WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах игры обнаружена заготовка для еще 3 дополнений WoW  (Прочитано 56334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу понять почему дренор считается плохим дополнением, уж явно получше каты, пандарии и бфа.
А что в дреноре было нового? Гарнизон с соратниками? Маловато для нового дополнения

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Никто даже не знает, что нового будет в ШЛ (в ролике есть смысл этого не показывать, оно и лучше, скрыли может очередной фарм) и никто даже не знает названия двух следующих аддонов, но уже все полили грязью.

Ради таких индивидов как вовисдед я тут и сижу
« Последнее редактирование: 27 Января, 2020, 11:02:16 by kaizerpunk »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музыка, лор, и еще нормальные классовые механики.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня, как человека, заставшего выход пандарии, очень умиляют ньюфажки, которые ссылаются на неё как на пример хорошего аддона. Ведь в тот момент, когда панды были актуальны, на них вылили гораздо больше помоев, чем на бфа (заслуженно, кстати, бфа определенно лучше панд)  :facepalm:

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Кто многие? Полоумные? Кто в здравом уме будет думать о закрытии ВоВ?
Те, кто не живет иллюзиями, а смотрит чисто на факты. Качество игры уже третье дополнение подряд скатывается к корейской/китайской ф2п параше все больше и больше.

чем ты блеть вообще занимаешься в вове, ключи не ходишь, рейды фу, гринд теперь в вове корейский, пвп вообще для тебя караул.
просто отпусти эту игру и иди в сингл куда нить.
Так он, возможно, не играет вовсе, или даже вполне себе активно играет, что будет ничуть не странным. Он просто жирно троллит на НК, этакая оскверненная порчей версия Хомутяши. Просто когда в следующий раз вступишь в его коммент, то просто вытри ногу об него же и проходи дальше, ничего нового и интересного он тебе напишет.

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу понять почему дренор считается плохим дополнением, уж явно получше каты, пандарии и бфа.
Никак не могу понять, откуда появляются люди которые считают, что дренор не плохое дополнение.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5756
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем ты блеть вообще занимаешься в вове, ключи не ходишь, рейды фу, гринд теперь в вове корейский, пвп вообще для тебя караул.
просто отпусти эту игру и иди в сингл куда нить.
Уже ушел. Не знаю, почему я раньше не мог осознать одну простую истину. Есть игры, где можно получить все тоже самое, но оно не загейчено за горами гринда и рандома, а так же не нужно считаться с мнением ноунэйм васянов с интернета, которые если говорят, что они хотят страдать, то ты тоже должен страдать вмести с ними, а то им обидно будет. Я думал вов один такой уникальный, что только в нем есть все, что нужно, и нет жизни вне него.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу понять почему дренор считается плохим дополнением, уж явно получше каты, пандарии и бфа.
А что в дреноре было нового? Гарнизон с соратниками? Маловато для нового дополнения
Там кроме гарнизона была еще куча нового контента в виде 6 локаций. Но больше всего мне нравилось что там в каждой локации по ходу квестов было 2-3 красивых синематика.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренор явно лучше бфа был

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

тебе ваще не пофигу ли? твой лфр нигде не трогали  :)

Ну с точки зрения лфр, Дренорр - вообще худший аддон.

Близзы, видимо, хотели удалить удалить лфр и заменить его флексом, поэтому сделали в лфр отдельную таблицу лута и страшный трансмог.

Туда перестали ходить нормальные ребята и там началось смутное время и супер-хардмод.
Лфр-хиро не привыкли превозмогать и начали массово ливать из игры, что привело к крупнейшему оттоку игроков за все годы наблюдений и срочному вводу доблести исключительно в лфр-сложности.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренор явно лучше бфа был

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

тебе ваще не пофигу ли? твой лфр нигде не трогали  :)
Мне побоку на рейды как бы. Я уже писал чем мне дренор понравился. Я и в актуале туда захожу.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу понять почему дренор считается плохим дополнением, уж явно получше каты, пандарии и бфа.
Никак не могу понять, откуда появляются люди которые считают, что дренор не плохое дополнение.
После подобного сообщения я вообще сомневаюсь что ты хоть что-то можешь понять.  8)

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда-нибудь к нам вернется Илья и даст создать панду дх 8)

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только в нем есть все, что нужно, и нет жизни вне него.
А-а-а, понимаю. Что за секта такая?
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Боже...... остановитесь  не надо прям так вбивать гвозди... хотя о чем я, если ката, панды, вод их не научил и после приличного легиона они опять наступают на те же грабли... похоже легион был случайностью, а не тенденцией
А что не так с Пандами? Отличный аддон

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Боже...... остановитесь  не надо прям так вбивать гвозди... хотя о чем я, если ката, панды, вод их не научил и после приличного легиона они опять наступают на те же грабли... похоже легион был случайностью, а не тенденцией
Что вы имеете против панд и дренора?

А что вы имеете против Каты? Кроме халтурного ДД - это отличнейший аддон, с умеренным уровнем гринда, я даже не помню что там именно гриндить нужно было, репой, качающейся в данжах, а не загейтированных дейликах, переделкой всего мира - что является огромным пластом работы, и квесты "убей 10 кабанов" хотя бы описания получили и мотивацию зачем их убивать, появились интересные цепочки квестов против аж полторы на всю ванилу, замечательными героиками до нерфа, и просто хорошими после, и интересными рейдами. А на халтурный ДД я могу назвать в каждом аддоне халтурную часть - здравствуйте ИК в "богоподобном" Личе, здравствуйте ОО больше года, здравствуйте дейлики Пандарии, здравствуйте Дренор состоящий тупо из релиза и ЦАП сделанный на коленке чисто для перевода в Легион, здравствуйте Легион с замечательнейшей системой фарма легендарок и прокачки оружия, перешедшая и в БФА и как видимо и в ШЛ что то качать будем, потому что система то работает, заставляет сидеть в игре, здравствуйте Утробы 24/7, здравствуйте закаленка убившая рейды, здравствуйте плюсы превратившие игру в сессионку, что кому то может и зашло, про БФА вообще лучше ничего не говорить, потому что выйдет здравствуйте БФА в целом.

 

закрыть