WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самая красивая броня в World of Warcraft  (Прочитано 34305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43910
Самая красивая броня в World of Warcraft
« : 15 Апреля, 2018, 09:00:05 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)


Предлагаем ознакомиться с переводом материала "The best-looking World of Warcraft armor of all time" про самую красивую броню в игре. ВАЖНО: представленная ниже подборка — субъективный выбор автора оригинальной статьи, и он может отличаться от вашего. Свои варианты самых красивых комплектов в WoW предлагайте в комментариях.


Восемнадцатое правило рейдера: выглядеть с иголочки.

Моя одержимость лутом началась еще в ранние дни WoW, а именно — на городской площади Штормграда, куда возвращались увешенные добычей рейдеры. Эти сокровища отличались от того мусора, который я снимал с мурлоков и гноллов. Я хотел быть похожим на этих героев, испытать уверенность в себе от астрономических цифр и сет-бонусов… даже если ради этого пришлось бы получить двойку по химии.

В течение 14 лет Blizzard тщательно прорабатывали комплекты доспехов для всех 12 классов, после чего распределяли их между большими и злыми боссами. Начало было положено с первым тиром — гильдии охотились на таких легендарных боссов как Рагнарос, Ониксия и Нефариан, чтобы собрать все части сета. Сейчас у нас есть целых 20 классовых комплектов брони, и, похоже, мучительная зависть новичков в мире Азерота никогда не закончится.:cut:

Что сделало эти сеты особенными? Нежная любовь и забота, вложенная в них дизайнерами Blizzard. Их тщательный подход к работ сделал броню действительно уникальной. Хардкорным игрокам может быть все равно, как они выглядят, но World of Warcraft хорошо знает, что в глубине души все мы хотим выглядеть красиво. Мы можем желать получить высокий шанс крита, но вместе с тем хотим ловить на себе восторженные взгляды.

Ниже вы увидите восемь самых любимых нами сетов из WoW. Не волнуйтесь, мы постарались свести все упоминания второго тира к минимуму.

Одеяния Осквернителя — Тир 5 Чернокнижников


Согласно лору, чернокнижники — клан поклоняющихся демонам странных ребят, обитающих на задворках Азерота. В мире их воспринимают скорее как необходимое зло, нежели приятных гостей. Исходя из этого, Blizzard решили дать волю фантазии и во время Burning Crusade сделали сет пятого тира — Одеяния Осквернителя. Две адских сферы в наплечниках дополняют черные зазубренные шипы над головой персонажа. Образ довершают черепа, нанизанные на эти самые шипы. Если хотите показать людям, чем вы занимаетесь — попробуйте добавить черепов своему гардеробу. И побольше.

Броня Гнева — Тир 2 Воинов


Мне нравится Броня Гнева, потому что когда я увидел ее в первый раз, осознал, что WoW может выглядеть глупо. Да, может избыточная фантазия Blizzard иногда и смещается в сторону глупости, но когда я видел, как воины нашей гильдии выходили из Логова Ониксии с гильотиной, прикрученной к голове, я понял — нас троллят. В общем, я влюбился в эту глупость навсегда, и никогда об этом не жалел.

Броня ледяной ведьмы — Тир 10 Шаманов


При создании экипировки художники Blizzard придерживаются нескольких основных правил. Кольчужные наплечники в своем большинстве являются статичной проекцией текстур на модельку NPC. Это эффективно — было бы неправильно требовать от Blizzard детальной проработки каждого предмета экипировки в игре. Поэтому гораздо приятнее, когда компания сама нарушает эти правила. Лучший пример — Броня ледяной ведьмы: время от времени из наплечников выпрыгивает пара призрачных черпорогов. Трудно придумать более эффективный способ сказать всем вокруг свою крутость.

