WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт  (Прочитано 32477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #45 : 12 Апреля, 2019, 19:58:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый ищет себе тот контент, который ему нравится. Необязательно делать в игре ВСЁ. Нужно играть в своё удовольствие, и только в то, что тебе нравится. Вообще, главное в игре - цель и челлендж. Без цели играть неинтересно. Иной раз я развлекаю себя в наскучивших играх именно этими целями - например, разведать всю карту, сделать вот эту ачивку (а не эту) и т.д. И когда я, например, открываю карту, то я хочу ее пролететь быстро, ради галочки для ачивки, потому что именно эта карта мне не нравится. А вот ту карту я пробегу пешком, рассмотрев ее полностью, потому что она мне по душе. Доделал последнюю, четвертую, легендарку и ушел в WoW. Потому как больше мне GW2 не может предоставить интересующий меня контент. И да, отсутствие летающих маунтов дико меня коробит и уменьшает удовольствие от игры. Вернусь только к следующему аддону.
Всем хейтерам полётов скажу следующее: перестаньте пользоваться летающими маунтами в принципе, включайте свой "хардкор" и тратьте жопочасы на обход всего пешком. Но нет - вы, как и все, летаете, но при этом продолжаете лицемерить на форумах :)

какой-то бред я прочитал

в гв2 порталы, хотите очень быстро - портируйтесь мгновенно

остально маунтами покрывается на раз-два, даже раптора достаточно или грифона или роллер-жука чтоб добраться куда надо за 30 секунд максимум

о чем вы вообще говорите? может не про гв2?

и что значит эта фраза про то что все на самом деле летают,
но при этом продолжают лицемерить на форумах, что, якобы, ходят пешком,
если в гв2 летать нельзя по вашим же словам :)
вы уж определитесь так есть полеты или все же нет :)
а то какая-то в вашем мнении звучит летательная шизофрения :)


Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #46 : 12 Апреля, 2019, 20:39:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем хейтерам полётов скажу следующее: перестаньте пользоваться летающими маунтами в принципе, включайте свой "хардкор" и тратьте жопочасы на обход всего пешком. Но нет - вы, как и все, летаете, но при этом продолжаете лицемерить на форумах :)
хорошая попытка, но не стоит судить всех по себе.
у меня два персонажа вкачанных и закрывших кор-мапу без использования маунтов и даже без вейпоинтов исключая случаи смерти - тогда на ближайший.
во время кача нашел больше сотни ивентов, на которые раньше не натыкался. а это были 14 и 16 персонажи на аккаунте и 6-7 с фулл мапами.
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

DG_JustPlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #47 : 12 Апреля, 2019, 21:01:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот субъект это ишак, который гонится за морковкой, человек для которого фарм вещей это единственный показатель контента в игре и зачем вы на эту инфузорию тратите время не понятно...

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #48 : 12 Апреля, 2019, 21:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
в гв2 порталы, хотите очень быстро - портируйтесь мгновенно
...
и что значит эта фраза про то что все на самом деле летают,
но при этом продолжают лицемерить на форумах, что, якобы, ходят пешком,
если в гв2 летать нельзя по вашим же словам :)
Не на всех картах вейпоинты расположены близко к нужным местам, особенно на новых картах.
Фраза касалась WoW. Все такие святые прибежали из WoW и давай верещать про то, как без полетов круто, что они вообще не нужны и т.д., а сами в WoW с удовольствием летают.

хорошая попытка, но не стоит судить всех по себе.
Я про WoW писал.

Этот субъект это ишак, который гонится за морковкой, человек для которого фарм вещей это единственный показатель контента в игре и зачем вы на эту инфузорию тратите время не понятно...
Ваше мнение очень важно для нас, продолжайте.
А вообще, вы не правы: во-первых, я не ишак; во-вторых, фарм вещей это из главных вещей в RPG и в MMORPG. Или вы с первого уровня и до капа бегаете в рубашке новичка?

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #49 : 12 Апреля, 2019, 22:04:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
в гв2 порталы, хотите очень быстро - портируйтесь мгновенно
...
и что значит эта фраза про то что все на самом деле летают,
но при этом продолжают лицемерить на форумах, что, якобы, ходят пешком,
если в гв2 летать нельзя по вашим же словам :)
Не на всех картах вейпоинты расположены близко к нужным местам, особенно на новых картах.

вот и я про это, это максимум 30сек на наземном маунте достичь нужного места
зачем нам флай который сломает смысл всех маунтов?
фу фу, не надо
или тогда надо сразу просить у разработчиков телепортацию по клику мышкой в произвольную точку карты, если уж быть последовательным...и кнопку "получить лут со всех боссов"


Фраза касалась WoW. Все такие святые прибежали из WoW и давай верещать про то, как без полетов круто, что они вообще не нужны и т.д., а сами в WoW с удовольствием летают.


неа. все не так ребята
вот я не играю в вов :)

хотя снова пытался в первый месяц легиона и в первый месяц азерота

кстати и там полетов тоже не заметил, можем это другой вов?

хорошая попытка, но не стоит судить всех по себе.
Я про WoW писал.

Этот субъект это ишак, который гонится за морковкой, человек для которого фарм вещей это единственный показатель контента в игре и зачем вы на эту инфузорию тратите время не понятно...
Ваше мнение очень важно для нас, продолжайте.
А вообще, вы не правы: во-первых, я не ишак; во-вторых, фарм вещей это из главных вещей в RPG и в MMORPG ...

