем тупые предложения по актуалу.

Ну и я, предвкушая какой-нибудь очередной бредовый ответ, сразу скажу:
ДОЛГО и СЛОЖНО - это разные вещи. Нажимать 1 кнопку 24 часа подряд - ДОЛГО и НЕПРИЯТНО. Убить сложного босса в мифике можно хоть с 1 пулла, но это СЛОЖНО, поэтому занимает время.
Нет, контент в классике не сложный. Все рейды, включая любимый Накс, будут падать за 1, ну максимум 2 дня.
Нет, хуевый класс дизайн это не преимущество классики. Мы понимаем, что в 2004 году это было первый раз, но боготворить это не стоит.

Ну и наконец самое главное. По сложности любой Гер рейд актуала сложнее, чем 90% контента в классике, который проходится в зеленке.

И кстати, мне всегда было интересно, вот зачем выставлять свое мнение, если вы даже не владеете информацией о вопросе? Неужели так тяжело сказать "Я не знаю"? Зачем вообще иметь какое-то мнение, если у вас 0 аргументов и 0 понимания ситуации.

Всем адекватным людям привет ;)
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Потому что в ванилле не было героика, героика плюс, героика +2, мифика, нормала, флекса для одного и того же рейда, а был просто один рейд, который по сложности сравним именно с героиком.
Дак в актуале тоже нет(и никогда не было) "героика плюс" и "героика +2"
Так же в актуале  уже давно нет "флекса"(как отдельной сложности рейда).
Ну и раз ты даже не знаешь какие сложности рейдов есть в актуале, то откуда тебе знать, что рейд классика "по сложности сравним именно с героиком" ?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Потому что в ванилле не было героика, героика плюс, героика +2, мифика, нормала, флекса для одного и того же рейда, а был просто один рейд, который по сложности сравним именно с героиком.
Нет, он не сравним с героиком. Максимум, с нормалом.

Каждый плебей с актуала всенепременно считает своим долгом упомянуть героик рейд с выкрученными вверх статами и парой-тройкой новых абил у боссов, который называется "мифик" как последний и уничижительный аргумент крутизны актуала.
Но ведь это и есть очень важный аргумент крутизны актуала - наличие сложных, интересных и не проходимых без кучи попыток рейдов.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Цитировать
Потому что в ванилле не было героика, героика плюс, героика +2, мифика, нормала, флекса для одного и того же рейда, а был просто один рейд, который по сложности сравним именно с героиком.
Нет, он не сравним с героиком. Максимум, с нормалом.

Каждый плебей с актуала всенепременно считает своим долгом упомянуть героик рейд с выкрученными вверх статами и парой-тройкой новых абил у боссов, который называется "мифик" как последний и уничижительный аргумент крутизны актуала.
Но ведь это и есть очень важный аргумент крутизны актуала - наличие сложных, интересных и не проходимых без кучи попыток рейдов.

Подавляющее число игроков не ходят даже в нормал, и наличие каких-то там сложных рейдов не является для них каким-либо показателем качества игры.

Причем для коммьюнити было бы даже лучше, если бы из игры убрали б мифик-рейды, а вместо него клепали какой-нибудь казуальный контент типа боев питомцев.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Причем для коммьюнити было бы даже лучше, если бы из игры убрали б мифик-рейды, а вместо него клепали какой-нибудь казуальный контент типа боев питомцев.
Петы казуальный?) Да там столько дроча, гринда вливаний бабла, кучи тактик и аддонов, что практически все казуалы отвалятся на стадии сбора банальных 25 синих икки+валя для нынешних петореалий. Пускай пошаговость и полные гайды (вплоть до автоматизации одной кнопкой) и упрощают процесс.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Причем для коммьюнити было бы даже лучше, если бы из игры убрали б мифик-рейды, а вместо него клепали какой-нибудь казуальный контент типа боев питомцев.
Петы казуальный?) Да там столько дроча, гринда вливаний бабла, кучи тактик и аддонов, что практически все казуалы отвалятся на стадии сбора банальных 25 синих икки+валя для нынешних петореалий. Пускай пошаговость и полные гайды (вплоть до автоматизации одной кнопкой) и упрощают процесс.

А как гринд, дроч и вливание бабла стали хардкором?
Временем ты не ограничен, можешь хоть по битве раз в неделю играть + сбор няшных покемонов по старым данжам.

