WORLD OF WARCRAFT

Тема: Жуткие видения Н'Зота в обновлении 8.3  (Прочитано 112899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
Re: Жуткие видения Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #15 : 09 Января, 2020, 08:33:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю у них явно было больше талантов чем 1 сфера. Потому что банально на перебежку уходит чуть ли не половина Сенити. Хотя я не тестил в пати, возможно в пати и проще если там идти в ~3 человека
Мб, но эти фигни падают ото всюду, может панель можно загриндить в первую неделю и под конец недели делать проходы с прокачаной панелью?

Extract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Seruion
    • Класс: Priest
    • Сервер: Outland
Re: Жуткие видения Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #16 : 09 Января, 2020, 08:40:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю у них явно было больше талантов чем 1 сфера. Потому что банально на перебежку уходит чуть ли не половина Сенити. Хотя я не тестил в пати, возможно в пати и проще если там идти в ~3 человека
Мб, но эти фигни падают ото всюду, может панель можно загриндить в первую неделю и под конец недели делать проходы с прокачаной панелью?
Я глянул видосики, там короче еще самый старт птра, и все только тестировалось, судя по убавке Сенити там все таланты и плащ прокачены. Вообще в первую неделю можно получить 4 бутылки, если ничего не поменяют. Первую бутылку ты бежишь убиваешь Аллерию/Тралла, без допок, ибо не вывезишь по времени. Получишь значков и на 2 бутылку тебе уже хватит прокачать сферку, Со сферкой можно уже делать первые допы. Там за каждого убитого моба дают по 1  значку. В общем так как я бегал хпалом, я за 4 бутылки смог прокачать только 2 тир талантов. Так что я думаю там врятли получится за 4 бутылки фул таланты прокачать. Если ты не за фэйлишь первую бутылку, то за оставшиеся 3 бутылки ты получишь по токену на +2 итем лвл к плащу и статам плаща соответственно.

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
Re: Жуткие видения Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #17 : 10 Января, 2020, 08:50:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Видео очень ранние, щас на птр намного сложнее. Соло в 445обвесе (пират) и с первым активным талантом ОЧЕНЬ ВСПОТЕВ получилось сделать две т2 зоны и ласта (протокол очищения очень помогает, проходил оргримар на прошлой неделе, шторм в разы сложнее даже с прокачанным плащом). Не советую (да и сам на лайве не буду) повторять подобный экспириенс  :-X
 С открытием "неумирайки" вместе с талантом на +200 санити с кила элиток уже становится намного проще, хватает на 2 т2 и 1 т3 зону с ластом. (т2 - зона с -8 санити/с, т3 - зона с -10 с/с)

Если по порядку ранов, то я пробовал примерно так, соло:

1) Ничего нет - СРАЗУ ласта (тралл/вериса)

2) Лутаем активный талант - довольно легко делается одна т2 зона, если не уверены то можете снова убить только ласта

3) Пара очков в ДПС таланты - легко сделать одну т2 зону + ласта, можете попробовать две если уверены в себе

4) Фул ДПС таланты + "неумирайка" или буст санити с кила элиты - любой из этих талантов сильно компенсирует потери санити, можно спокойно делать две т2 зоны / одну т3 + ласта

5) "Неумирайка" + буст санити с кила элиты - с трудом сделал две т2 зоны, одну т3 и ласта (шторм), в оргримаре я думаю было бы намного проще, но все равно не советую рисковать, ласт босс становится очень жирным и злым (хп и доп абилки, штормградские просто ужасны).

6) ?? ? ?? - далее уже будет легко понять на сколько боссов вас хватит и с дальнейшей прокачкой архива соответственно  закрывать фул, а потом и с масками

https://ptr.wowhead.com/guides/titanic-research-archive-recommended-order - тут можно посмотреть сами таланты архива
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Re: Жуткие видения Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #18 : 19 Января, 2020, 04:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы получите максимальный бонус от бутылей, спрятанных в видениях, поскольку будете пользоваться ими лично.
Есть на данный момент еще информация про эти бутыли ? На вовхеде только вот такой предмет нашел.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Жуткие видения Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #19 : 23 Января, 2020, 09:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите для получения итема по квесту на ап плаща до 7 уровня какие кварталы минимум нужно пройти.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Жуткие видения Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #20 : 30 Января, 2020, 11:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такс, в видениях оргриммара находил пару "странных кристаллов" в квартале освобождения пленников, После в квартале с Траллом ,возле аука был найден эфериал Заархал который предложил обменять кристаллы на награду. Я отдал ему 2 кристалла и так и не понял что получил взамен, так как торопился)) Кто-нибудь знает что- то по поводу этих кристаллов и Заархала ? на вовхеде ничего не нашел к сожалению.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть