WORLD OF WARCRAFT

Тема: Про соло фарм?  (Прочитано 268996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

W@NTED

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиралан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Про соло фарм?
« Ответ #60 : 05 Марта, 2012, 09:04:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё про вайш в сск забыл, видел на трубе видео дк убивал. Я 3 кристала отключал , а дальше никак - ложусь. Опять кто нибудь пробовал? И по каратрешу советы по убийству есть какие либо?

И немного оффтопа, в цлк 25 норм составом из 6-7 человек можно убить тухлого и гниломорда, как думаете?

Dikayadi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драчунья/Дикаяди/Джемайма/Дэйтири/Джеспири
    • Сервер: EU - Fordragon
Re: Про соло фарм?
« Ответ #61 : 05 Марта, 2012, 12:26:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю ещё в Санвел сходить, там первого босса говорят можно сэвейдить или обойти. Вообще и по санвелу соло хотелось бы ваших мнений услышать.

Была в Санвелле месяца два назад (в этом топике был уже мой пост). В моем гире на тот момент (382 примерно) завалила только треш  :facepalm:
Треш очень жесткий, точнее один моб, которого нужно сносить в первую очередь, поэтому только ретри.
Речь о мобе-хантере http://ru.wowhead.com/npc=25368 и его абилке - http://ru.wowhead.com/spell=46557
По-моему можно всего один пак из двух на входе пробить, дальше по стенам, чтобы не спулить слишком много мобов, дальше легкий треш.

http://ru.wowhead.com/npc=24850 - его можно сэвейдить, если ехать на лошади.
Но вот Бруталлус даст прикурить :))

В проте час ему уделила, при всей ротации сейвов меня хватило на 2 минуты. В основном за счет того, что игнорирует броню и настакивает слишком быстро дебафф (один раз удается его баблом снять). По идее босс солится хантером за счет пета.

Так что на этом пока все с Санвеллом.

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Про соло фарм?
« Ответ #62 : 05 Марта, 2012, 13:24:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё про вайш в сск забыл, видел на трубе видео дк убивал. Я 3 кристала отключал , а дальше никак - ложусь. Опять кто нибудь пробовал? И по каратрешу советы по убийству есть какие либо?

И немного оффтопа, в цлк 25 норм составом из 6-7 человек можно убить тухлого и гниломорда, как думаете?

Каратресс:


Фыфу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фыфу
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж смерти
Re: Про соло фарм?
« Ответ #63 : 05 Марта, 2012, 13:52:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
БДК в танкошмоте 398 фармлю соло малигоса10, келя в оке, ониксию10, сартарион10, ак20 все кроме мухи, до которой тупо недостать, ак40 все кроме близнецов и ктуна, ктуна не пробывал. Каражан весь кроме шахмат ( минимум 2 человека и то геморно), логово груля фулл, магеридон без проблем, сск 4/6 каратреш и вайши не ппробывал, накс10 кельтузад и сапфирон. Старый мольтен кор, бвл если ктот поможет с первым боссом. Пробывал ИК10 первого босса только до червей дохожу.

