WORLD OF WARCRAFT

Тема: Создатели контента и стримеры покидают World of Warcraft  (Прочитано 37430 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Цитировать
С учётом этих событий, получаем ли мы лучшую игру? Ответ: конечно же, нет. Представьте, каково это, работать в подобных условиях – думаете, такие условия вдохновили бы вас, из-за чего вы выложитесь на полную? Очевидно, нет. И, мне кажется, мы это и получаем, все эти годы. Мы получаем продукт чрезмерного стресса, чрезмерной депрессии, равнодушного, манипулятивного и даже, в некоторых случаях, опасного управления. Всё это происходит в ужасной рабочей обстановке, и если хоть кого-то поместить в такую обстановку, то ты получишь плохой продукт, особенно если этот продукт основан на креативности и вдохновении”

Что правда, то правда.
Качество очень упало за последние аддоны.
Видно делают без души и под постоянным стрессом.

Если улучшат условия, если сделают нормальный контент, если выкинут Денузера в мусорку может и получится что-нибуддь. И если вся эта история поможет этому то нам то только лучше.
Да, держу в курсе.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Буду ржать, если все это кончится "мы пилили не ту игру. нам не давали спокойно работать. стресс и депрессия были нашими верными спутниками. но теперь мы свободны! и мы запилим такой вов от которого у вас снесет крышу! не забудьте купить следующее дополнение"

Впрочем, я бы не отказался от замены команды ответственных современного вов, ибо его геймплей вне рейдов сильно удручает...

Почему они не ушли с твича в 2020 году, когда там был точно такой же скандал с «парнями из братства» и сексизмом? Ах да...
А есть альтернатива?

heyheylalaley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ганмуура
    • Класс: Mage
    • Сервер: Гордунни

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду ржать, если все это кончится "мы пилили не ту игру. нам не давали спокойно работать. стресс и депрессия были нашими верными спутниками. но теперь мы свободны! и мы запилим такой вов от которого у вас снесет крышу! не забудьте купить следующее дополнение"

Впрочем, я бы не отказался от замены команды ответственных современного вов, ибо его геймплей вне рейдов сильно удручает...

Почему они не ушли с твича в 2020 году, когда там был точно такой же скандал с «парнями из братства» и сексизмом? Ах да...
А есть альтернатива?
На тот момент был миксер и тытруба. Сейчас только тытруба

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-7 (+4 | -11)
Вроде еще недавно все писали какой ШЛ не очень и что тут 200 дней приходится контент ждать. А теперь уже те кто уходят из ВоВ стали не очень ?

Флюгеры и мастера скоростных переобуваний )
Ну это же тупые стримлеры, не то что наши работяги с нубклаба - тут другое :P


Цитировать
Прадедушка бы тебе подзатыльник дал за такие  слова.
Я бы за такое сроки давал, а не подзатыльники. И за такое, и за можем повторить, и за любую пропаганду войны в любом виде.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Из всех юродивых только Прич работал на игру. Много интервью брал, уламывал разрабов отказаться от некоторых проблемных идей и так далее. Конечно, он тоже решил на хайпе свалить, но хотя бы толковый был.

Остальные просто шлюхи. Через год, как затихнет, за бабло вернуться стримить

Если бы не асмонбалд и его вайн то ты бы абилки ковентанта до сих пор смог бы юзать только в локах шла. И таких моментов много. Но я согласен, что все они медиа шлюхи но вы не понимаете одно. Они не лицемеры они реально верят в то, что делают и говорят и подумаешь их действия (кроме притча) это побочный эффект сжв повестки, который уже глубоко сел у них в голове. Офк пока это не вредит их контенту они будут до последнего защищать все меньшинства и всех угнетеных (потому, что если они не будут это подерживать то их самих сожрут и не подавятся). Смешно смотреть на развитие всей этой истории, когда год назад была почти такая же история с самим твичом однако я не увидел ни одного стримера, который решил перестать стримить на этой площадке :D. Тот же самый асмонбалд хоть и высказывается всегда критично в отношении твича (те же стримерши в бассейне и т.д он осуждал открыто) он все равно будеть до последнего топить за сжв. Вы не видите одного, все вов контент мейкеры, кто ливнул (а может еще и ливнет) все они из США и там эта тема максимально на первых линиях. Это мейнстрим нынешнего социума США.



Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На тот момент был миксер и тытруба. Сейчас только тытруба
Хто такой миксер? впервые слышу. Труба говно для стриминга, навигации нет, оповещения нет, сервис нулевой. Труба подходит ютуберам с аудиторией, но даже им не нравится. По факту у твитча нет конкурентов.

Nyojii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэло
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
Ставь лайк если ущемленка

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Каким же надо быть attention whore, чтобы уходить из-за иска и проблем с домогательствами)

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да мы уже поняли, каждая тема об этом

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Из всех юродивых только Прич работал на игру. Много интервью брал, уламывал разрабов отказаться от некоторых проблемных идей и так далее. Конечно, он тоже решил на хайпе свалить, но хотя бы толковый был.

Остальные просто шлюхи. Через год, как затихнет, за бабло вернуться стримить

Если бы не асмонбалд и его вайн то ты бы абилки ковентанта до сих пор смог бы юзать только в локах шла. И таких моментов много. Но я согласен, что все они медиа шлюхи но вы не понимаете одно. Они не лицемеры они реально верят в то, что делают и говорят и подумаешь их действия (кроме притча) это побочный эффект сжв повестки, который уже глубоко сел у них в голове. Офк пока это не вредит их контенту они будут до последнего защищать все меньшинства и всех угнетеных (потому, что если они не будут это подерживать то их самих сожрут и не подавятся). Смешно смотреть на развитие всей этой истории, когда год назад была почти такая же история с самим твичом однако я не увидел ни одного стримера, который решил перестать стримить на этой площадке :D. Тот же самый асмонбалд хоть и высказывается всегда критично в отношении твича (те же стримерши в бассейне и т.д он осуждал открыто) он все равно будеть до последнего топить за сжв. Вы не видите одного, все вов контент мейкеры, кто ливнул (а может еще и ливнет) все они из США и там эта тема максимально на первых линиях. Это мейнстрим нынешнего социума США.
Так я и не отрицаю этого. Я прямым текстом сказал, что кроме притча, там все шлюхи, следующие за флюгером. Да и тот, не отказал себе в этом.
Понятное дело, что они боятся потерять часть аудитории. Но, откровенно говоря, это блядство. Ни у одного не было яиц, чтоб прямым текстом сказать "мне похуй на иск, я стримлю вов". Нет, все бросились за толпой обиженок.

И кто тогда из них инфлюэнсер в таком случае?))

Kiper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Это их работа, и если всеобщий тренд идет вразрез с их контентом, ясен хер, что они включат режим лицемера, и попытаются хайпануть на "ухожу из вов", а затем хайпанут "начинаю стримить нью ворлд, или финалку". Хотя тот же нью ворлд недоделанная шляпа, а финалке до уровня вов даже времен пандарии, расти и расти.
Да и по факту 90% этих стримеров, выполняют функции игровых СМИ, т.е. обычные журнашлюхи и лицемеры.
Согласен с тобой!
Могу добавить что скорее всего им за это ещё и заплатили «добрые люди»
Конечно, такого скандала в истории компании ещё не было, но учитывая тенденции и обстоятельства все боятся за свои жопы заработок, поэтому стараются под шумок соскочить.
Мое мнение - это все подстроено специально, по договоренности с топ-менеджментом для того что бы продать компанию в Китай на мобильный рынок.

Компания стоила оч много, а так скандал, нашли козла отпущения в лице некоторых  руководителей, уходит комьюнити, акции падают, китайцы покупают эту обвалившуюся и никому не нужную компанию за копейки, текущие управленцы втихую получают откат ввиде 10% от разницы цены ДО и ПОСЛЕ (никаких скандалов и возмущений как было с Б.Котик) ВСЕ довольны! Китайцы продолжают развивать мобильные версии игр типа дьябло, может и вов 2.0, но это уже будет совсем другая история. 

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Складывается такое впечтление, что последние года два кто то усиленно работает над тем что бы слово "Близард" убрать из названия компании. И чую если так пойдёт то Активижену действительно проще будет закрыть Близард, чем этот, уже изрядно заляпанный говном, бренд очистить. Имхо конешн. Но скажем так доверия к играм Активижен сейчас гораздо больше чем к играм от Близар.Да даже к Електроникам как то больше.

П.С. это всё мелкомягкие, они уже давно нацелилились на метелицу....
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 17:25:40 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
С учётом этих событий, получаем ли мы лучшую игру? Ответ: конечно же, нет. Представьте, каково это, работать в подобных условиях – думаете, такие условия вдохновили бы вас, из-за чего вы выложитесь на полную? Очевидно, нет. И, мне кажется, мы это и получаем, все эти годы. Мы получаем продукт чрезмерного стресса, чрезмерной депрессии, равнодушного, манипулятивного и даже, в некоторых случаях, опасного управления. Всё это происходит в ужасной рабочей обстановке, и если хоть кого-то поместить в такую обстановку, то ты получишь плохой продукт, особенно если этот продукт основан на креативности и вдохновении”

Ну Легион же они сделали, а если верить инсайдам, то обстановка садомии и разврата была там задолго до этого.
Всё это печально и грустно, но наблюдаю я за всем этим не без специфического удовольствия 8)

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хм, все резко начали уходить, когда амазон (у которого денег несравнимо больше близов и всего активижн) начал башлять стримерам за стриминг new world, бывают же совпадения...=))))

 

закрыть