WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Берег Древних и Ашран будут удалены из игры  (Прочитано 27921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора было удалить это ущербное бг. А ещё лучше заодно и альтерак где орде делать нечего! И вообще кроме варсонга и арати больше ничего и не надо

Не люблю варсонг. Что же, мне тоже писать, чтоб его удалили?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично. А теперь удаляйте копи.
Lol. С ними то что не так?

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сами предлагают хорошие идеи и сами же их не исполняют.
Берег временами (при хорошей тиме) реально доставлял, когда и танки и пушки дамажили, реально лучше полей типа донеси флаг в скорстном спеке. Зачем удалять его, не понимаю. И с хилами реально бредовый подбор щас 2 к 0, это бесит.

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
До тех пор пока ПвП будет для галочки, можно вообще внимания не обращать на это.

По хорошему, пвп должно существовать вне игры, как это реализовано в Guild Wars 2.
На любом уровне ты заходишь и принимаешь участие. Весь гир исключительно внешка.

Те сеты которые они клепают, могут просто применятся на персонажа заменяя его броню пока тот на поле боя. Если так сделали бы, это бы усилило бы ПВП и позволило бы людям пробовать разных персонажей просто создавая их на 1м уровне.

И нужно отдельно делать очереди и задачи. Разделить поля боя по захватам, выносу флага и просто дезматчу. Всё давно было придумано до них, нужно только реализовать.

И менять по неделям оставляя 2 активных режима.


Самое хреновое что может быть в пвп это играть не против игрока а против его экипировки. Это конченый абсурд и пока они это не исправят, могут дальше находится на своем дне в 2+ миллиона аудитории.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, отчасти согласен, пве всё время урезают, балансят в угоду пвп, в угоду ворлд-пвп. на протяжении многих лет.

всем известно что это две разные составляющие игры и они давно друг с другом не связаны.

в пвп уже почти не надо никакого шмота, нет сетов.

её хоть сейчас можно выпилить из игры, перевести в f2p подключить отдельно кучу карт.

если оно появится отдельно от WOW возможно тогда её както можно будет продвинуть как киберспорт-дисциплину.

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Давно пора было удалить это ущербное бг. А ещё лучше заодно и альтерак где орде делать нечего! И вообще кроме варсонга и арати больше ничего и не надо
Жди классика, и фарми там до посинения свои два бг, а удалять работающий контент из актуальной игры - ересь.
...and Justice for all

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о, наконец то ПВП контент подвезли
Скорее увезли пвп контент :D
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура товарищи, всегда ненавидел Берег Древних, занес его в с после выполнения почти всех ачивов, ещо бы Храм Котмогу удалили тупое месиво.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё равно на этом калле кодо никто не играл и его искало 10 тысяч лет правильно что удалили

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалить все БГ, оставляя только Варсонг, Арати и Альтерак.  :P

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за дебилизм?
Б*ядь, у меня просто нет слов :facepalm:
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 16:41:28 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дух игры на альтераке, только там появляются те самые ностальгические чувства. все остальные бг и арены надо вынести

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, убирают на доработку. Поскольку бг неплохое (уж получше пандарийских), но те же осадные машины и стены сегодня не более чем чих, абсолютно не влияют на геймплей, хотя изначально были фишкой бг. Так что побеждает тот, кто удачнее ворвался. Но сама эта кор идея "прорыва" вполне интересна. Может действительно переделают под бОльшее кол-во игроков.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мы подумали и я решил. ВОВ будет удален из игры.  ;D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, убирают на доработку. Поскольку бг неплохое (уж получше пандарийских)

Более скажу. Берег - отличное бг. Все зависит от пати - если стороны равны - это вообще одно из самых годных бг, на уровне с варсонгом и арати. Да, оно от этого сильно зависимо, но это разве повод его совсем выпиливать из игры?? Дебильные сферы, бля*ь лучше бы убрали, вот уж действительно шлак, к тому же так же сильно зависимый от пати, только в то же время еще и унылое говно, которое даже при равенстве групп похоже на онанизм импотента.. Сука, как же меня бомбит....
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 17:35:20 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть