WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики показали, какой будет погода в Штормграде и Огриммаре в обновлении 9.1.5  (Прочитано 7503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560



В обновлении 9.1.5 в ключевые столицы Альянса и Орды вернутся погодные эффекты, и хотя наблюдать дождь в Штормграде и Оргриммаре можно уже сейчас, совсем скоро они развернутся на полную силу. В своем Twitter разработчики World of Warcraft показали небольшие тизеры погодных эффектов и сообщили, что так будет можно увидеть не только дождь или грозу, но еще и снег зимой – на самый Зимний Покров.:cut:
После объявления даты выхода обновления 9.1.5 Twitter-аккаунт оживился и начал активно взаимодействовать с подписчиками, готовя для них маленькие ролики и отвечая на вопросы. Так например, они порадовали любителей Вол'дуна музыкой из локации, сообщили интересующимся о возвращении башни магов и возможности пропуска вступления в Утробе, пошутили насчет кучи тыкв в банке во время Тыквовина.

Jersay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Важное изменение, годный контент.
Именно то, чего так не хватало игре сейчас.

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Есть только один вопрос. Зачем их вообще убирали? ???

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
У них появился нормальный SMM??? Погода выглядит просто очешуенно, прям вот то что задает... Атмосферу игре???

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Мелочь довольно приятная, без лукавства, но почему это не было сделано раньше? Убрали бы ещё тему выльпер из окружения Оргриммара…
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2021, 10:27:31 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

Nodusk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Есть только один вопрос. Зачем их вообще убирали? ???
Как зачем, чтоб потом вернуть и отчитаться, что работают над игрой, в поте лица ))

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
Красиво и атмосферно, конечно, но снег в Огриммаре выглядит странно.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Есть только один вопрос. Зачем их вообще убирали? ???
В городах их никогда не было же

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Как по мне эта косметическая составляющая, которая должна подаваться вообще боком, как локальная новость между патчами, не тот размах. А с учётом того что аж твит оживился от разрабов от такой вести, говорит лишь о не просто печальном , а убитом положении дел. Погода бьять. Погода меняется))) супер. Она на механику игры влияет? На луже можно подскользнулся ? Или проскользить по льду, что вносило какое то разнообразие в процессе битвы и игры? Нет. Пошли в опу тогда. Сидеть столько без обновы, а тебе место баб персики рисуют, название локаций меняют и дождь перересовывают ... Ну плина...
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2021, 11:51:05 by Kriosat »

Steriano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Как по мне эта косметическая составляющая, которая должна подаваться вообще боком, как локальная новость между патчами, не тот размах. А с учётом того что аж твит оживился от разрабов от такой вести, говорит лишь о не просто печальном , а убитом положении дел. Погода бьять. Погода меняется))) супер. Она на механику игры влияет? На луже можно подскользнулся ? Или проскользить по льду, что вносило какое то разнообразие в процессе битвы и игры? Нет. Пошли в опу тогда. Сидеть столько без обновы, а тебе место баб персики рисуют, название локаций меняют и дождь перересовывают ... Ну плина...
Это как раз говорит о текущем комьюнити игры, которое больше интересует введение погоды или всякие переименования, а не изменения баланса спеков или изменения в системах игры. На нубклабе то же самое видно, что обсуждение переименований персонажей намного популярнее новостей о действительно важных изменениях. Большинство этих комментаторов, которые сидят в твиттере, нубклабе и других подобных сайтах хотят больше ныть о том, что вот девушек на персики заменяют, которое даже не заметит 99% игроков, которые не сидят на форумах.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  У меня есть очень большая претензия по этому поводу. В игре НЕТ настройки, отвечающей за погодные эффекты, будь то дождь, сильный ливень, или снег. За их отображение отвечает параметр "плотность частиц", который в свою очередь также отвечает и за плотность эффектов от заклинаний, разных аур от строений и объектов по-типу порталов и т.п.
  Конкретно у меня уже не самый мощный пк (и, я думаю, таких людей ещё найдётся, раз они вообще играют в WoW в 2021), поэтому чтобы игра периодически не фризила в последних аддонах, мне приходится играть со средним уровнем "Плотности части" (из пяти). И если наличие чуть менее ярких спец-эффектов прекрасно можно пережить, то дождь на среднем уровне параметра почти что отсутствует.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Как по мне эта косметическая составляющая, которая должна подаваться вообще боком, как локальная новость между патчами, не тот размах. А с учётом того что аж твит оживился от разрабов от такой вести, говорит лишь о не просто печальном , а убитом положении дел. Погода бьять. Погода меняется))) супер. Она на механику игры влияет? На луже можно подскользнулся ? Или проскользить по льду, что вносило какое то разнообразие в процессе битвы и игры? Нет. Пошли в опу тогда. Сидеть столько без обновы, а тебе место баб персики рисуют, название локаций меняют и дождь перересовывают ... Ну плина...
Это как раз говорит о текущем комьюнити игры, которое больше интересует введение погоды или всякие переименования, а не изменения баланса спеков или изменения в системах игры. На нубклабе то же самое видно, что обсуждение переименований персонажей намного популярнее новостей о действительно важных изменениях. Большинство этих комментаторов, которые сидят в твиттере, нубклабе и других подобных сайтах хотят больше ныть о том, что вот девушек на персики заменяют, которое даже не заметит 99% игроков, которые не сидят на форумах.
поведай мне о важных изменениях которые внесет новый недопатч. есть баг у друида в форме птицы. если выйти из игры в момент когда ты в форме птицы и зайти через какое-то время, то автоматически выходишь из формы и летишь удачно вниз. баг появился в БФА и не убирается по сей день. что ещё важного меняют близы? только не лей воду про баланс, эту клоунаду даже слушать не стану.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Откуда снег в Огри, с зимних ключей подуло?
В идеале могли бы в каждую локацию сделать уже свои погодные эффекты подстать сезону, а помимо простого снежка еще и сугробы накидать
Все когда-нибудь кончается.

