WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заключительный внутриигровой ролик Святилища Господства: «Судьба Сильваны Ветрокрылой»  (Прочитано 66119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Моя коралева будет жить, а значит и я буду жить.  :-*



ApexS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Единственное, что Сильвана сделала хорошее за последние годы - помогла Тюремщику обновить модельку со "старика с губами-уточкой" до "вполне себе приемлемый злодей, что теперь внушает ужас".

Тюремщик выглядит сочно, опасно. Это круто. Наконец-то его хоть как-то развили. Понравилось еще то, что Андуина не освободили любовные слова тёточки Джайны, и он отправился восвояси.

Подобный сценарный ход крайне очевиден. Но, если её не убьет Тиранда в тихую, где-то в подворотне - то всё будет зазря. Предвещаю дальнейшие события, скриньте:

Лидеры рас не дадут Тиранде убить Сильвану за все её грехи. Тиранда сходит с ума. Говорит, что её никто не понимает. Что она пожертвовала всем, и что вы не готовы. Тиранда вооружается глефами, уходит к Элуне и создает организацию "Тирандари", что объявит войну всему Азероту за то, что её считали истеричкой и ни во что не ставили.

В далеком будущем, Тиранда Тирандари вернутся и убьют Сильвану, а сама Тиранда a.k.a Ночная Фурия, станет тюремщицей Тюремщика, и запечатает его в сердце Элуны, спасся мироздание. Тогда вселенная схлопнется от идиотизма, и ПредпредпредВечные решат перезапустить таймлайн, позвонив Дорнозму - вместе они сотрут все события, введут обновления, всё сделают круто, и вы даже не вспомните о происходящем кринже. Вместе с Дорнозму они вернутся в WOTLK, в момент, когда Сильвана была классным персонажем, и дадут ей смачный шапалах, чтобы она не прыгала на саронитовые шипы и продолжала быть достойной королевой Отрекшейся. Она примет шапалах, как данность, и пойдет выполнять свои обязанности.

А еще они обрушат тысячи метеоров на Пандарию, Ниалоту, на Гарроша и альтернативный Дренор, полностью уничтожив эти явления, и после WOTLK наступит катаклизм, а за катаклизмом, на израненную планету явится Пылающий Легион с Саргерасом - а там дальше, мы все знаем, с чем столкнемся. Убьем Аргуса, заточим Саргераса. И наконец-то, на Азероте зародится шаткий мир. На Азерит всем будет плевать, ведь у руля будет два мудрых правителя - Тралл и Вариан. Один благословленный Голдринном, другой шаман, что не позволят высасывать кровь планеты, на которой они сами живут. Они ведь не суицидники, ей боже.

Азшара начнет строить свои козни, поднимет Империю Калдорай (Назжатар) на поверхность (а не раскроет океан, создав убогую локацию). Окажется, что всё это время наги пополняли ряды (да, десять тысяч лет, как никак). За десять тысяч лет они обосновали целую империю на обратной стороне Азерота, и начнется великая война за право обладания этим миром. Две стороны Азерота схлеснутся в яростной схватке, подарив нам куда более массивный и продуманный мир. А и не стоит забывать про Туманы Мурлокии, о которых мы также узнаем на обратной стороне Азерота.

После победы над Империей Азшары, можно уже будет подумать о войне Света и Бездны. Я гендиректор Бллизард, задавайте свои вопросы.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 04:49:14 by ApexS »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Классика сценарного мастерства от близов. Орда (совершая военные преступления под руководством сильваны, убивая кучу народа): А мы че, это всё Сильвана.
Сильвана:(совершая военные преступления под руководством тюремщика, убивая кучу народа): А я че, это всё Тюремщик.
Универсальный способ избавлять персонажей от ответственности. Под конец аддона все ее простят и будет мир-дружба.
Ты уже знаешь, что стало с Сильваной?

Hydromedra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Зашло только то, как из Тюремщика брутального чада сделали. Все остальное - полнейшая кринжанина и огромные дыры в сюжете, особенно когда речь о Сливане.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 04:53:58 by Hydromedra »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
(показать/скрыть)

После победы над Империей Азшары, можно уже будет подумать о войне Света и Бездны. Я гендиректор Бллизард, задавайте свои вопросы.