Enfant222

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: Paladin
    • Сервер: ЧШ
Re: Про соло фарм?
« Ответ #64 : 05 Марта, 2012, 17:05:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получив более менее танковский шмот( пал) пошел впервые "солить" босов,почитав перед этим пару форумов но особо не вчитывался итак :
Накс 10:
Ануб - встаем под арку у входа, под рой ждем сейвы(должны выжить пока он не кончиться),убиваем аддов,
Вдова- манекен,можно убить ее что залить аое с аддами, без разницы, если уж сильно надо выбегаем из дождя
Мексна- везде пишут что изи мод, может и так, но когда пихает в кокон + паучки с -75% отхилом может дать прикурить ,особенно под конец боя......Сначала было все легко, снимаеться дебаф, паучки быстро аоешаться, но под конец лучше ее зергануть ( вообщем паучий квартал вы пройдете без проблем)
Лоскутик - не понял почему но с начала пула просадил меня за секунд 10 до нуля почти, пришлось заюзать ЛоХ, потом под печатью на хил легко убиваеться
Гроббулус - манекен , кайтим от луж
Дальше в квартал не сувался , тк Глут и Таддиус очень плохо убиваемые из за своей механики, пишут что нужен дпс мегаимбакрутой или напарник , но я не стал тратиться на ремонт и просто забил
В Военный не сувался вообще, мистер РАзувуй убьеться и пустит вас дальше если только марс будет под влиянием юпитера
Нот-манекен, даже писать нечего
Готик- то же самое, я даже не понял стоит бояться его ауры когда он телепортируется или нет, но не стал рисковать и "танцевал" от яда
Лотхиб - манекен , реально клонит сон на нем , стоим бьем и все , если хотите ачив не убивайте споры, если есть то разбивайте их и босс ляжет побыстрее
Сапфирон -  ничего сложного , бегаем по кругу от дождя и все
КельтуЗАД- тоже самое, бьем его ,выбегаем из темной лужи иначе она вас убьет, когда придут два крутых жука кладем большой и святой на них и дальше бьем боса( они большие так что не проморгайте лужу)
Дальше пошел в ССК:
Гидросс - сразу зерг
Скрытень - берем удочку- ждем улов и начинаем бить....босс меня не вайпнул но не соглашусь что он изимод(скорее баганый) , при попаданиев воду долбанные рыбы выпрыгивают вместе с вами на платформу
и жрут вас еще пару секунд ,от фонтана который он пускает по кругу бегаем и лупим, но на второй заход босс начал поливать как всегда и резко повернулся в мою сторону, эта струя меня толкала до тех пор по данжу пока я не уперся в какой то насос, метров за 100-150 я точно улетел, и что прикольно меня жрали рыбы и не мог подплыть к платформе из-за напора, тут два варианта -заэведить боса или попробовать под баблом все таки доплыть.
Лео - не знаю какие проблемы у кого были на нем, я под печатью  на отхил просто убил его стоя на месте,манекен
Каратресс- босс сюрприз для паладинов, тк  паладины манаюзеры он даст нам задуматься стоило идти на него или нет(http://ru.wowhead.com/spell=38441), вся фишка как показывалось в видео выше  это стоять под палаткой и быстро убивать аддов , зелья  использовал такие же (на резист темной магии) если есть шмот тоже одевайте  не стесняйтесь, зеркало с ТБ в перемешку с сейвами дает не плохой шанс убить его...у меня получилось с 3го раза в проте
Здорового пердуна не помню даже как убил, вообщем тоже манекен
Хиджал:
расписывать тут нечего, все убиваеться в прот/ретри спеке на ура, выбегаем из аое если есть убосов, можете вести к гвардам если хотите чуть побыстрее , на Архи тоже ничего сложного, он не подкидывает вас
Руины Анкиража
ничего сложного, все босы убиваються легко и быстро , оса достается правосудием + экзо , на буру не разбивал яица , эзко+правосудие+крылья ретрика  и он ляжет не дойдя до вас,ласт убиваеться там же не юзая никаких пилонов
Храм Анкираж:
Особо ничего не запомнилось , все убиваеться, на ктуне только можете попробовать тактику который выкладывал какой то рога.Он вел Оуру к нему и там из за механики ктун  убивался
Магеридон и Грулл : ничего сложного , но денег там падает мало(20-30г) , если идти то ради тюнинга
Ониксия,Малигос ,Сартарион(10...но может кто и 25 при желание) убиваються но долго и нудно
Крепость Бурь - убиваються все легко , но Кель потрепет нервы , меня положил раз 6, очень нудно разводить первых аддов, потом не проморгать контроль...мой совет идите лучше в 2м, зергаеться на ура
Единственное место куда я хожу реально за голдом по кд это Рагна 40, все убиваеться легко и зергом , возможность собрать 2 легендарки и очень дорогие реагенты при удаче
Логово Крыла Тьмы(40) - первого боса кто нибудь помогает остальные вроде без проблем убиваются в соло
ИК и Ульдуар : не ходил,но если народ пишет что некоторые убиваються(а это не много :) ), не хочется тратить время
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2012, 17:07:40 by Enfant222 »

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
Re: Про соло фарм?
« Ответ #65 : 05 Марта, 2012, 18:58:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БДК в танкошмоте 398
интересно, зачем бдк танко-шмот на всяких малигосах? и почему до ониксии на 2й фазе "достать", а до аямисы нет.

кстати, лотхиба на ачивку с гурталаком не вышло убить. щупальца самостоятельные и сливают споры -_-.

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Про соло фарм?
« Ответ #66 : 09 Марта, 2012, 11:55:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помимо гурталака меня этой ачивы лишал и талант око за око:(

Ирбисёнок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирбисёнок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Про соло фарм?
« Ответ #67 : 10 Марта, 2012, 22:00:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доел недавно фулл накс.
По глуту/таддиусу/инструктору:

глут - печать правды, я еще глиф ставил на нее+джагу+талант на джагу в холи ветке, ибо жить будете только на абсорбе с джаги за 2т13...
дпс нужен в районе 23-24к, тогда хил продамагивается. есть вариант снять дебаф бутсами инжовыми, но там раз на раз не приходится, то догонит и настакнет, то не догонит, на килловом трае не получилось отхилится, уложил его и остался с 5к хп биться с оставшимся 1 зомби...убил его к счастью-)) а так если скинете то будет фул хп с лоха и вобще все чудно.

таддиус - крап, убиваем 2 адда одновременно, потом запиливаем самого, аое во время килла аддов бьет канеш, но не так чтобы очень.

