WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах игры обнаружена заготовка для еще 3 дополнений WoW  (Прочитано 56327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Поскольку разработчики не планируют выпускать обновление 8.3.5 для Battle for Azeroth, следующей крупной остановкой в мире новостей должно стать начало тестирования Shadowlands, что может случиться в любой момент как в ближайшем, так и несколько отдаленном будущем. Фан-сайт Wowchakra обратил внимание на то, что в файлах игры, в коде, посвященном максимальным уровням дополнений, присутствуют заготовки еще для 3 дополнений World of Warcraft: для 9 (Shadowlands), 10 и 11.:cut:

Это вовсе не означает, что нас ждет еще три дополнения или только три дополнения осталось, поскольку даже если у разработчиков имеются столь далеко идущие планы, за серьезный срок все может много раз измениться. Тем не менее, сам факт наличия таких заготовок, причем именно на 11 дополнений, а не на ровные 10, довольно любопытен. Поскольку в Shadowlands нас ждет сплющивание уровней, возможно, в этих таблицах разработчики пропишут значения уровней на будущее.

« Последнее редактирование: 27 Января, 2020, 09:18:12 by Wishko »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Надеюсь, что эти планы не закончатся еще одним поворотом эльфийки с растягиванием в полтора года...
Хейтеры? Защита!

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Боже...... остановитесь  не надо прям так вбивать гвозди... хотя о чем я, если ката, панды, вод их не научил и после приличного легиона они опять наступают на те же грабли... похоже легион был случайностью, а не тенденцией

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сплющат уровни и опять по кругу :D :D

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:71 (+71 | 0)
Боже...... остановитесь  не надо прям так вбивать гвозди... хотя о чем я, если ката, панды, вод их не научил и после приличного легиона они опять наступают на те же грабли... похоже легион был случайностью, а не тенденцией
Что вы имеете против панд и дренора?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как айфоны, забытые в кафэ. Вот прям это не специально там забыто. Это просто потому, что учитывая скорость слива тем для дополнений, многие стали опасаться, что шл может оказаться последним дополнением к вов.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Еще 3 падения качества аддонов, это будет сильно, где то на уровне 2 сортной китайской ммо, элементы которой типа ключей и новой башни уже есть, видимо добавится и остальное.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что значит "отказались от 8.3.5"? Когда 8.3.5 объявлялся, я что-то не помню...

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит "отказались от 8.3.5"? Когда 8.3.5 объявлялся, я что-то не помню...

Ион в каком-интервью это сказал.
О том, что планировался еще 1 патч, прекрасно видно по финальному ролику ниалоты, который просто позорный.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Боже...... остановитесь  не надо прям так вбивать гвозди... хотя о чем я, если ката, панды, вод их не научил и после приличного легиона они опять наступают на те же грабли... похоже легион был случайностью, а не тенденцией
Что вы имеете против панд и дренора?
Ты наркоман или да? Панды ката и дренор это норм аддоны до того как все начало в бездну скатываться как раз таки с легиона блевотного
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:61 (+61 | 0)
Боже...... остановитесь  не надо прям так вбивать гвозди... хотя о чем я, если ката, панды, вод их не научил и после приличного легиона они опять наступают на те же грабли... похоже легион был случайностью, а не тенденцией
Что вы имеете против панд и дренора?
Ты наркоман или да? Панды ката и дренор это норм аддоны до того как все начало в бездну скатываться как раз таки с легиона блевотного

Ничоси, Дренор - уже норм аддон.

В 10.0 услышим, что БфА-то вообще-т неплохое дополнение :D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что значит "отказались от 8.3.5"? Когда 8.3.5 объявлялся, я что-то не помню...
Пипец ща народ пошел. Народ просто забыл или никогда не знал, что чем больше времени тратится на разработку дополнения, тем лучше оно получается. А из этого следует простая вещь. Чем больше патчей будет в бфа, тем блевотнее получится шл. Релиз и так уже урезан вполовину из за 8.3. Куда еще то?
Ты наркоман или да? Панды ката и дренор это норм аддоны до того как все начало в бездну скатываться как раз таки с легиона блевотного
Ну да. Это просто именно те дополнения, в которых игра потеряла около 10 лямов игроков. Официально 7, но из за скрытия количества подписчиков под конец дренора мы никогда не узнаем всей горькой правды. Я только знаю, что под конец дренора, когда еще не было крз, я на своем сервере играл соло.

Но дренор был плох не сам по себе, а чисто из за удаления полетов и полного забития болта на разработку дополнения. Конечно понятно, что игрокам там попробовали всунуть игру с мобильника, где ты платишь подписку за то, что вечером фармишь ресы гаррика, а днем тыкаешь его с мобилки, ибо некоторые миссии имели очень маленькую длительность и переставлять их можно было только по сути с мобилки. Но в 6.2 все более или менее пришло в норму и если бы все дополнение было бы таким, то оно было бы лучшим дополнением за всю историю вов. И нет. Легион не стал продолжением 6.2. Очередное удаление полетов и куча гриндана угробили это дополнение.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2020, 09:32:12 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Дренор явно лучше бфа был

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Это как айфоны, забытые в кафэ. Вот прям это не специально там забыто. Это просто потому, что учитывая скорость слива тем для дополнений, многие стали опасаться, что шл может оказаться последним дополнением к вов.

Кто многие? Полоумные? Кто в здравом уме будет думать о закрытии ВоВ?

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
WoW еще всех вас переживет, отписавшихся в этой теме.

 

закрыть