У меня только один вопрос (или скорее просьба):


Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
Опять кристалл. Неужто душу Артаса закинули в кингсморн?

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Хватит ожидать от игры какого-то невероятного сюжета. Его никогда не было в игре. Все всегда было в лучших традициях тупых голивудских блокбастеров. Если поймете это наконец, то жить вам станет проще и приятнее,а цвет кожи станет более здоровый.


Ты че это же ВАРКАРФТ ЭТО ЖИЗНЬ!! Тут такой сюжет был раньше, не дебильный и серьезный, орки из другого мира пришли и начали выкашивать всех, а потом случился ретк.. вот это поворот что это не орки плохие а демоны из ада, вот тогда сюжет топ был.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 05:06:35 by moonlane »
...

naxapb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Рейтинг 12+, хули вы хотели, кубрика?

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Никогда такого не было, и вот опять

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Вообще это было настолько ожидаемо, что можно сделать вывод, что сценаристы делали все верно(ведь, к такому выводу пришло большинство). Есть подозрение, что Сильвана объединит в каком-то виде орду и альянс, всё-таки она была представителем и тех и других, а после того как ей вернули (якобы душу ) душу, она выглядит уверенным лидером)

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Хватит ожидать от игры какого-то невероятного сюжета. Его никогда не было в игре. Все всегда было в лучших традициях тупых голивудских блокбастеров. Если поймете это наконец, то жить вам станет проще и приятнее,а цвет кожи станет более здоровый.


Ты че это же ВАРКАРФТ ЭТО ЖИЗНЬ!! Тут такой сюжет был раньше, не дебильный и серьезный, орки из другого мира пришли и начали выкашивать всех, а потом случился ретк.. вот это поворот что это не орки плохие а демоны из ада, вот тогда сюжет топ был.

Ты забыл про артЕса.. Такой был классный пацан в мои 16, не такой как все, и всех за это покарал... Классный пацан был.. И ни разу ни дартвейдор или даже скорее фулгрим...
Ребята, я ъуй знает кто из вас ждал откровения в стиле Библии том 2, но вы ъбанулись. Варкрафт в плане сюжета всегда был сказкой в рамках своего сказочного лора, просто вы долъохлопы выросли и незаметили этого за варкрафтом. И вроде бы даже можно его за это похвалить - ведь захватило, а значит было круто. Но нЕЕЕЕЕт мы теперь взрослые и БОЛЬШЫ НИ ВЕРИМ В СКАСКИ.
Вы жалкие куски ъовна.

Я сказал: ЖАЛКИЕ КУСКИ ЪОВНА

У меня все.

А нет, не все. Если бы сильвану убили было бы тупо даже для сказки. Конечно не так тупо, как заключить союз с расой, что привела врага в твой мир, но пъзец как тупо.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 06:30:03 by Xaroth »

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Хватит ожидать от игры какого-то невероятного сюжета. Его никогда не было в игре. Все всегда было в лучших традициях тупых голивудских блокбастеров. Если поймете это наконец, то жить вам станет проще и приятнее,а цвет кожи станет более здоровый.
Легион

Kihoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
А вы тоже заметили эту отсылку?)


Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Хватит ожидать от игры какого-то невероятного сюжета. Его никогда не было в игре. Все всегда было в лучших традициях тупых голивудских блокбастеров. Если поймете это наконец, то жить вам станет проще и приятнее,а цвет кожи станет более здоровый.
Легион
Что легион? ЧТО ЪЛЯТЬ ЛЕГИОН???? )) сука я ору..
В этом плане он такой же как все прочие аддоны. Все. Прочие. Аддоны.
Такой же.
Ълять!

Вот и как удивляться происходящему в мире ъъецу, когда людям не хватает мозгов даже на такое мелкое? Вы упоролись господа, в легионе был классный опенинг, очень классный опенинг, но если разобрать его по костям, его можно так же расхерачить. Хочешь разберу?
Только завтра днем если что, но ты напиши. Я с удовольствием полью его ВАШЕЙ тупой желчью, просто чтобы зделать вам больно так, как вы делаете больно моему мозгу и спокойствию за будущее этого (реального) мира. Ну или кто там хочет.

ПС вот мы и дожили до того дня, когда легион стал торт, посоны. Юбилей! Всех грац!  ;)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 06:28:57 by Xaroth »

 

закрыть