WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые детали о сражении с Сильваной Ветрокрылой в Святилище Господства  (Прочитано 25567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Еще бы понять, что ты там опроверг.
Вот ты аки казак на лихом коне ворвался в спор, даже не зная его предмета и тезисов. Молодец.
Пока это слепое наяривание на святого Метцена.
Не зная предмета и тезисов, на основе одного, вырванного из контекста спора аргумента, сделал выводы. Красавец.
По факту - Дренор его ошибка. Как и всратый кококлизм. Идея с воскрешением такое же убогое дерьмо как и путешествия во времени.
Да всё всратое и убогое для тебя - это понятно, с этим никто и не спорит. Было бы всё-же интересно узнать, есть в этой вселенной для тебя хоть что-то не всратое и убогое?
А что он там сейчас делает вообще насрать, к Варкрафту это не имеет никакого отношения.
Это имеет отношение с предмету спора, в который ты так блистательно ворвался.
Как был сюжетец ВоВа простым как два пальца, так им и остался.
Есть ли смысл ждать ответа на предыдущий вопрос о "не всратом и убогом", или в его качестве уже можно расценивать данное утверждение?
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
я вижу вы фанбой. дискуссия дальнейшая не имеет смысла.
Так я тебя расстрою - у тебя плохо со зрением. Ведь до твоего слепого фанбойства мне как до луны раком. Все, что ты осилил это понаяривать кулачком на псевдобрутальную мангу с более чем посредственным сюжетом. Еще и сравнил это с огромнейшим лором Варкрафта. Я уже молчу про твой высер в сторону комиксов, которые ты не читал. Как, в общем-то и японскую мангу, где "любимых" тобой крикливых героев, шаблонных злодеев и ясельных сюжетных твистов пруд пруди. Но откуда слепому фанбойчику это знать, правда?
Дак это же Гуредо.

Headshot
(показать/скрыть)

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Правильно, когда аргументы кончились можно перейти на личности.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Просто нсть разница, когда к крупному сюжетному повороту подводят заранее, оставляя кучу намеков. И когда сюжетный поворот или какие то новые данные вываливают просто так, без подготовки, при этом переделав половину старых фактов на новый лад, ради соответствия новому канону. В этом и разница между бездарностью и талантом. Аниме приведено как пример, не более.
Тем более, когда всплывают слухи, что новые сценаристы сливают нарабоики старыз в угоду своим (было интервью где то с чуваком который до Голден книги по вов писал, что он на нее зол из ща того, что онп убила всех его персонажей) да и этот слив гарроша а потом и нзота, ну убого же. Еще и историю бфа оборвали и закинули всех в этот шитый белыми нитками Шл
Сливать надо, вопрос в том как. Можно бездарно, а можно с умом. В случае с Нзотом - бездарно. Да и гаррош в каком то левом ролике сдох и все.
Смысл нзота было столько дополнений раскручивать чтобы просто пиу-пиу лазером его снести? Когда знаешь, что команда сменилась и он стал просто не нужен им, то сразу все понятно становится.
А вообще печально это, что игра страдает от таких вот подковерных интриг.


Какие данные вывалили просто так?

Какая беда, он писал книжки, а она его героев слила :facepalm: сливать рано или поздно нужно любого героя. Ну ты конечно прав как всегда

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Правильно, когда аргументы кончились можно перейти на личности.
Ой, прости, ты про это?
я вижу вы фанбой.
Ух, аж дух захватывает от кол-ва аргументации с твоей стороны!

Или все же про это?
Дак это же Гуредо.
Ну, тут согласен, я бы тоже не хотел, чтоб меня назвали гуредой! Упаси хоспади.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2021, 11:40:38 by Kontey »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Или все же про это?
Дак это же Гуредо.

Ну, тут согласен, я бы тоже не хотел, чтоб меня назвали гуредой! Упаси хоспади.
Походу он уже сам понял, что один из его ников теперь имя нарицательное.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Правильно, когда аргументы кончились можно перейти на личности.
Ой, прости, ты про это?
я вижу вы фанбой.
Ух, аж дух захватывает от кол-ва аргументации с твоей стороны!

Или все же про это?
Дак это же Гуредо.
Ну, тут согласен, я бы тоже не хотел, чтоб меня назвали гуредой! Упаси хоспади.
Ну так ты реально фанбой. Причем с чего то взял что я фанбой аниме и атаки в частности. Я даже не представляю как ты сделал такой вывод.
С вами, ненормальными даже что то аргументировать нет смысла, вы разговор вести не умеете, постоянно дергаете фразы из контекста и цепляетесь к словам, короче тупой троллинг без цели нормально поговорить. Так смысл?
В каждой теме одни и те же защитнички, вы хуже кремлеботов, им хотя бы платят там.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Правильно, когда аргументы кончились можно перейти на личности.
Ой, прости, ты про это?
я вижу вы фанбой.
Ух, аж дух захватывает от кол-ва аргументации с твоей стороны!

Или все же про это?
Дак это же Гуредо.
Ну, тут согласен, я бы тоже не хотел, чтоб меня назвали гуредой! Упаси хоспади.
Ну так ты реально фанбой. Причем с чего то взял что я фанбой аниме и атаки в частности. Я даже не представляю как ты сделал такой вывод.
С вами, ненормальными даже что то аргументировать нет смысла, вы разговор вести не умеете, постоянно дергаете фразы из контекста и цепляетесь к словам, короче тупой троллинг без цели нормально поговорить. Так смысл?
В каждой теме одни и те же защитнички, вы хуже кремлеботов, им хотя бы платят там.

В каждой теме одни и теже как ты?) ты это смотри, не попади в просакпромежуток 😅

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
я гастарбайтера не защищаю так то

 

закрыть