WORLD OF WARCRAFT

Тема: Про соло фарм?  (Прочитано 269024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Про соло фарм?
« Ответ #465 : 17 Сентября, 2014, 01:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зонозз очень легко убивается в нормале даже 540ретриком - пинаешь сам об себя сферу раз 8-10 (вконце под БЗ и хилом) потом заводишь в босса и все. На ультре нужен норм гир, мне 540ым ретриком не хватало довольно много дпс, танком еще больше. Подозреваю что для 570+ретрика босс не составляет проблемы но не знаю.

strax666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горцена
    • Класс: палодин
    • Сервер: Дракономор
Re: Про соло фарм?
« Ответ #466 : 17 Сентября, 2014, 21:40:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я 576 уже...буду пробывать.Надеюсь дела в руках моих))Спасибо за советы.

strax666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горцена
    • Класс: палодин
    • Сервер: Дракономор
Re: Про соло фарм?
« Ответ #467 : 21 Сентября, 2014, 18:38:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,кому не сложно,напишите,что там по соло тактики с зон оззом?Может где видео есть,не могу найти,только монком,но там он просто стоит и дамажит босса и всё((Что то ни как не могу повалить его,а там мне ещё два маунта нужны((

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Про соло фарм?
« Ответ #468 : 21 Сентября, 2014, 18:47:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем тебе зонозз, который довольно легко убивается, если дальше идет хагара, с которой на порядок больше проблем?
хотя может быть сейчас в 570-580 илвле она уже и шотается, но раньше в проте мне не хватало дпса, а в ретрике она убивала

Dogm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринкимеку
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Про соло фарм?
« Ответ #469 : 21 Сентября, 2014, 19:00:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там настоящий енрейдж есть на хаггаре? Просто уже не помню. Мне попадался вариант первой переходки только с тотемами, которые надо замкнуть. Так как до этой фазы убить её не получалось, то на самой переходке просто стоял и хилился флешками периодически. Она там минут 5-8-10 кастует, а потом сама переходит на новую фазу. Там уже все бурсты естественно отлипли, и она отъезжает в иной мир до второй переходки.

На вариант первой переходки с убиваемыми тотемами - не натыкался. Да и не помню, опять же, есть ли там рандом в нормале, или же эта переходная всегда вторая по порядку. Однако не думаю, что с этой фазой могут быть проблемы.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Про соло фарм?
« Ответ #470 : 21 Сентября, 2014, 19:39:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть рандом, есть энрейдж
если в ретрике на обычной фазе не убивает, то проблем нет конечно

strax666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горцена
    • Класс: палодин
    • Сервер: Дракономор
Re: Про соло фарм?
« Ответ #471 : 22 Октября, 2014, 13:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас Личовские рейды на ура проходятся и Катовские...рай для соло фармящих коллекционеров))Ребят, как спину смерта правельно убивать?Надоело вайпаться((

Моррореанн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • (x_(x(O_O)x)_x)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харореанн
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Про соло фарм?
« Ответ #472 : 22 Октября, 2014, 17:42:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только у меня валитрию багует как чёрт знает что? На прошлом кд сундук неактивен (но там зергхил за 9 секунд случился), на этом  - стоял, тупил, отхилил за 31 секунду. Сундук на короткое время стал активным, но я нажать не успел.
(показать/скрыть)
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Посмотрите на свои руки.... Задумайтесь над нелепостью их строения.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Про соло фарм?
« Ответ #473 : 22 Октября, 2014, 19:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас Личовские рейды на ура проходятся и Катовские...рай для соло фармящих коллекционеров))Ребят, как спину смерта правельно убивать?Надоело вайпаться((

Приземлился - убил 3 щупа - встал на любой край спины - бочка - дальше рассказывать?) Обычная тактика, с одной важной поправкой - стоять нельзя и каждые 5 секунд надо бегать с одной стороны спины на другую. БигВигс или ДБМ с модулем Катаклизма тебе в помощь, что-бы видеть таймер бочки.

rekiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все.
    • Сервер: РФ
Re: Про соло фарм?
« Ответ #474 : 26 Октября, 2014, 03:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль героик спину 25 не закрыть сольно ретриком... дебаф уж очень злой. 183к дамаги, бабл не спасает, да даже если бы и спасал, дебаф вешается довольно часто.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Про соло фарм?
« Ответ #475 : 26 Октября, 2014, 09:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас Личовские рейды на ура проходятся и Катовские...рай для соло фармящих коллекционеров))Ребят, как спину смерта правельно убивать?Надоело вайпаться((

Приземлился - убил 3 щупа - встал на любой край спины - бочка - дальше рассказывать?) Обычная тактика, с одной важной поправкой - стоять нельзя и каждые 5 секунд надо бегать с одной стороны спины на другую. БигВигс или ДБМ с модулем Катаклизма тебе в помощь, что-бы видеть таймер бочки.
Две поправки:
1. Чтобы не бегать постоянно я просто крутил босса, пока не наберу маленьких капель(стоял в усике), потом бегал уже с аддом на 9 стаках туда-суда, пока не открою пластину. Я так убивал варлоком, потому что танчить мобов из щупальца - не самое приятное занятие. 25 нормал. Паладином, впрочем, делал также, потому что менять победную тактику было лень.
2. Босс моды в этой игре не нужны еще с лич-кинга, там все посреди экрана пишется.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Про соло фарм?
« Ответ #476 : 26 Октября, 2014, 10:32:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас Личовские рейды на ура проходятся и Катовские...рай для соло фармящих коллекционеров))Ребят, как спину смерта правельно убивать?Надоело вайпаться((

Приземлился - убил 3 щупа - встал на любой край спины - бочка - дальше рассказывать?) Обычная тактика, с одной важной поправкой - стоять нельзя и каждые 5 секунд надо бегать с одной стороны спины на другую. БигВигс или ДБМ с модулем Катаклизма тебе в помощь, что-бы видеть таймер бочки.
Две поправки:
1. Чтобы не бегать постоянно я просто крутил босса, пока не наберу маленьких капель(стоял в усике), потом бегал уже с аддом на 9 стаках туда-суда, пока не открою пластину. Я так убивал варлоком, потому что танчить мобов из щупальца - не самое приятное занятие. 25 нормал. Паладином, впрочем, делал также, потому что менять победную тактику было лень.
2. Босс моды в этой игре не нужны еще с лич-кинга, там все посреди экрана пишется.

Просто я еще с первых соло килов бегала туда-сюда, привычка : ) А локом тоже чищу, но таунчу слияние войдом и ставлю на пассив за собой.
Боссмоды не нужны? Ну-ну =)

Лео

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лео
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Про соло фарм?
« Ответ #477 : 09 Декабря, 2014, 11:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите в твв 10 нормал ЛейШи убить реально? ну и первых двух. шмот 640.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Про соло фарм?
« Ответ #478 : 09 Декабря, 2014, 22:50:19 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
подскажите в твв 10 нормал ЛейШи убить реально? ну и первых двух. шмот 640.
Главный вопрос - а зачем там что-то убивать?) Там нет ничего стоящего, а шмот на транс твв\сс проще анролить взяв несколько ппл и поставив 25.
Весь солофарм всецело поставлен ради выбивания в 1 каску маунтов или фарма старых легендарок, и там где этих ништяков нет особо никто не заморачивается в соло проходить.

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Про соло фарм?
« Ответ #479 : 10 Декабря, 2014, 06:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите в твв 10 нормал ЛейШи убить реально? ну и первых двух. шмот 640.
в 640 будет проблемотично все
защитников нужно будет из хилки выводить и по возможности самому ее брать(мне ьез нее хпс с трудом хватало) и успеть снести ~4.5КК до берса
2го босса если возложение в него можно кидать будет думаю не особо трудно
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2014, 07:54:38 by Narasi »

 

закрыть