WORLD OF WARCRAFT

Тема: Арена в два танка / три танка / два танка и хил  (Прочитано 24062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Кто-нибудь после выхода Дренора пробовал понаркоманить пофаниться таким образом

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты не блджад дк, то даже не заморачивайся.

damage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • Reincarnation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
танкомонк+пингвин


Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты не блджад дк, то даже не заморачивайся.

Ну просто после того, как стражам апнули Увечье, показалась забавной мысль попрожимать пацанчиков за сорокапятисекундный бурст, сейвясь Природной чуткостью. Ну или забить на Чуткость и взять ещё 45 секунд Сердца, сейвясь под ним Омоложением с двукратным ростом эффективности в медведе и пятикратным ростом эффективности в коте.

Мысль пришла после того, как я - опять же ради фана - пошёл стражем в ПВЕ-шмоте на рандом БГ и внезапно начал регулярно оказываться в топе по ДПС, гораздо выше того места, которое я бы занимал котом в том же шмоте. Плюс очень забавным было наблюдать, как какой-нибудь анхоли ДК налетал на меня с половиной НР один на один, рассчитывая склеить - и ложился сам. Под бурстами страж выглядел неубиваемым, и плюс неожиданно неплохо дамажили медвежьи блиды (не как у ферала, разумеется, но всё равно неплохо).

В общем, страж открылся мне с неожиданной стороны. В Пандах на БГ и близко такого не было. Не то, чтобы я думал, что он теперь стал конкурентоспособен на реальных рейтингах - но поиграть just for fun мне понравилось. Как минимум забавно...
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2015, 14:53:05 by Бродягасашка »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты не блджад дк, то даже не заморачивайся.
Мысль пришла после того, как я - опять же ради фана - пошёл стражем в ПВЕ-шмоте на рандом БГ
This^ Рандом БГ не показатель, так как там как минимум половина - боты. Часть тех, что игроки, первый раз вообще на БГ попали, еще часть - просто крабы. Грамотный одетый игрок отпердолит стража, а отсутствие вменяемого контроля сделает отвратительным твое пребывание на арене. Страж - это не ДК с его контролем, отхилом и дамагом. И не монк с его щитами на группу и бешеным до нерфа дамагом с бочки.

geadev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоэнна
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходили, да и сейчас иногда ходим на аренку в бдк и хмелевара (взяли 1500, не знаю, говорит ли это о чем либо).
Проще всего проходят бои с 2 физ. дд. С кастерами посложнее, но тоже проходимо.
А вот с хилами тяжко. Пока пытаешься прожать хила, дд заковыряет до смерти.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
This^ Рандом БГ не показатель, так как там как минимум половина - боты. Часть тех, что игроки, первый раз вообще на БГ попали, еще часть - просто крабы.

Это всё понятно. Мой пост был про то, что стражем оказалось неожиданно гораздо комфортнее, чем фералом в том же шмоте. В Пандах было и близко не так.

Грамотный одетый игрок отпердолит стража

Моего ферала он отпердолит ещё быстрее.


отсутствие вменяемого контроля сделает отвратительным твое пребывание на арене.

А у ферала разве сильно больше контроля? У него же нет больше мгновенного смерча с прока, так что у стража, пожалуй, по сравнению с фералом нет только мгновенного Гнева деревьев и одного стана с финишера, взамен чего он получает Волшебную тишину с более комфортным использованием, чем у ферала...

Зато из первых трёх минут боя полторы минуты можно сделать бурстовыми. Плюс у стража сегодня заметно лучше выживаемость и нет этого выматывающе медленного накопления энергии и кп.

В общем, наверное, стражем не возьмёшь вершины ПВП, но фералы сегодня вообще какие-то крайне недружелюбные к управляющим ими игрокам в ПВП-игре...
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2015, 18:13:35 by Бродягасашка »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у ферала разве сильно больше контроля? У него же нет больше мгновенного смерча с прока, так что у стража, пожалуй, по сравнению с фералом нет только мгновенного Гнева деревьев и одного стана с финишера, взамен чего он получает Волшебную тишину с более комфортным использованием, чем у ферала...
Инкарнация.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совсем про неё забыл, честно говоря.

Там теперь любой рейк под Инкарнацией стан вешает?

Котвася

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котвася
    • Класс: ферал
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совсем про неё забыл, честно говоря.

Там теперь любой рейк под Инкарнацией стан вешает?
Бродягасашка, советую не заморачиваться в мишке на арене. Тк противник имеющий хоть чуточку разума, твои бурстры просто откайтит и потом ты будешь тушей бегающей по арене и ничего не делающей. И дамажущей на уровне хила.
А как выше сказали, любой игрок более менее знающий свой класс в роли дд, мишку порежет на 100 маленьких медвежат. И исходя из опыта, в мишку не будут играть, а сыграют в напарника. А тебе сдавая весь контроль.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так а если напарник - тоже танк? :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты не блджад дк, то даже не заморачивайся.
Мысль пришла после того, как я - опять же ради фана - пошёл стражем в ПВЕ-шмоте на рандом БГ
This^ Рандом БГ не показатель, так как там как минимум половина - боты. Часть тех, что игроки, первый раз вообще на БГ попали, еще часть - просто крабы. Грамотный одетый игрок отпердолит стража, а отсутствие вменяемого контроля сделает отвратительным твое пребывание на арене. Страж - это не ДК с его контролем, отхилом и дамагом. И не монк с его щитами на группу и бешеным до нерфа дамагом с бочки.
нет у брюмастера щита на группу больше

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет у брюмастера щита на группу больше
А ничего, что ты процитировал сообщение от 13 марта?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет у брюмастера щита на группу больше
А ничего, что ты процитировал сообщение от 13 марта?
так ведь нерф защиты был 24 февраля в 6.1 :-\


Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет у брюмастера щита на группу больше
А ничего, что ты процитировал сообщение от 13 марта?
так ведь нерф защиты был 24 февраля в 6.1 :-\
Разве? Вроде тогда только бочку резанули и объем щита.

 

закрыть