WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заключительный внутриигровой ролик Святилища Господства: «Судьба Сильваны Ветрокрылой»  (Прочитано 66203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Вау, она исполняла его планы на протяжении кучи времени, но только сейчас поняла, что огромный властный полубог, имеющий в шестерках Хелию и бывшего лоа смерти, командующий огромной армией, в планах которого переписать мироздание, ВНЕЗАПНО не хочет равноправия, а хочет всем править. Только когда он сам об этом сказал. Вот это поворот.
Я вобще был в шоке, никогда бы не подумал. То есть Сильвана ухудшает ситуацию против которой якобы боролась, потому что Тюремшик он сильнее по сути Арбитра даже и он злобный, ведь они еле еле его в прошлый раз суммарными усилиями победили.
Логика потрясающая.
и вернул обратно в тело часть её души которая была некогда отобрана Артасом.
Вернул зачем?) Зачем персонажу который готов ввергнуть вселенную в такую опасность ради такой мелочи душа, который сжигал столицы? Ему наборот выгоднее бездушным быть с такими делами.



« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 15:53:44 by Tigras »

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Нафиг хейтить , ожидая от игры 12+ Чего-то взрослого и невероятного

Ну такое, сейчас даже мультики для детей иной раз имеют более глубокий сюжет и проработанную вселенную, например Стивен Юниверс или Стар против сил зла. Только мультики эти крутят по детским каналам, а вов явно ориентирован на старшую аудиторию, по крайней мере в настоящее время. Потому что это платная игра и не особо популярного жанра среди нынешней молодежи. В наше время школьники уже не будут копить с обедов на подписку в вов, потому что есть куча условно бесплатных игр и попроще и поинтереснее. А взрослой аудитории уже надо предлагать что-то соответствующие

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Эм, книжка Толкиена стала известной и популярной очень быстро, никто ее помоями особо не лил
Ну к наивности в книге тоже было много вопросов. И к бесконечным роялям в кустах которые постоянно спасают главных героев (Толкиен даже и не отрицал этого).
Если ругаете ВоВ за наивность и прямолинейные ходы, то весь ВК создан из наивности и прямолинейных ходов.
Скорее проблема в том что ВоВ уже давно обошел по своему наполнению даже самые толстые тома книг, там на 30 Игр престолов уже настрочили. И уже невозможно в рамках этого мира чем то удивить, хотя сценаристы пытаются, но игрокам все не то. Уже блин даже Тельдрассил сожгли дотла, что вам еще то надо ?
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 16:13:14 by Enigma »

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Охереть.
Кто-то в каментах на серьёзных щщах приводит в пример Пратчетта и Толкина. В контексте сценария для онлайн игры. Сравнивает сюжет игры и буквально если не лучшее, то верхний слой жанра в литературе. До десяти досчитайте и сами подумайте о чём речь. Да, Стив Денузер и Голден - не Терри Пратчетт. Не им были и Крис Метцен с Кнааком. Как в ваши головы это пришло в качестве аргумента? Злодей оставил в живых героя? Мотивация персонажа за десяток лет перекраивалась? Почитайте какого-нибудь Сальваторе, я уж не говорю о чем-то ещё ниже уровнем и попуститесь уже наконец. Просто охреневаю, сюжет онлайн дрочильни не дотянул до литературных мастеров жанра, я х%ею, я е6%...
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Я напоминаю, с чего начался разговор. "Рейтинг детский, поэтому нормального сюжета нам не видать". Мэтры были приведены как пример того, что им рейтинг не мешал.
Хотя Желязны и Джордану сегодня 12+ конечно никто не поставит, тоже верно.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Ну к наивности в книге тоже было много вопросов. И к бесконечным роялям в кустах которые постоянно спасают главных героев (Толкиен даже и не отрицал этого).
Ну да, пара наивностей и пара роялей, это тоже самое что 100500 раз использование персонажей Варкрафта в том же ключе. Вобще никакой разницы, не пошло и не глупо от количества.
Кто-то в каментах на серьёзных щщах приводит в пример Пратчетта и Толкина. В контексте сценария для онлайн игры.
То есть тебя не смущает что книга по ВК стоит дешевле 2х месяцев подписки в вове) И еще сам ШЛ купить надо.
Я напоминаю, с чего начался разговор. "Рейтинг детский, поэтому нормального сюжета нам не видать". Мэтры были приведены как пример того, что им рейтинг не мешал.
Хотя Желязны и Джордану сегодня 12+ конечно никто не поставит, тоже верно.
Не время для драконов 16+, малолетние шлюхи гуро и вобще все дела) У Желязны там тоже весело.

« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 16:31:07 by Tigras »

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Я напоминаю, с чего начался разговор. "Рейтинг детский, поэтому нормального сюжета нам не видать". Мэтры были приведены как пример того, что им рейтинг не мешал.
Хотя Желязны и Джордану сегодня 12+ конечно никто не поставит, тоже верно.
У игры рейтинг 12+, но авторам книг, которые писали до появления такой вещи, как рейтинговая комиссия это не мешало писать хорошие книги. Да, чёт я лишку хватил, и правда достойный контраргумент.
Кто-то в каментах на серьёзных щщах приводит в пример Пратчетта и Толкина. В контексте сценария для онлайн игры.
То есть тебя не смущает что книга по ВК стоит дешевле 2х месяцев подписки в вове) И еще сам ШЛ купить надо.
Нет, не смущает. Если ты заносишь деньги за ммо ради сюжета уровня топовых произведений литературы это должно смущать только твоего лечащего врача.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 16:30:52 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Нет, не смущает. Если ты заносишь деньги за ммо ради сюжета уровня топовых произведений литературы это должно смущать только твоего лечащего врача.
По остальным частям вов тоже звезд с неба не хватает.


Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Ну да, пара наивностей и пара роялей, это тоже самое что 100500 раз использование персонажей Варкрафта в том же ключе. Вобще никакой разницы, не пошло и не глупо от количества.
Ну так ВК закончился бы примерно к середине РоК. А по вселенной Варкрафт настрочили уже на 50 ВК содержания. Понятно что тут все будет 100500 раз повторятся.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
типа ролики до этого я так понимаю никто не смотрел?
В Торгасте Сильвана заявляет, что делает то что делает чтобы у людей был выбор, которого её лишили (согласно догадке Андуина).
Судя по всему, тюремщик отклонился от плана (должен был открыть портал и куда-то там пойти делать дела) и решил поработить остальных ребят.
Сильвана увидела конфликт интересов, ведь тут прямое противоречие её убеждению (Андуину давали много шансов, вполне возможно что Си приняла это как своё поражение в виде парламентера, что пришлось позволить Тюремщику взять того под МК).
А в бфа я так понимаю никто не играл?
Сильвана занималась тем, что подымала людей против воли и затем пытала, чтобы сломить волю и превратить в живое оружие, Дерек Праудмур машет лапкой. Все эти муки совести по Андуину просто высосаны из пальца.
Это другое! Это всё было ради великой цели! Тётю Силю подло обманули!
*ляяя, закинули! Я тебе серьезно говорю, закинули! **здец!
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Ну и бредятина.....Я в шоке. Кто писал характер Сильваны ?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: после победы на Сильваной нам обещали показать её дальнейшую судьбу и судьбу темных земель....опять Ложь

Сначала в БФА сожжем тельдрассил,потом устроим войну против Альянса, убьем Саурфанга нечестным способом,объявим войну всему миру.След аддон она типо раскаялась и *Я не буду слугой* просто БОМБИТ
Ожидаемая развязка, чего бомбить. Это не унылый сеттинг, где всем мрут просто так, сценарий смены характера или двойной игр далеко не нов и как по мне более интересный, нежели просто выпиливание героев и подачи их со стороны "абсолютного" зла. Вов не темное фентези и надеюсь никогда им не станет.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 18:07:09 by Аккита »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Поверить не могу, что когда-то всерьез вступал в дискуссии и обсуждал сюжет/лор вот этого.
М-да.

Значит как дальше будет. Сильвана подобреет, говорит что сожалеет, Тралл и компания ее прощают, но Тиранда всё еще злится и не собирается прощать. Значит что Тиранда и есть зло, а ее желание мстить это аморально, поэтому будем защищать Сильвану от Тиранды.
Да, держу в курсе.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Aragorn13
Тюремщика истребят, Сильвана займет его место, потому что кто-то должен, остальных героев вышлют обратно в Азерот, включая Тиранту.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Слушайте, ладно, с роликом всё понятно. Но нафига козе баян был? Нафига вся эта история с Болваром и шапкой? Андуина привести в SL?
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Хех, бфа вам уже показал что после легиона игра закончилась.  ;D

 

закрыть