Steriano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Как по мне эта косметическая составляющая, которая должна подаваться вообще боком, как локальная новость между патчами, не тот размах. А с учётом того что аж твит оживился от разрабов от такой вести, говорит лишь о не просто печальном , а убитом положении дел. Погода бьять. Погода меняется))) супер. Она на механику игры влияет? На луже можно подскользнулся ? Или проскользить по льду, что вносило какое то разнообразие в процессе битвы и игры? Нет. Пошли в опу тогда. Сидеть столько без обновы, а тебе место баб персики рисуют, название локаций меняют и дождь перересовывают ... Ну плина...
Это как раз говорит о текущем комьюнити игры, которое больше интересует введение погоды или всякие переименования, а не изменения баланса спеков или изменения в системах игры. На нубклабе то же самое видно, что обсуждение переименований персонажей намного популярнее новостей о действительно важных изменениях. Большинство этих комментаторов, которые сидят в твиттере, нубклабе и других подобных сайтах хотят больше ныть о том, что вот девушек на персики заменяют, которое даже не заметит 99% игроков, которые не сидят на форумах.
поведай мне о важных изменениях которые внесет новый недопатч. есть баг у друида в форме птицы. если выйти из игры в момент когда ты в форме птицы и зайти через какое-то время, то автоматически выходишь из формы и летишь удачно вниз. баг появился в БФА и не убирается по сей день. что ещё важного меняют близы? только не лей воду про баланс, эту клоунаду даже слушать не стану.
Как минимум свободная смена ковенантов и убирание энергии проводников главные изменения патча. А еще всякие улучшения для твинков: пропуск кампании ковенанта, вступительной цепочки в утробе, увеличение дропа валюты в кортии (лучше бы вообще убрали из игры эту кортию). Все это вместе исправит большую часть проблем шла, и аддон уже окажется и не таким уж плохим (вот бы эти изменения со старта). Для кого-то таймволки Легиона тоже важное нововведение.
Ну а баланс как бы один из самых важных аспектов в онлайн-игре, так как без него не может быть нормальной соревновательной игры. Но, к сожалению, у близзов с этим все очень плохо (и не только в вове) и эти изменения баланса в 9.1.5 слишком поздно и слишком мало, так и останется в рейдах и ключах большой дисбаланс.
А баги есть в игре и более значимые, чем смена формы друида при выходе из игры (за 2 года игры друидом у меня ни разу не возникло мысли выйти из игры в воздухе в форме птице). Да, близзы не хотят их исправлять или не знают как или не знают о их существовании, тут остается только гадать. И вроде конкретно этот баг они объясняли борьбой с ботами, но не знаю насколько им можно верить тут и насколько это помогает против ботов.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Еще одно доказательство, что современная команда, работающая над WoW, полные идиоты. У них не только гейм дизайн и прочее не получается, но и аудио в том числе. Такие эффекты выглядят круто на бумаге и картинке, но не когда ты должен 3 часа фармить дейлики каждый день под свист ветра.

Так же как они не понимают как писать музыку к локациям и какую громкость ставить по дефолту - сравните саундтрек Мулгора или Барренса (просто тихий ambient которые создает атмосферу) с музыкой в Боралусе или Малдраксусе. Невозможно под эти постоянные фанфары и прочию пафосную хрень играть. В итоге все мои знакомые ее просто отключают через некоторое время.

 

закрыть