Автоматизация до прожима 1 кнопки дошла - самый что ни на есть казуалтный контент.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Цитировать
Потому что в ванилле не было героика, героика плюс, героика +2, мифика, нормала, флекса для одного и того же рейда, а был просто один рейд, который по сложности сравним именно с героиком.
Нет, он не сравним с героиком. Максимум, с нормалом.

Каждый плебей с актуала всенепременно считает своим долгом упомянуть героик рейд с выкрученными вверх статами и парой-тройкой новых абил у боссов, который называется "мифик" как последний и уничижительный аргумент крутизны актуала.
Но ведь это и есть очень важный аргумент крутизны актуала - наличие сложных, интересных и не проходимых без кучи попыток рейдов.

Подавляющее число игроков не ходят даже в нормал, и наличие каких-то там сложных рейдов не является для них каким-либо показателем качества игры.

Причем для коммьюнити было бы даже лучше, если бы из игры убрали б мифик-рейды, а вместо него клепали какой-нибудь казуальный контент типа боев питомцев.
Ну так они и начали его развивать, но не в ущерб рейдам.
Подземелья петов довольно неплохо зашли игрокам судя по всему.

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Ну сделает лучше тем, что сам босс станет интереснее.
Это все? Ну типа босс станет интереснее, это весь твой аргумент, раз в РФ живут самые крутые олигархи, то это самая лучшая страна для жизни в мире?
Для кого интереснее, для 0.1% тех, кто его увидит не в составе бустинг рейда? Я в твое полотно текста особо не вникал, извини, вы все на одно лицо, как хомячки, а этот
Дак в актуале тоже нет(и никогда не было) "героика плюс" и "героика +2"
Так же в актуале  уже давно нет "флекса"(как отдельной сложности рейда).
Ну и раз ты даже не знаешь какие сложности рейдов есть в актуале, то откуда тебе знать, что рейд классика "по сложности сравним именно с героиком" ?
вообще даже сарказм/иронию распознать не может, или прикидывается, что не может, в следующий раз когда я напишу "боссы падают" он мне ответит что я не прав и не разбираюсь, потому что не все боссы падают, некоторые рассыпаются или становятся на колени.

Но ведь это и есть очень важный аргумент крутизны актуала - наличие сложных, интересных и не проходимых без кучи попыток рейдов.
Так с этим никто и не спорит. Только не нужно преувеличивать, таких боссов в каждом новом рейд 1-2 максимум, финальный и еще какой-то по дороге, в лучшем случае, и то их через пару недель нерфят, когда Метод и Лимит уже развлеклись. И если в Ульдуаре почти каждый хардмод был реально тяжелым, то сейчас большая часть мифика легко доступна любой полухардкор гильде, просто чтобы не было нытья.

Повторюсь еще раз, это один единственный аргумент в пользу актуала? Потому что ничего больше интересного в нем нет, все кастрировано, упрощено, одебилено, и все что можно сделать - проехать крайне унылый трамвай до 120, гринд сердца, и попытки попасть либо в рейд, который нахер не нужен из-за наличия +100500 мифик ключей, либо в эти самые ключи, куда тебя никогда не возьмут, потому что у тебя нет 200000 рио и ты не рога. И которые легко покупаются даже за голду, легально и в любых количествах.



Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А как гринд, дроч и вливание бабла стали хардкором?
Временем ты не ограничен, можешь хоть по битве раз в неделю играть + сбор няшных покемонов по старым данжам.

Автоматизация до прожима 1 кнопки дошла - самый что ни на есть казуалтный контент.
Ну сейчас Вася пришедший играть в бфа и решивший заняться петами, просто охереет от всего. Во времена каты/панд еще ладно, но сейчас несколько данжей, куча ачив по всем локам, турниры, количество уникальных петов 1к+, их всех надо прокачать до 25 для подавляющего числа задач, 5 питомников в рейдах. Ранее люди получали с каждым обновлением лишь малую часть из всего этого. Вася откроет гайд на семейства, а там десятки петов. Фактически все жопочасы за все годы свалятся на него разом. Да еще и гора способностей и боссов, к которым без меты новичку хрен подход найдешь быстро. Это все равно если б кач в неактуале не сокращался и для активного рейдинга в мифик дворце нужно было б убить некоторых боссов мифика из предыдущих дополнений на актуальной сложности, либо зафармить в пару раз большее число героиков.
Заниматься петами легко, как и лфром, но вот чего-то достичь ничуть не казуально, ну только что изменений в этом аспекте мало и турнир можно с наградами актуальными и сейчас закрыть в любое время.
Чем дольше в ммо существует активность тем менее с годами казуальной она остается.

 

закрыть