WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации "World of Warcraft: Планы на будущее"  (Прочитано 54497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно бы адекватно критиковали, но уже всякий бред пишут
Вот тебе адекватная критика
Тролли зандалара - 10 классов, култирасцы - 7 классов. Это что за идиотизм? Почему култирасцы могут быть друидами и шаманами, но не могут быть магами и паладинами? А ничего, что култирасцы - это, в первую очередь, люди. А люди ни теми, ни другими быть не могут, зато могут быть паладинами и магами? И откуда взялись тролли паладины? Это с какого вдруг перепуга? Это что за такое лоре вдруг пошло-поехало? Как это объясняется?

Вот, давай ответь, почему у новой расы орды 10 классов, а у новой расы альянса - только 7? Почему культирасцы не могут быть магами и паладинами? Джайна, маг, на минуточку.

И объясни, почему если култирасцев НПС дофига магов, а вот с шаманами и друидами как-то не сложилось, то игрок за эту расу не может стать магом? Есть какой-нибудь логичный ответ?
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 21:05:11 by Ashigara »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому должны? Игрокам чтоле? Которые этого дождутся  в следующем году.
С учетом уже 82 гильдий альянса убивших гхуна - межсерверный мифик будет доступен через неделю, максимум две.
Я взял 110 последней зоне аккурат перед походом в данж.
А у меня вот после взятия 110 еще было цельное крутогорье, квесты которого я потом делал ради репы.

Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос: а разве Тролли черного копья верят в Лоа?

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У меня вопрос: а разве Тролли черного копья верят в Лоа?

Ну волджин же верил
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А плана выпустить аддон из бета-тестирования там не завалялось случаем?
В списке дел сразу после пункта о замене протухших шуток.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видишь, больше 6(!) лет прошло, а ты до сих пор помнишь, как тебе пушка не падала, и тебя еще и так корежит.
Отличный игровой экспириенс.

А я например помню, как в ЛК топовую тринб полутал черте знает когда и чо? Ситуаций, когда нужная шмотка не падала/падала но уходила другому рейдеру (а в ситуации с тринями/пухами - возможно даже и не одному) никогда не было?

Я как бэ пишу не в защиту ПЛа, но до маразма-то скатываться наверное все же не стоит?
Согласен, если брать каждый момент в отдельности, то нельзя сказать, что игра в стадии бета-теста, например, только потому что профы не очень.
Проблема в другом, что в игре нет ни одного аспекта, который был бы готов на 100%.

То есть по отдельности элементы не имеют признаки беты, но стоит их собрать вместе - опа, бетатест. Л - логика.

Проблема в том, что нужно меньше хейтить и больше думать. Как минимум часть "аспектов" в вове не будет готовы на 100% никогда в принципе - например тот же баланс классов в ПвЕ/ПвП, гейтированный сюжет, рейды (привет нерфы боссов, да и нерфы тринек). Даже баги все равно будут, потому что это охренеть какой сложный проект в который изменения вносятся постоянно и некоторое количество багов - это неизбежно.

 

закрыть