WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1.5][Паладин - Защита] Обсуждение  (Прочитано 117111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кхан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кхэйн
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прокачивал нового паладина танка озаренного и заметил одну вещь, что на 32 лвл у него есть божестенная защита(-20% урона), наш любимый сейв. Мейн, так же пал танк, и у него этой абилки давно уже нет. Что за дела такие, куда она пропала?? и вообще должна ли быть?  ???

topfiremage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sargeras
    • Класс: mage
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прокачивал нового паладина танка озаренного и заметил одну вещь, что на 32 лвл у него есть божестенная защита(-20% урона), наш любимый сейв. Мейн, так же пал танк, и у него этой абилки давно уже нет. Что за дела такие, куда она пропала?? и вообще должна ли быть?  ???
она в ревностный щит превратилась

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем прошел все миф подземелья, каких то особенных механик нету вроде.
топ билд под инсты на тек момент https://ru.wowhead.com/talent-calc/paladin/protection/c-KM
Ну или берите серафим если умеете менеджить стаки.

Отмечу что в инстах очень много треша можно скипать и много довольно не очевидных проходов.



Я 9/10 мифик данжей прошёл 9 раз к сегодняшнему дню и попробовал много билдов. Твой билд вообще в корне от моего отличается. Странно даже. При чём в моём билде меня вообще не пробивает и дпс на паках примерно такой же, как у дамагеров.

У меня билд  http://prntscr.com/kl35ve
1 тир - даёт кучу блока и еще защиту от магии. немного страдает аое урон, но зато вообще не просаживаешься
2 тир - джага критует по 12к и позволяет подпуливать другие паки + откатывает шор
3 тир - с первым талантом можешь кидать кулак в каждый пак, а то и по 2 раза за пак. кастов очень много кикать нужно в новых инстах.
4 тир - мэджик боп нафиг не нужна. физ бопой снимаю доты напарников и кидаю на диких варов и дх, которые сильно аоешат. плюс бопа полезна на многих боссах, типа ласта с тюрьме. но а вообще боссы все супер слабые, только треш заставляет напрягаться
5 тир - усиленная хилка нифига не даёт, а откат сейвов просто точно лучший трейт в тире
6 тир - ну тут без комментариев и выбор очевиден
7 тир - с серафиом не пробовал играть в новом аддоне, чесно говорю. но из оставшихся двух ласт дефендер нравится больше мне.


И вообще,  хочу поздравить всех паладинов, что вы теперь топ танки, среди других классов. Прям со времен пандарии и венги такого не было. Интересно, в рейдах что будет, но похоже и в там все будет збс.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем прошел все миф подземелья, каких то особенных механик нету вроде.
топ билд под инсты на тек момент https://ru.wowhead.com/talent-calc/paladin/protection/c-KM
Ну или берите серафим если умеете менеджить стаки.

Отмечу что в инстах очень много треша можно скипать и много довольно не очевидных проходов.



Я 9/10 мифик данжей прошёл 9 раз к сегодняшнему дню и попробовал много билдов. Твой билд вообще в корне от моего отличается. Странно даже. При чём в моём билде меня вообще не пробивает и дпс на паках примерно такой же, как у дамагеров.

У меня билд  http://prntscr.com/kl35ve
1 тир - даёт кучу блока и еще защиту от магии. немного страдает аое урон, но зато вообще не просаживаешься
2 тир - джага критует по 12к и позволяет подпуливать другие паки + откатывает шор
3 тир - с первым талантом можешь кидать кулак в каждый пак, а то и по 2 раза за пак. кастов очень много кикать нужно в новых инстах.
4 тир - мэджик боп нафиг не нужна. физ бопой снимаю доты напарников и кидаю на диких варов и дх, которые сильно аоешат. плюс бопа полезна на многих боссах, типа ласта с тюрьме. но а вообще боссы все супер слабые, только треш заставляет напрягаться
5 тир - усиленная хилка нифига не даёт, а откат сейвов просто точно лучший трейт в тире
6 тир - ну тут без комментариев и выбор очевиден
7 тир - с серафиом не пробовал играть в новом аддоне, чесно говорю. но из оставшихся двух ласт дефендер нравится больше мне.


И вообще,  хочу поздравить всех паладинов, что вы теперь топ танки, среди других классов. Прям со времен пандарии и венги такого не было. Интересно, в рейдах что будет, но похоже и в там все будет збс.
а с азеритовыми трейтами у тебя что?
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 10:53:50 by zorkesh »
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня открыты по одному тиру на каждой азеритовой шмотке.
Все трейты взяты на дпс. Один из трёх на прок хасты, который рефрешится после убийства моба.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 10:41:03 by LR »

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем прошел все миф подземелья, каких то особенных механик нету вроде.
топ билд под инсты на тек момент https://ru.wowhead.com/talent-calc/paladin/protection/c-KM
Ну или берите серафим если умеете менеджить стаки.

