WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Покорение стихий] Молниеносный ДПС в Катаклизме  (Прочитано 1228318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wowloes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линквподписи
    • Класс: 6 "B"
    • Сервер: Удаленный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоять в мили с адом категорически нельзя.
так же понятно что элем отвратительный бурст-аоешер, но в этом энкаутере необходима отдача от всех и какие-то 20-30к могут решить многое :)

 Ты знаешь, я видел как минимум 3 вида расстановки на 2ю фазу рагны хм. И по 2м из них теоретически возможно использовать гром и молнию. И даже в той, где все бегают в 1 куче можно аккуратно юзать гром и молнию, если у вас друиды корректно раздают ускорение после взрыва семян.
 Правда это мало что решит, но такая возможность существует. Не спеши с ответами )
 
 А по факту, если аады не умирают - виноваты Ханты, Совы, ФДК, {Фералы+ШП} (в зависимости от расстановки опять же).
 Это далеко не задача элемов.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2011, 11:22:40 by Wowloes »

Nightwings

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Jaedenar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
легендарку собрал кто?
стоит оно того?
какой +дмг от прока, у шп видел от 8до 12 % от общего у нас сколько?

Surge14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инвии
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
легендарку собрал кто?
стоит оно того?
какой +дмг от прока, у шп видел от 8до 12 % от общего у нас сколько?


вот лог с шаманом и легендаркой: http://worldoflogs.com/reports/rt-82la3wz17xoz6db7/details/21/?s=4054&e=4390

40k дпс с узами и постоянным приданием сил. Думаю для шп все же профит побольше будет :)


Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не 40, а 46... и разгонять человека с легендаркой всегда есть смысл, так что все ок...

Arjuna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Класс: Элем
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эмммм, ребят, а вы логи читать умеете ? :)

Wrath of Tarecgosa 137540 1.1 %  32  4298.1  137540  = 410 дпс прибавка от прока посоха
итого 32 каста по 4 к в среднем, походу, все проки уходят на тики шоки :)
Близам есть повод задуматься над полноценной реализацией проков у шамы ...

просто он одет кульно, ну и илвл посоха недурён :)

когда анализируете пользу от легендарки всё же стоит отдельно учитывать её саму - 398 илвл и прок от неё
пысы: восхитила перековка на плечах :)  88 спирита в 88 хита и на брасах 71 спирит в 71 хита
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2011, 19:31:36 by Arjuna »
Каждый человек - отображение божества

Фунт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фунтикз
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эмммм, ребят, а вы логи читать умеете ? :)

Wrath of Tarecgosa 137540 1.1 %  32  4298.1  137540  = 410 дпс прибавка от прока посоха
итого 32 каста по 4 к в среднем, походу, все проки уходят на тики шоки :)
Близам есть повод задуматься над полноценной реализацией проков у шамы ...

просто он одет кульно, ну и илвл посоха недурён :)

когда анализируете пользу от легендарки всё же стоит отдельно учитывать её саму - 398 илвл и прок от неё
А ничего что прибвка дпс идет 15%+?
Т.е. человек дамажил 34к и резко стал 42к...
Я вот к примеру считаю что легендарка переапана. Даже самому лучшему дпсеру сложно будет перегнать краба с легендаркой, который соблюдает ротацию.

Arjuna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Класс: Элем
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А ничего что прибвка дпс идет 15%+?
Т.е. человек дамажил 34к и резко стал 42к...
Я вот к примеру считаю что легендарка переапана. Даже самому лучшему дпсеру сложно будет перегнать краба с легендаркой, который соблюдает ротацию.
простите, в сравнении с чем  ? :) с 391-м посохом? так там разница 7 илвл, а проков на 1 % всего - гроши
в сравнении с пред логами? - смотри пост ниже
НО, 397 пуха с рагны нивелирует всю пользу от статов легендарки и остаётся тока проковая часть, отличие в 3-5 % это было бы ни о чём - смерть легендарки в нормале следующего контента
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2011, 20:17:20 by Arjuna »
Каждый человек - отображение божества

perseg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • WOW? только не в мою смену!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
походу, все проки уходят на тики шоки :)
как это уходят? у прока нет кд.

Arjuna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Класс: Элем
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подумал ...возможно у вордофлога пока ещё проблемы с распознаванием ... линканите плз логи других классов с  легендаркой, не ну бред же 32 тика по 4.2 к - тупо тики шоки
Возможно вордофлог  не разобрался пока ещё с отображением проков, да и 46 к дпс-а даже при его обвесе это многовато - реальных ну 38 к максимум
тада ждём как оно далее будет отображаться
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2011, 20:14:28 by Arjuna »
Каждый человек - отображение божества

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ребятки, вы тупите, то что там называется проком легендарки - это дублирование тиков от дот в виде аркан магии, обычные прямые атаки логи никак не отображают, так как спел дублируется и вылетает точно такой же

Arjuna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Класс: Элем
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребятки, вы тупите, то что там называется проком легендарки - это дублирование тиков от дот в виде аркан магии, обычные прямые атаки логи никак не отображают, так как спел дублируется и вылетает точно такой же
да понятно уже :) эт я вначале сгоряча  ;) хотя почему тики от шок дублируются аркан магией, а директ нет  ??? не понимаю
но вот про точно такие же не согласен :)
я невесть какой програмист, но разумею, что доп каст с нулевым временем программно не то же самое, что каст с временем каста - это две различные логические единицы, отличающиеся признаками времени каста и не/вешанием последующего гкд, а у Близов все отличные события свой id имеют
потому проблемы тупо у вордофлога
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2011, 20:19:16 by Arjuna »
Каждый человек - отображение божества

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да понятно уже :) эт я вначале сгоряча  ;) хотя почему тики от шок дублируются аркан магией, а директ нет  ??? не понимаю
но вот про точно такие же не согласен :)
я невесть какой програмист, но разумею, что доп каст с нулевым временем программно не то же самое, что каст с временем каста - это две различные логические единицы, отличающиеся признаками времени каста и не/вешанием последующего гкд
потому проблемы тупо у вордофлога
просто видимо спелл летит непосредственно из посоха, а так как доты не могут стрелять, то они и бьют отдельной атакой
поэтому, если посмотрите логи аркан мага и какого нибудь шп/лока/сову то у вторых % от врас оф таресгосы больше, тогда как у аркана вроде вообще не должно быть)

Эскорт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по логам при проке на прямом дамаге в комабтлоге идет просто полное дублирование спела, с тем же ID, источником и флагами (у спела, который идет от прока искусности, например, другой ID). Поэтому просто невозможно отделить где реальный спел, а где от посоха :( (ну теоретически, примерно, зная время каста, можно отфильтровать те, которые в данный момент не могли бы быть скастованы.. но.. кому это нужно? :) )

Svoloch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луганова
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но если у человек 4т12 то выловить прок посоха от лавы иногда вообще невозможно)

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У http://ru.wowhead.com/item=68925 - наблюдается схожая проблема - дамаг считается за "молнию".

Как сказал мой знакомый шаман - "я смогу выпускать сразу 4 молнии!"

 

закрыть