WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущее roguelike-подземелье Торгаст – лучшая новинка WoW за последние годы  (Прочитано 33812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Я знаю одно правило из которого почти не бывает исключений, если что-то очень сильно хвалят задолго до релиза, то жди беды.
ну начнем с того, что это не так. Хотя бы потому, что те же экспедиции и фронты не нахваливали( экспы интересны были тем, кому нравится просто фарм мобов, а фронты были интересны( лично для меня) именно происходящим, поэтому сходить в них раз в 2 недели было норм).
Гарнизоны нахваливали, но так они и вышли норм. Да, игроки ждали еще большего от них, но свою основную функцию( база игрока, которую он может развивать) они выполнили. Плюс позволили нафармить кучу голды
А так все, что нахваливали, на выходе и хвалили. Просто со временем люди уже на это внимание не обращают. Это не значит, что новинка не работает или работает плохо, просто люди уже втянулись и воспринимают это обыденным. Ну и естественно как бы хороша не была новинка, она все равно надоест. Это нормально. Ее надо поддерживать и развивать( больше биомов, больше наград( например косметические), больше механик и итд и тп

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Любое начинание Вова в сторону таких реиграбельных режимов, начинает надоедать из-за лютого гринда для получения наград. Вот например маунта себе оттуда хочу. Сколько мне нужно раз туда сходить? Никто не скажет? Почему нельзя добавить какую нибудь косметическую ерунду в лут, что бы было чувство получения чего то ценного? Вот есть целая гора красивых Сетов из старых дополнений, ну закиньте в сундук пару шмоток и при выполнении 3-5 забегов, выдайте их в конце недели. И так например растянуть тематику на месяц. Например "месяц хлада,собери сет для трансмога из ледяной короны". И не найду тут звездить " ходи в цдк выбивай", это не удовольствие от игры, а геморрой какой тораз

bugynator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мимострелка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не помню чтобы фронты и экспедиции так же расхваливали. Экспедиции так особенно.

Какая избирательная амнезия)
Вот статья этого автора, с ревью BFA, где он ставит 86 и хвалит и фронты и экспедиции.
Вот его же статья, где он все оправдывает и говорит, что все можно пофиксить.
Ну а теперь самое вкусное на десерт:

Я нашел твиттер этого "журналиста" где он ищет "литературных негров" писать ему рецензии. То есть ему вообще похер на эту игру, ему просто платят бабло за хвалебные отзывы, которые он покупает у фрилансеров.  :facepalm:

Все как в политике, проплатили, чтоб стороннии люди создали позитивный образ...
На стримах видел торгаст, вроде ок, люблю всякии айзек-подобные игры.

MyGetto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бирт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный шрам
подскажите лучше какой класс качать для комфортных походов в Торгаст

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Любое начинание Вова в сторону таких реиграбельных режимов, начинает надоедать из-за лютого гринда для получения наград. Вот например маунта себе оттуда хочу. Сколько мне нужно раз туда сходить? Никто не скажет? Почему нельзя добавить какую нибудь косметическую ерунду в лут, что бы было чувство получения чего то ценного? Вот есть целая гора красивых Сетов из старых дополнений, ну закиньте в сундук пару шмоток и при выполнении 3-5 забегов, выдайте их в конце недели. И так например растянуть тематику на месяц. Например "месяц хлада,собери сет для трансмога из ледяной короны". И не найду тут звездить " ходи в цдк выбивай", это не удовольствие от игры, а геморрой какой тораз
Туда могут сезоны пхнуть. Типа в этот сезон куча ледяных мобов и боссов и какие-то награды тематический. И так менять раз в 3-4 месяца. Типа ротация башен.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
ну начнем с того, что это не так. Хотя бы потому, что те же экспедиции и фронты не нахваливали( экспы интересны были тем, кому нравится просто фарм мобов, а фронты были интересны( лично для меня) именно происходящим, поэтому сходить в них раз в 2 недели было норм).
Гарнизоны нахваливали, но так они и вышли норм. Да, игроки ждали еще большего от них, но свою основную функцию( база игрока, которую он может развивать) они выполнили. Плюс позволили нафармить кучу голды
А так все, что нахваливали, на выходе и хвалили. Просто со временем люди уже на это внимание не обращают. Это не значит, что новинка не работает или работает плохо, просто люди уже втянулись и воспринимают это обыденным. Ну и естественно как бы хороша не была новинка, она все равно надоест. Это нормально. Ее надо поддерживать и развивать( больше биомов, больше наград( например косметические), больше механик и итд и тп

На странице выше, я привел пример статьи от этого же самого автора в которой он расхваливает БФА и в частности фронты и экспедиции. Но, фанатики, как обычно предпочитают закрывать глаза, на любые неудобные факты.
Там же я привел пруф(который запостил сам же автор статьи) того что он не играет в вов, и покупает хвалебные статьи на фрилансе.
Какой из этого следует вывод?
А простой, то что близюки сами не уверены в этом контенте, выстрелит он или нет, по этому они уже зарание покупают штатных пропагандистов из игрожура. Которые даже не играют в это, у них формула простая: чемодан - хвалебная статья с эпитетами в стиле самый лучший, невероятный, увлекательный, революционный и т.д.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2020, 15:19:42 by angmarec »

Rayneer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Мне интересно только одно. Как этот инст будет проходится соло хилом. Подкрутят что-то или зафакапят как в первые недели Видений.

