WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеоролики в MMO. Развитие жанра или вид искусства?  (Прочитано 11106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И для научных расчетов графика практически не нужна.


Не надо пытаться рассуждать о вещах, о которых ты не имеешь ни малейшего понятия, особенно учитывая, как легко в интернете найти и почитать нужный материал Расчеты, что я упомянул, не имеют ни малейшего отношения к графике и тем не менее архитектурные особеннсти и прогресс в развитии графичеких процессоров сделал их неверояно удобными и выгодными для этого дела.

Alesvit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И для научных расчетов графика практически не нужна.


Не надо пытаться рассуждать о вещах, о которых ты не имеешь ни малейшего понятия, особенно учитывая, как легко в интернете найти и почитать нужный материал Расчеты, что я упомянул, не имеют ни малейшего отношения к графике и тем не менее архитектурные особеннсти и прогресс в развитии графичеких процессоров сделал их неверояно удобными и выгодными для этого дела.



Во, пошли любимые ссылки на Википедию. Авторитетный источник. Да, я не имею ни малейшего представления о глубине всех научных задач. Как и вы. Я просто по ТВ смотрю КАК выглядят "суперкомпьютеры". И делаю выводы. Шкафы за горизонт и монитор 17" с клавиатурой на каждом втором ряде. Все эти технологии через 10 лет будут у вас дома. Если у вас будет такой дом. И вы сойдёте с ума.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во, пошли любимые ссылки на Википедию. Авторитетный источник. Да, я не имею ни малейшего представления о глубине всех научных задач. Как и вы. Я просто по ТВ смотрю КАК выглядят "суперкомпьютеры". И делаю выводы. Шкафы за горизонт и монитор 17" с клавиатурой на каждом втором ряде. Все эти технологии через 10 лет будут у вас дома. Если у вас будет такой дом. И вы сойдёте с ума.

Википедия отличный ознакомительный источник для не имеющих ни малейшего представления товарищей, типа тебя. Для более плотного ознакомления прокручиваешь статью вниз до раздела "References" и видишь 34 ссылки на релевантные научные публикации в самых настоящих научных журналах. И нечего обобщать. Ты, может, и не имеешь представляения, а я имею и самое отчетливое, т.к. занимаюсь научной работой в данной области в МГТУ им Баумана и суперкомьютеры видел не только по ТВ. Нашелся диванный теоретик. И не стыдно умничать, когда ты явно ни черта не понимаешь в том, что говоришь...

 

закрыть