субъективное ваше мнение. не все так думают

фарм лучшего (по статам) шмота - это цель именно в вов-е.
а в ГВ2 я играю в пвп на равном шмоте и крайне доволен, что шмот не определяет сильнейшего,
и только скилл решает;
а еще прохожу обновления сюжетки и меня не парит шмот
дже в рейде в оранжевом все проходится
бегаю на ввв и гонка за шмотом не давит
играю на ауке, и удивительно - снова шмот не жмет

и вообще я крайне рад что мне не надо в гв2 бесконечно фармить новый шмот, как в ВОВ, хорошо что есть такая игра в отличие от.

а если захочется пофармить силу азерота, то для мазохистов от гринда есть всегда ВОВ :)   
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 22:06:49 by DartVasja »

Reckoner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #50 : 13 Апреля, 2019, 00:48:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
в гв2 порталы, хотите очень быстро - портируйтесь мгновенно
...
и что значит эта фраза про то что все на самом деле летают,
но при этом продолжают лицемерить на форумах, что, якобы, ходят пешком,
если в гв2 летать нельзя по вашим же словам :)
Не на всех картах вейпоинты расположены близко к нужным местам, особенно на новых картах.
Фраза касалась WoW. Все такие святые прибежали из WoW и давай верещать про то, как без полетов круто, что они вообще не нужны и т.д., а сами в WoW с удовольствием летают.

Никто не хочет лишать себя преимуществ, я лично с приветствием относился к ограничению полётов в ВоВ, но так как полёты вполне себе дают конкретные преимущества, то да, отказываться от них довольно глупо !когда они уже есть!. Я не вижу никакого лицемерия в том, что не хотел ограничивать свои возможности в существующих реалиях. Если бы я всё ещё играл в ВоВ и завтра Близзард сообщила бы что убирает полёты из игры, я был бы в порядке с этим.

А ты предлагаешь ленивый и убогий геймдизайн ради того чтобы тебе было поудобнее.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #51 : 14 Апреля, 2019, 07:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вообще я крайне рад что мне не надо в гв2 бесконечно фармить новый шмот, как в ВОВ, хорошо что есть такая игра в отличие от.
а если захочется пофармить силу азерота, то для мазохистов от гринда есть всегда ВОВ

Именно, а ещё люди с вовом головного мозга любят твердить как мантру, что у нас в ГВ2 корейская гриндилка, не видя бревно в своём глаза размером с луну  :D

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #52 : 22 Января, 2020, 10:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вообще я крайне рад что мне не надо в гв2 бесконечно фармить новый шмот, как в ВОВ, хорошо что есть такая игра в отличие от.
а если захочется пофармить силу азерота, то для мазохистов от гринда есть всегда ВОВ

Именно, а ещё люди с вовом головного мозга любят твердить как мантру, что у нас в ГВ2 корейская гриндилка, не видя бревно в своём глаза размером с луну  :D

подскажите. а долго/сложно делать второго маунта летуна? мне нравится что он может зависать в воздухе в отличии от грифона

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #53 : 22 Января, 2020, 11:01:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите. а долго/сложно делать второго маунта летуна? мне нравится что он может зависать в воздухе в отличии от грифона
Несложно, но долго. Очень много фармить надо. Это было последнее, что я сделал в этой игре :) 4 легендарки + грифон + скайскейл в итоге выбили меня из колеи. Профита особо нет ни от того, ни от другого. Кстати насчет профита, хоть в отличие от грифона, скайскейл висит в воздухе, толку от этого ноль - это не полноценный летающий маунт как в WoW. В него заходишь и наслаждаешься нормальными полетами.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #54 : 24 Января, 2020, 15:29:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите. а долго/сложно делать второго маунта летуна? мне нравится что он может зависать в воздухе в отличии от грифона
Несложно, но долго. Очень много фармить надо. Это было последнее, что я сделал в этой игре :) 4 легендарки + грифон + скайскейл в итоге выбили меня из колеи. Профита особо нет ни от того, ни от другого. Кстати насчет профита, хоть в отличие от грифона, скайскейл висит в воздухе, толку от этого ноль - это не полноценный летающий маунт как в WoW. В него заходишь и наслаждаешься нормальными полетами.

ясно, я тогда в ПвП лучше поиграюсь дальше ;)

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #55 : 14 Марта, 2020, 16:22:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

буду краток:

Expansion!!!  :D :D :D

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #56 : 27 Августа, 2020, 02:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #58 : 27 Сентября, 2020, 23:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

буду краток:

Expansion!!!  :D :D :D


https://www.guildwars2.com/en/end-of-dragons/ :)

https://youtu.be/yLxKAhopOBk


ну, я бы другое хотел,
хаусинг нафиг не нужен
а вот вернули бы систему билдов как в начале было б круто
билдостроение вокруг элиток - ограничивает фантазию

и вообще надо вводить gear treadmil как везде для пве, а то пве теряет смысл
брать пример с POE например

поскольку пвп отделено уже это не помешает никак зато бесконечная цель появится для пве

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #59 : 21 Марта, 2021, 04:02:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел поспрашивать по игре, желательно в личку или может в дискорде. Старожилы, ау?)
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2021, 14:19:48 by Jambo »

 

закрыть