Отмечу что в инстах очень много треша можно скипать и много довольно не очевидных проходов.



Я 9/10 мифик данжей прошёл 9 раз к сегодняшнему дню и попробовал много билдов. Твой билд вообще в корне от моего отличается. Странно даже. При чём в моём билде меня вообще не пробивает и дпс на паках примерно такой же, как у дамагеров.

У меня билд  http://prntscr.com/kl35ve
1 тир - даёт кучу блока и еще защиту от магии. немного страдает аое урон, но зато вообще не просаживаешься
2 тир - джага критует по 12к и позволяет подпуливать другие паки + откатывает шор
3 тир - с первым талантом можешь кидать кулак в каждый пак, а то и по 2 раза за пак. кастов очень много кикать нужно в новых инстах.
4 тир - мэджик боп нафиг не нужна. физ бопой снимаю доты напарников и кидаю на диких варов и дх, которые сильно аоешат. плюс бопа полезна на многих боссах, типа ласта с тюрьме. но а вообще боссы все супер слабые, только треш заставляет напрягаться
5 тир - усиленная хилка нифига не даёт, а откат сейвов просто точно лучший трейт в тире
6 тир - ну тут без комментариев и выбор очевиден
7 тир - с серафиом не пробовал играть в новом аддоне, чесно говорю. но из оставшихся двух ласт дефендер нравится больше мне.


И вообще,  хочу поздравить всех паладинов, что вы теперь топ танки, среди других классов. Прям со времен пандарии и венги такого не было. Интересно, в рейдах что будет, но похоже и в там все будет збс.

1 тир талантов ситуативен - согласен.
2 тир нет смысла выпуливать другие паки во время боя с 1 паком, ты или сразу пулишь 2-3 пака или пулишь аккуратно по 1.
3 тир ситуативен тоже, просто с ослеплением используется на сбитие кастов если пулишь по 2-3 пака. Бастион дает больше щитов праведников за 3 минуты чем рыцарский суд с 30% хасты. А с текущими 10%хасты и подавно.
4 на данный момент только 1 место среди всех мификов где можно применить физ боп, ласт в тюрьме. И то там цель получает сильный урон - если пати тупит. Проблемы с аггро? Ты же только писал что дамажишь больше ДД?
5 усиленная хилка на данынй момент самый слабый талант, откат сейвов неплох но Таунтобабл в даднный момент и пул 3 паков под него выглядит круче.

Ну и про топ, пока что очень рано говорить.

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я с тобой не согласен, давай мы оба останемся при своих мнениях просто.

бабл я вообще не прожимал ниразу за все раны, зачем к нему еще таунт прикручивать ? зачем мне бастион, если мне и без него шора за глаза хватает.  физ бопу я кидаю на паках постоянно, она у меня всегда в кд. кто-то ловит всякие блиды в пати и  я их хилю. ну или под бурстами вары агро рвут.

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Почему три минуты, если у Бастиона кд 2 ? И откуда эта погоня за 30% скоростью ? Если рыцарский суд зависит не только от скорости, но и от прока тарелки. Никто не отменяет бодипулов и подпуливать тебе никто не мешает т.к. Сейчас поты не пьют а одиночных Мобов и патрулей ходит много. Бастион отличный талант, никто с этим не спорит. Его можно использовать с крыльями как ДПС или отдельно как доп сейв. Но не надо его возводить в абсолют и брать цифры с потолка.

Применение физ бопа такое же обширное как и магического. Это круто что ты взял мой пример из прошлых постов. Но я ещё накидаю вариантов Вейкрест - шипы на ведьмах и древе, Атал Дазар - если кого то зажевало, снять кровотечение на треше, всякие корни, змеи в других подземельях которые блокируют игрока и его надо выбить. Я уже начинаю потихоньку расписывать где можно применять различные утилити и можно будет наглядно сравнить.

Нет абсолютного билда на выживаемость + утилити. Все зависит от опыта группы её одетости и классов которые там будут.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему три минуты, если у Бастиона кд 2 ? И откуда эта погоня за 30% скоростью ? Если рыцарский суд зависит не только от скорости, но и от прока тарелки. Никто не отменяет бодипулов и подпуливать тебе никто не мешает т.к. Сейчас поты не пьют а одиночных Мобов и патрулей ходит много. Бастион отличный талант, никто с этим не спорит. Его можно использовать с крыльями как ДПС или отдельно как доп сейв. Но не надо его возводить в абсолют и брать цифры с потолка.

