WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Игра прекращает поддержку DirectX9 и 32-битных систем  (Прочитано 7737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь он почти прав.
Правда, умный человек(да, я понимаю, что это не наш случай) написал бы:
Чо'Галл очень легко контрится, причем очень многими героями, и только если его совершенно нечем контрить, например в квикосах или на ласт пиках, он действительно очень силен
Да местным бесполезно что-то объяснять. Сразу начинаются перлы, навроде:
* "Хотслог/Овербафф врут"
* "Ты шутишь? ЧоГалл - топтир герой"
* "Тираэль до реворка не игрался в слоте брузера"
* "Онлайн в ОВ растет, а очереди все меньше из-за того, что Каплан лично сервера обновляет по ночам"
* "Мей такой же сложный герой, как Вдова"
et cetera.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Декард каин же. Там про лор что-то писали. В трейлере он скажет аля: я узнаю историю этого мира. А неожиданный, потому-что новости про диабло это сейчас неожиданность.
Из утечки он и должен быть. Только какой за него может быть геймплей..... вот это интересно)

Он будет тупо стоять на базе и расказывать что вот в его время руки у тиммейтов были прямые и они не сливали так бездарно катки. НО! Все средства с покупки Декарда пойдут на разработку Диабло 4)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Slayko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:-6 (+4 | -10)
А ведь он почти прав.
Правда, умный человек(да, я понимаю, что это не наш случай) написал бы:
Чо'Галл очень легко контрится, причем очень многими героями, и только если его совершенно нечем контрить, например в квикосах или на ласт пиках, он действительно очень силен
Да местным бесполезно что-то объяснять. Сразу начинаются перлы, навроде:
* "Хотслог/Овербафф врут"
* "Ты шутишь? ЧоГалл - топтир герой"
* "Тираэль до реворка не игрался в слоте брузера"
* "Онлайн в ОВ растет, а очереди все меньше из-за того, что Каплан лично сервера обновляет по ночам"
* "Мей такой же сложный герой, как Вдова"
et cetera.
Я боюсь спросить, что в твоем понимании фанатский форум? Судя по твоим постам тебе ВоВ не нравится, овервотч днина в которую 2 с половиной фанбоя играют, диабло умерла (ну тут трудновато спорить), а в хотсе все криво, косо и герои дно...

Хочешь совет дам, зайди на форум/комментарии к БДО, вот там прям полная идилия для тебя будет: бнсконечный срач и говно в сторону гн, причем под любой новостью, эвентом, патчем и событием. Самое смешное что при этом в игру 50-70к стабильно катает.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2018, 17:09:37 by Slayko »

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Декард каин же. Там про лор что-то писали. В трейлере он скажет аля: я узнаю историю этого мира. А неожиданный, потому-что новости про диабло это сейчас неожиданность.

Из утечки он и должен быть. Только какой за него может быть геймплей..... вот это интересно)

близзы уже показывали)
https://youtu.be/YK6HuOG7BTk

а воще карбот уже показал и расписал это дело, с абилками и даже талантами
https://youtu.be/Ka1Q9DVKPLg
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2018, 18:06:02 by wanhoop »

Тута

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тута
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня возник вопрос по технической части новости.

У меня почему то при старте матча, там где идёт отсчёт и белеет экран комп наглухо виснет. Перелопатил интернеты и форумы, частично лечилось переключением на х32 версию. Никто с этим не сталкивался?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня возник вопрос по технической части новости.

У меня почему то при старте матча, там где идёт отсчёт и белеет экран комп наглухо виснет. Перелопатил интернеты и форумы, частично лечилось переключением на х32 версию. Никто с этим не сталкивался?
Если в компе ничего не менялось, то попробуй поставить клиент заново (не ремонтом, а вообще с нуля).

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там же написано появиЛся, а не появиТся. О чем вы спорите?

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саргераса наверное выкатят. По моему он самым неожиданным героем может быть, а остальное треш.

 

закрыть