WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзные расы в Battle for Azeroth  (Прочитано 81729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riverdark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркривер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #105 : 10 Апреля, 2019, 12:44:39 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Немного я в шоке от нашего народа.На 7 листов обсуждения я не один раз видел фразы: "я хочу","мы хотим" и тому подобное. Наш человек с трудом может понять,что его личные хотелки - сугубо его желание.
Никто не обязан вам предоставлять какие-либо внутриигровые услуги или ценности за "просто так".
"Я заплатил 2к и хочу поиграть тем,что мне понравилось"(с).А я вот хочу маунта с Джайны.Он тоже должен идти в комлпекте с игрой?И не надо говорить,что это сравнение теплого и мягкого.И то и то - предмет кастомизации, который не оказывает никакого влияния на баланс(и не надо про расовые абилки,которые имеют вес для 5-10 процентов игроков в мире из топ-гильдий во время гонки.Большая часть продолжит умирать в лужах и с ними и без них). Подобно маунтам из рейдов,наградам за ачивки,наградам за квесты - союзные расы награда за какой-то труд.В данном случае это прокачка репутации Легиона.Игравшие в актуале тратили несколько больше времени на прокачку данной репы, а новички пришли и плачут,что им не дают сразу расы. Если Вам понравилась раса - ну пойдите и пофармите 2-3 недели в СЛАК РЕЖИМЕ.Те,кто играл в Легионе - потратили время на фарм репутации,пусть и по ходу прохождения основного контента. Новичкам теперь на 120 придется потратить от 1 до 3 кд. По-моему всё справедливо.Если тебе что-то нравится - приложи усилия,что бы это получить.Никто нигде тебе ничем не обязан. Ни в игре, ни в жизни. Покупая игру за 2000 - ты получаешь ИГРУ. А не все плюшки разом. Если тебе не нравятся такие условия - просто НЕ ПОКУПАЙ эту игру и найди ту,где тебя всё устроит.Не правда ли это так просто?!
Кроме затрат 1-3 кд от вас ничего не просят.Никаких "задротских" овер достижений. И качать второго персонажа не надо.Смена расы стоит 1350 рублей(вроде бы 11 или 12 евро на бурго-серверах). Зайдите в магазин,посмотрите на цены и поймите,что на 1350 рублей сейчас даже не покушать вкусно.
Что по итогу и к чему эта стена текста?
А к тому,что я дико удивляюсь толпе нытиков,которая только и орет,что им не дают(Спойлер:дают,если попу от стула поднять) поиграть союзными расами.Под аргументами - "мне понравилось,я хочу". Понравилось? Заработай. Никто вам титю в рот не вставит. Не играл в Легионе? Не проблема.Потрать пару недель расслабленной игры сейчас. Играл в Легионе? Получи расы сразу. С - Справедливость
А аргументы - "я заплатил за игру 2к,дайте всё"..ну...как я уже выше писал давайте сразу всё. Маунтов Джайны,ГулДана,Архимонда и прочих.Трансмог гладиатора.Все облики артефактов Легиона.И вообще всё.
Вы заплатили за игру - вы ее получили.Извольте поиграть и получить то,что хотите
Но нет.Нашему человеку надо всё и сразу.И что бы при этом в потолок плевать.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #106 : 26 Декабря, 2019, 19:10:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Смена расы стоит 1350 рублей(вроде бы 11 или 12 евро на бурго-серверах). Зайдите в магазин,посмотрите на цены и поймите,что на 1350 рублей сейчас даже не покушать вкусно.
Что по итогу и к чему эта стена текста?
Проблема в том, что качать до 110 все равно придется, просто левого перса, ради шмота и потом удалять, т.к. мейн у тебя другой и ты ему расу сменил. Какие то бессмысленные действия.

Я вот поэтому вижу и жду вульпер, не играю, старыми не хочется, смысл на них что то сейчас делать если в 8.3 и шмот новый и расы тоже новые?

 

закрыть