Применение физ бопа такое же обширное как и магического. Это круто что ты взял мой пример из прошлых постов. Но я ещё накидаю вариантов Вейкрест - шипы на ведьмах и древе, Атал Дазар - если кого то зажевало, снять кровотечение на треше, всякие корни, змеи в других подземельях которые блокируют игрока и его надо выбить. Я уже начинаю потихоньку расписывать где можно применять различные утилити и можно будет наглядно сравнить.

Нет абсолютного билда на выживаемость + утилити. Все зависит от опыта группы её одетости и классов которые там будут.
Пишешь логи, считаешь кол-во прока ауры великий воин света = узнаешь кол-во халявных правосудий, хотя о чем это я... Сейчас же логи пишут только чтобы дпс крутить.

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танки, есть ли уже у вас какой-то топ хилов, с которыми вам наиболее комфортно ходить в мифики? Кто чуствовался лучше всего?

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это круто, но можно просто посмотреть в логе сколько правосудий ты использовал за две минуты. У меня это 15-20 (5-7 критических) за 2 минуты. Т.е. те же 3 шора +\- в зависимости от твоей игры. Короче все поняли что ты топишь за бастион, не вижу смысла дальше мусолить эту тему  :)

Танки, есть ли уже у вас какой-то топ хилов, с которыми вам наиболее комфортно ходить в мифики? Кто чуствовался лучше всего?
Сейчас со всеми примерно одинаково, могу выделить только ДЦ и Монаха с которыми можно делать безумную дичь.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 тир - усиленная хилка нифига не даёт, а откат сейвов просто точно лучший трейт в тире
Откат каких севов: ревностный защитник слабенький сейв, у возложения в любом случае огромный кд, обычным баблом просто так не воспользуешься. А вот с талантом на аое агро ты получаешь полноценный сейв, который мощнее всех остальных у паладина. Кроме ситуаций, когда надо быстро забрать еще один случайно спуленный пак, отлично спасает при большом уроне. Я походил с ним, и уже не знаю, как можно не хотеть брать этот талант  :'(

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это круто, но можно просто посмотреть в логе сколько правосудий ты использовал за две минуты. У меня это 15-20 (5-7 критических) за 2 минуты. Т.е. те же 3 шора +\- в зависимости от твоей игры. Короче все поняли что ты топишь за бастион, не вижу смысла дальше мусолить эту тему.
А вот тут у вас неправильная логика, смотерь по кол-ву правосудий или паладины без таланты не используют правосудие?
Бастион до сбора 30%+ хасты дает больше шоров и больше Дпса в паки.
5 тир - усиленная хилка нифига не даёт, а откат сейвов просто точно лучший трейт в тире

Откат каких севов: ревностный защитник слабенький сейв, у возложения в любом случае огромный кд, обычным баблом просто так не воспользуешься. А вот с талантом на аое агро ты получаешь полноценный сейв, который мощнее всех остальных у паладина. Кроме ситуаций, когда надо быстро забрать еще один случайно спуленный пак, отлично спасает при большом уроне. Я походил с ним, и уже не знаю, как можно не хотеть брать этот талант  :'(
Здравая мысль, как можно это не понимать. Брать снижение кд по сути только для ревностного защитника. Тот же таунтобабл позволяет брать с сыгранной групой по 3-4 пака и заливать их за 8 сек под бурстами.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
брать с сыгранной групой по 3-4 пака и заливать их за 8 сек
если твоя пати заливает 4 пака за 8 секунд, то ты вообще без талантов можешь ходить, а лучше спекнись в дд, ты такой пати не нужен.

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 тир - усиленная хилка нифига не даёт, а откат сейвов просто точно лучший трейт в тире
Откат каких севов: ревностный защитник слабенький сейв, у возложения в любом случае огромный кд, обычным баблом просто так не воспользуешься. А вот с талантом на аое агро ты получаешь полноценный сейв, который мощнее всех остальных у паладина. Кроме ситуаций, когда надо быстро забрать еще один случайно спуленный пак, отлично спасает при большом уроне. Я походил с ним, и уже не знаю, как можно не хотеть брать этот талант  :'(


я повторюсь еще раз - я ни разу не нажимал бабл за всё время танкования в мификах +0 и мне не нужен этот талант. зато лоха я кидаю по кд в просаженных напарников

 

закрыть