WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заключительный внутриигровой ролик Святилища Господства: «Судьба Сильваны Ветрокрылой»  (Прочитано 66238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
- Теперь свободен путь твой
- И я своё возьму. А ты своё получай

Легенда забыта старинная та, так сказать.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 03:58:09 by Diahron »

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
мы не будем рабами 2.0?  :'(

я не ожидал ее смерти, но все же... BRUH где логика в ее действиях


protos21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: protoss


Подскажите пожайлуста,что будет после рейда с Сильваной? диалоги, или квесты с нею ?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня


Подскажите пожайлуста,что будет после рейда с Сильваной? диалоги, или квесты с нею ?


Лежит с серой подписью. Возможно dead. Возможно нет. Но если первое, то главный мув заключается в том, что никто не убил Сильвану. Она сама умерла.
WoW: Nothing lasts

KaToZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катоз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Наша Королева будет жить ВЕЧНО!

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
И че это ТАКОЕ!! :facepalm: Ее просто оставили в живых, теперь она будет помогать нам побеждать Тюремщика :facepalm: Я думаю уже многие смерились, что она "пожертвует" собой ради жизни, добра и бла бла бла. Не понесла вообще никакого наказания, гениально :facepalm:
Тюремщик в свою очередь просто уходит и никого не убивает...просто уходит в закат.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Судя по дизам, гениальный сюжетный ход не удался

Markusel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триггви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Классика сценарного мастерства от близов. Орда (совершая военные преступления под руководством сильваны, убивая кучу народа): А мы че, это всё Сильвана.
Сильвана:(совершая военные преступления под руководством тюремщика, убивая кучу народа): А я че, это всё Тюремщик.
Универсальный способ избавлять персонажей от ответственности. Под конец аддона все ее простят и будет мир-дружба.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Не сказать что я удивлён, но какое же это говно  :facepalm:

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Ну и бредятина.....Я в шоке. Кто писал характер Сильваны ?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: после победы на Сильваной нам обещали показать её дальнейшую судьбу и судьбу темных земель....опять Ложь
Сказали, что судьба ТЗ изменится. - это так, Тюремщик победил.

Приэтом. Ну а Сильване вернули её душу.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хватит ожидать от игры какого-то невероятного сюжета. Его никогда не было в игре. Все всегда было в лучших традициях тупых голивудских блокбастеров. Если поймете это наконец, то жить вам станет проще и приятнее,а цвет кожи станет более здоровый.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Иду уничтожать реальность  ;)
Не убиваем всех клоунов на вершине Орибаса  :facepalm:

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Хватит ожидать от игры какого-то невероятного сюжета. Его никогда не было в игре. Все всегда было в лучших традициях тупых голивудских блокбастеров. Если поймете это наконец, то жить вам станет проще и приятнее,а цвет кожи станет более здоровый.
Нет. Надо ожидать супер-мега-поворота, который никто не смог предугадать, а потом жаловаться, что такого не случилось и плакать, плакать, плакать...

P.S. всегда должен быть чел, который напишет "ну вот сделали, как я и говорил"

Daomar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даомар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Отлично, не слили одного из последних интересных персонажей.Токсичные хейторчки, мамочкины критики и прочие унтерменши уже отписались, прямо очередь на НК.

 

закрыть