WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Обновления в разработке — 12 апреля  (Прочитано 8529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AvG79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"И как только другие будут узнавать, что все их деньги и время могут в любой момент гавкнуться..."
Узнавать то о чём прямым текстом в любом пользовательском соглашении есть? Вот это новости. Аккаунт - нет твой, тебе лишь позволяют на нём играть - будешь себя плохо вести - больше в гости не придёшь. Я говорит порчу игры 9 игрокам по кд, но плохие близы - банят меня

В России. Читают соглашение. Ога.
Ну ладно, согласен что многие знают что берут акк в аренду. Но есть нюанс. Одно дело знать, что ночью гулять может быть опасно и совсем другое дело стоять перед гоп-компанией, спрашивая свою гордость - а не пора ли нам отважно убежать?
Лично я был бы не против прочитать такой пост-предупреждение годик назад.
Собственно для того и разорился словесным потоком.



"Репорчу всех своих тиммейтов после каждого проигрыша, просто потому что бесит близовское отношение к банам и репортам. Явно система дебильная и неработающая, так что надо ее сломать)"


Тоже стал чаще репортить людей, и точно с такой же целью - систему эту надо ломать.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"И как только другие будут узнавать, что все их деньги и время могут в любой момент гавкнуться..."
Узнавать то о чём прямым текстом в любом пользовательском соглашении есть? Вот это новости. Аккаунт - нет твой, тебе лишь позволяют на нём играть - будешь себя плохо вести - больше в гости не придёшь. Я говорит порчу игры 9 игрокам по кд, но плохие близы - банят меня

В России. Читают соглашение. Ога.
Не знание не освобождает...
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Dubeval

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Про переподключение к игре ни слова :facepalm: :'(

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про переподключение к игре ни слова :facepalm: :'(
движок же не будут менять, разве что летом что-то будут делать серьёзное, ибо там как раз прекращают поддержку 32 бита
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

EbalModera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Поведение игроков и жалобы



ублюдошная система.

Итак. Понятно, что даже плохая система, лучше чем отсутствие таковой. Но есть большое НО!

Начал я играть в ХОТС еще с альфы и играл часто. Так как это была моя первая моба, что я многого не понимал, часто тупил и еще чаще бесился то от тимейтов, то от своей криворукости, то от подбора (таки 2 года не понимали, что 4 хилера и спец не могут победить полноценную команду). Поэтому я часто поначалу выходил. Моя вина, не отрицаю. Давольно быстро мне прилетел блок (не путать с баном) на 3 дня, с предупреждением, мол ай-ай-ай так делать.
Хорошо, Намек был понят и дальше я так делал КРАЙНЕ редко. Шли годы, на аккаунт было потрачено тонна времени и около 10000 рублей.

И вот недавно, после очередной игры, мне прилетел вечный блок. Сказать что я при***ел, ничего не сказать. Попытался оспорить, мол вы уже мне пытались присобачить бан "за оскорбления", хотя у меня специально отключен командный чат (даже сняли), но не удалось.

То есть потрачено впустую 10000р. Время все же проведено было с относительным удовольствием, тут уж ладно.

Собственно к чему я клоню. Система наказаний нужна, но она такая несовершенная, что лучше бы ее не было. Потому что репорты КОПЯТСЯ У ВСЕХ! Если бы они убирались со временем за "хорошее поведение", или у людей было бы ограничение на репорты, но ничего такого даже близко нет!

Все встречались с людьми, что репортят своих тимейтов. Часто всех. Часто просто даже за то что не туда пошел, не похилил и т.д. Часто самое дно в команде и репортит нормальных игроков. То есть никто не застрахован.

И из-за этой тупой близовской политике в итоге пострадает сама игра! Ведь в итоге заблочат ВСЕХ. Кого через год, кого через три. Помним, что репорты прилетают всем, обоснованые и нет, защиты от них никакой (выключение чата спасает только от бана) и выходит что чем чаще человек играет, чем быстрей он соберет "свои 100 репортов".

Жаль игру и людей туда вложившихся. С другой стороны, близы ничего не будут делать, пока массово не накопятся репорты и не начнется отток людей.
Главное что бы не случилось как с Димблой 3, на которую забили болт из-за того, что она не принесла им столько денег, сколько им хотелось.

Поберегите ваши деньги.

какой вечный бан? за лексику? никогда не поверю!!! За пропаганду ху**ы какой-либо или торговлю чем либо, каждый день раздают, но чтоб за лексику, да не бывает таких, ты что-то нам не договариваешь :D или это уже 100500 на счету?
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2018, 14:29:38 by EbalModera »

AvG79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За выходы из игры.
ну там звонок по работе, дверь курьеру открыть, надоело смотреть на дичь, что сопартийцы творят, жена рожает, электричество кончилось...

Rolanddef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За выходы из игры.
ну там звонок по работе, дверь курьеру открыть, надоело смотреть на дичь, что сопартийцы творят, жена рожает, электричество кончилось...
К кому-то часто приходятся курьеры, рожает жена, электричество отрубают или ещё и на работе не надо играть.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ублюдочная система репортов и такиеже ублюдочные наказания, в хотсе ничего не меняется.

 

закрыть