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
И все-таки какое же влияние D3:RoS оказало на ВоВ) Локалки, м+, по сути тот же торгаст только вид в профиль. Надеюсь на появление в игре аналога куба канаи.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
ну начнем с того, что это не так. Хотя бы потому, что те же экспедиции и фронты не нахваливали( экспы интересны были тем, кому нравится просто фарм мобов, а фронты были интересны( лично для меня) именно происходящим, поэтому сходить в них раз в 2 недели было норм).
Гарнизоны нахваливали, но так они и вышли норм. Да, игроки ждали еще большего от них, но свою основную функцию( база игрока, которую он может развивать) они выполнили. Плюс позволили нафармить кучу голды
А так все, что нахваливали, на выходе и хвалили. Просто со временем люди уже на это внимание не обращают. Это не значит, что новинка не работает или работает плохо, просто люди уже втянулись и воспринимают это обыденным. Ну и естественно как бы хороша не была новинка, она все равно надоест. Это нормально. Ее надо поддерживать и развивать( больше биомов, больше наград( например косметические), больше механик и итд и тп

На странице выше, я привел пример статьи от этого же самого автора в которой он расхваливает БФА и в частности фронты и экспедиции. Но, фанатики, как обычно предпочитают закрывать глаза, на любые неудобные факты.
Там же я привел пруф(который запостил сам же автор статьи) того что он не играет в вов, и покупает хвалебные статьи на фрилансе.
Какой из этого следует вывод?
А простой, то что близюки сами не уверены в этом контенте, выстрелит он или нет, по этому они уже зарание покупают штатных пропагандистов из игрожура. Которые даже не играют в это, у них формула простая: чемодан - хвалебная статья с эпитетами в стиле самый лучший, невероятный, увлекательный, революционный и т.д.


Никогда таких рецензий не было и вот опять.
Поэтому этот спор проще оставить до релиза, а пока смотри Наура, он постоянно в башне

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Цитировать
Это такой задорный и умный уход от классической формулы WoW, что я изо всех сил надеюсь, что он станет постоянной особенностью Азерота.

Ну так понятно, что в разработку вов они больше не умеют, вот и приходится изобретать всякое.

Нужно еще дотку добавить в игру и тогда заживем!

 :D :D :D

Neenemy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэссир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
применив к башне торгаст концепт что он лучший, и введя соревновательную составляющую - увидим рог и дх... в идеальном случае только дх... а попробуй тоже самое выполнить энхом, сурвом, или не дай бог холи пристом... сразу все язвы и нарывы вылезут наружу при этой механике... о чем вы?)дадут вашему классу/спеку вдохнуть воздуха - хорошо, а нет - может продать/подарить учетку? типа хорош измываться... близзард

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Смотрел сегодня шамана в Торгасе от Наура. Баланса нет.

Балансу рано быть

Не в цифрах дело, а в способностях.
Например, у шамана хекс наносит урон, не выбивая противника. У мага овца хилит на 75% медленнее и 3 заклинания не сбивают её. Что лучше?
Да, конечно, хекс имеет кд в 30 сек, оно пассивно убивает моба (и элиток), пока ты с другими разбираешься.

Или гера на 10 сек при установке любого тотема? А гера на этаж не дающая дебафф или игнорирующая его? При этом геру можно усилить на 10% хасты.
А что у мага? Гера длится на 300% дольше, но потом все попавшие под неё игроки умирают. Круто же!

Если у энха шикарный билд на тотемы, то чувствую, что магу билд на блинк+копии строить надо.

« Последнее редактирование: 08 Мая, 2020, 16:15:05 by tuzver »

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Это такой задорный и умный уход от классической формулы WoW, что я изо всех сил надеюсь, что он станет постоянной особенностью Азерота.

Ну так понятно, что в разработку вов они больше не умеют, вот и приходится изобретать всякое.

Нужно еще дотку добавить в игру и тогда заживем!

 :D :D :D
Вообще-то верно они делают. Игра развивается. Она не может оставаться в той же классической формуле 15+ лет, что и в начале. Даже если туда добавят моба-режим когда-нибудь, он может вполне гармонично заиграть. Так что претензии к "не умеют создавать ВОВ" - показатель аутизма, служащего свидетельством, что ты не осознаешь работу этой индустрии и долгоиграющих проектов.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Это же не разрабы хвалят, а игроки  :facepalm:
Не игроки, а журналисты и стримеры, а это совсем разные категории, которые заинтересованы в совсем разных вещах.
Его хвалят в тч и всякие ноунейм блохеры. Им тоже заплатили? А правда, что 5g источник коронавируса, земля плоская, а миром управляют рептилоиды?
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Мне интересно только одно. Как этот инст будет проходится соло хилом. Подкрутят что-то или зафакапят как в первые недели Видений.
Посмотри на Твиче как играют соло хилом.

 

закрыть