Доспехи титанического натиска — Тир 20 Воинов


Большинство людей считает, что на заре WoW дизайн экипировки был лучше. Это не удивительно — сложно найти игру, которая бы вызывала столько ностальгии в геймерском комьюнити. Но это не значит, что мы можем ставить крест на более поздних работах Blizzard. 20 тир, вышедший вместе с финальным рейдом Legion, является одной из лучших работ компании за последние годы. Особенно воинский комплект Доспехов титанического натиска: жуткие пластины из расплавленной стали покрывают каждый миллиметр вашего тела. Ммм, идеально подходит для любого искателя приключений, который собрался прорубить дорожку из демонов к трону Саргераса!

Облачение Освобождения — Тир 6 Жрецов


Одна из моих любимых вещей в броне из WoW — небольшие детали, которые команда художников добавляет комплектам, чтобы те отличались от стандартного созданного машиной хлама, который выбивается с рядовых мобов. Это заметно по Броне ледяной ведьмы, но есть и еще один хороший пример — Облачения Освобождения у жрецов с синеватым свечением вокруг капюшона и робы. Гвоздь программы, конечно же, — наплечники с двумя ослепленными мраморными серафимами, заключенными в зловещие цепи. Жрецы всегда уверенно выступали как приверженцы Света, и с помощью этого сета Blizzard впервые подчеркнули другую сторону класса — Тьму.

Доспехи Кровавых клыков — Тир 2 Разбойников


Кто такие разбойники? Разбойник — это тень в углу таверны с горящими красными глазами под алым капюшоном. World of Warcraft — это мир волшебников, жрецов, богов и богоубийц. Тем не менее, Blizzard смогли выделить представителей вполне обыденного для RPG класса с помощью Доспехов Кровавых клыков.

Темноруническая броня — Тир 8 Рыцарей смерти


Blizzard пришлось очень сильно извернуться, чтобы представить публике зловещих рыцарей смерти. Серьезно, как можно воскрешенных зомби-солдат Короля-лича представить в виде сил добра? Десять лет спустя эти вопросы до сих пор остаются без внятного ответа, впрочем, какая разница? Ведь есть такая крутая броня! Темнорунический сет никогда не выйдет из моды — начиная с середины WotLK игроки могут облачать своих хладнокровных психопатов в шлемы с дьявольскими рогами и наплечники с парочкой замученных душ. Изменение канона еще никогда не выглядело так стильно!

Доспехи Правосудия — Тир 2 Паладинов


Ради этого сета я начал рейдить. Я был молодым паладином-дворфом, бегал по Азероту во время Classic, одетый в уродливые лохмотья, которые я смог собрать с трупов встречающихся по пути троллей, волков и зомби. После этого я телепортировался назад в Стальгорн, где видел группу рыцарей 60 уровня, с ног до головы одетых в сверкающие золотые доспехи с черными и красными вставками. Образ завершался вратарской маской, которая каким-то образом заставляла их глаза светиться белым светом. «Оу, — скажете вы. — Так вот как живут избранные!».

Сет Правосудия остается самым известным комплектом брони в играх Blizzard. Он появился даже в качестве облика для Утера Светоносного в Heroes of the Storm. И это вполне оправдано: напыщенная царственность в Warcraft сочетается с космическими мотивами. Некоторые паладины борются за правду и справедливость, а другие паладины одеваются как Дарт Вейдер и летают на космических кораблях, которые работают от кристаллов. Ничто в игре не выглядело так круто, как этот сет. А ведь в принципе крутость — самый главный параметр, по которому стоит судить броню из видеоигр.

Перевод: Антон Астафуров
Оригинал: pcgamer.com
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2018, 17:50:42 by Wishko »

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Самая красивая броня в World of Warcraft
« Ответ #1 : 15 Апреля, 2018, 09:20:51 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
паладины в юбчонке конечно не вписываются в общепринятые каноны красоты(

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Самая красивая броня в World of Warcraft
« Ответ #2 : 15 Апреля, 2018, 09:29:20 »
  • Рейтинг:11 (+16 | -5)
Паладинский Т2 лучший сет всея WoW. Надеюсь что его перерисуют как Т6-Т20.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Самая красивая броня в World of Warcraft
« Ответ #3 : 15 Апреля, 2018, 09:33:08 »
  • Рейтинг:17 (+21 | -4)
Дкшная т8 самая стильная? Вкусы автора очень специфичны =/
This is Madness? This is Endless Halls!

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Самая красивая броня в World of Warcraft
« Ответ #4 : 15 Апреля, 2018, 09:37:59 »
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Похоже на текстовый вариант видоса никсиома, хотя могу ошибаться

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Самая красивая броня в World of Warcraft
« Ответ #5 : 15 Апреля, 2018, 09:59:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше у локов т4 нравится.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Re: Самая красивая броня в World of Warcraft
« Ответ #6 : 15 Апреля, 2018, 10:04:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет откуда эти сеты?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Самая красивая броня в World of Warcraft
« Ответ #7 : 15 Апреля, 2018, 10:07:09 »
  • Рейтинг:13 (+19 | -6)
Я бы лично не стал выкладывать такое в новости.
Это субъективное мнение одного человека, который не поленился им поделиться, но выводить это на главную страницу новостей не совсем правильно. Ну разве что для поддержания интереса к сайту, вызвать ажиотаж и бурное обсуждение о вкусах и фломастерах.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Самая красивая броня в World of Warcraft
« Ответ #8 : 15 Апреля, 2018, 10:10:22 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Все сеты так себе, а насчет паладинсокго Т2 я вообще не понимаю хайпа, очень стремный костюм.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
Re: Самая красивая броня в World of Warcraft
« Ответ #9 : 15 Апреля, 2018, 10:13:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет откуда эти сеты?


Справа латный комплект из ИД (лфр), если не ошибаюсь, а слева кожанный сет для разбойников 1 или 2-го сезона Легиона, по крайней мере очень похож :)
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2018, 10:15:01 by Baymar »

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Купо
Re: Самая красивая броня в World of Warcraft
« Ответ #10 : 15 Апреля, 2018, 10:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет откуда эти сеты?


Левые не помню, а правый из лфр Испытания доблести

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Re: Самая красивая броня в World of Warcraft
« Ответ #11 : 15 Апреля, 2018, 10:14:59 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Большинство сетов вполне хороши собой, но некоторые выглядят куда эпичнее и больше подходят под стиль класса.
Странно, что в этом обзоре не упомянули об офигенных сетах за режим испытаний в дреноре: на их дизайн вложили не мало времени и они получились очень хорошими, плюсом у всех есть анимационные фишки.
Так же среди ранних сетов не увидел красивых анимационных:
Тир 6 лока с очешуительными крыльями (+ гладовский фиолетово-синий оттенок):
(показать/скрыть)

Стрекоза у друидов (тир из литейки в wod):
(показать/скрыть)

и сет друида из гробницы с анимацией головы и наплечников:
(показать/скрыть)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Самая красивая броня в World of Warcraft
« Ответ #12 : 15 Апреля, 2018, 10:26:39 »
  • Рейтинг:-30 (+7 | -37)
Я бы лично не стал выкладывать такое в новости.
Это субъективное мнение одного человека, который не поленился им поделиться, но выводить это на главную страницу новостей не совсем правильно. Ну разве что для поддержания интереса к сайту, вызвать ажиотаж и бурное обсуждение о вкусах и фломастерах.
Тебя забыли спросить )

Отличный материал, спасибо.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Самая красивая броня в World of Warcraft
« Ответ #13 : 15 Апреля, 2018, 10:51:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что со стороны автора было бы корректнее указать по одному сету на каждый класс, раз речь пошла о сугубо классовых сетах.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Самая красивая броня в World of Warcraft
« Ответ #14 : 15 Апреля, 2018, 11:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы лично не стал выкладывать такое в новости.
Это субъективное мнение одного человека, который не поленился им поделиться, но выводить это на главную страницу новостей не совсем правильно. Ну разве что для поддержания интереса к сайту, вызвать ажиотаж и бурное обсуждение о вкусах и фломастерах.
Ну это не первая такая статья.И по большей части выглядят они странно.Чего только стоят аргументы про "развивающиеся" сервера.

 

закрыть