инструктор - рандомен...но в принципе при ок дамаге и ротировании сейвов, да еще если у вас есть танк гир, а не как я в ретриковском гире шпилите, то думаю что халява.
дамаг спайковый, можете минуту простоять на фул хп а потом уехать секунд за 10, в частности на килле лох я залил на 200к хп босса, а до этого все было вполне норм.
дальше военный крап, на нотике только надо бурстануть его, а то я так задолбался стоять и бить аддов, что бил его вяло и чуть не помер от стакающегося дебафа на -10% статов....

Хочу ульду добить, но времени все столько нет-((
В принципе торим валится евейдом, а ходир и йог мне по видео особо крутыми не глянулись, остальных валил (кроме собрания и алгалона) так что думаю вполне реально.

Dikayadi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драчунья/Дикаяди/Джемайма/Дэйтири/Джеспири
    • Сервер: EU - Fordragon
Re: Про соло фарм?
« Ответ #68 : 13 Марта, 2012, 16:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каражан весь кроме шахмат ( минимум 2 человека и то геморно)
Каражан солился еще на 80м. Шахматы тоже солятся вполне.
БДК в танкошмоте 398 фармлю соло малигоса10, келя в оке, ониксию10, сартарион10, ак20 все кроме мухи, до которой тупо недостать, ак40 все кроме близнецов и ктуна, ктуна не пробывал. Каражан весь кроме шахмат ( минимум 2 человека и то геморно), логово груля фулл, магеридон без проблем, сск 4/6 каратреш и вайши не ппробывал, накс10 кельтузад и сапфирон. Старый мольтен кор, бвл если ктот поможет с первым боссом. Пробывал ИК10 первого босса только до червей дохожу.
у бдк нет болезней завалить Аямиссу? да и разделом вы ошиблись :) это паловский топик.


Готик- то же самое, я даже не понял стоит бояться его ауры когда он телепортируется или нет, но не стал рисковать и "танцевал" от яда
Это был не готик, а хейган. И да - аура тикает, но зергнуть проще, чем плясать.

Скрытень - берем удочку- ждем улов и начинаем бить....босс меня не вайпнул но не соглашусь что он изимод(скорее баганый) , при попаданиев воду долбанные рыбы выпрыгивают вместе с вами на платформу
Проще зачистить весь треш, тогда рыба сдохнет от того, что вода закипит. И еще очень просто избегать его абилки - если смотреть по таймеру и прятаться у него за спиной.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 09:09:20 by Hanomi »

Лео

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лео
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Про соло фарм?
« Ответ #69 : 14 Марта, 2012, 18:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
накидайте плиз билд и глифы на прот и рет для соло фарма. вообще в каком спеке лучше фармить дд или прот?

Dikayadi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драчунья/Дикаяди/Джемайма/Дэйтири/Джеспири
    • Сервер: EU - Fordragon
Re: Про соло фарм?
« Ответ #70 : 14 Марта, 2012, 19:20:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
накидайте плиз билд и глифы на прот и рет для соло фарма. вообще в каком спеке лучше фармить дд или прот?
Фармить что? И да - гир какой по уровню? Вообще, я так понимаю, мало кто заморачивается отдельным билдом для фарма. По гиру лучше иметь и дд и танковские вещи, лишь некоторые боссы требовательны к наличию определенного гира (например, пвп триня для Келя, если вы не хуман), Нечистон (вроде там нужен молоток с ледяной атакой и масло льда на него).

Символы по ситуации вставляются, дд или танкоспек также выбираются исходя из особенностей босса, много ли влетает в танка, есть ли энрейдж. Можно использовать определенные части тира/триньки/печати и ауры для увеличения выживаемости/дамага, это же пал!

Пусть некоторые пишут, что мол, пришел и затащил с первого раза, для меня некоторые боссы были интересны как вызов (при достаточно среднем шмоте). Например, на Лютом хладе в Хиджале проведено 3 часа (дурацкие 8 волн треша), пока не стало понятно, что именно использовать для дамага (у меня основной урон по Хладу экзорцизмом с символом в тот период, пока босс после лужи кастует секунд 10), поэтому потребовалось много маны (символы на манасейв +туда же пошли символы, способные увеличить отхил при выбегании из днд луж босса).

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Про соло фарм?
« Ответ #71 : 14 Марта, 2012, 21:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
накидайте плиз билд и глифы на прот и рет для соло фарма. вообще в каком спеке лучше фармить дд или прот?


как сказали " мало кто заморачивается отдельным билдом для фарма"©
могу посоветовать обратить внимание на
Символ возложения рук на боссах где приходиться юзать в случае вайпа меньше ожидать кд
Символ укора есле где то придется много сбивать касты чтобы не садиться по мане
но это наверное и так очевидно

мучая ульдар в фул прото спеке столкнулся с нехваткой дпс решилось все просто одевая дд трини и 2т13 от ретрика
также при желании можно в танке брать Безупречное правосудие для того чтобы увеличить самоотхил через Пьющий души и Печать прозрения
для увелечения выживаемости путем самоотхила стоит обратить внимания на таланты Самоотверженный целитель Последнее слово Под защитой Света
насчет билдов танк ретри ну и на вкус и цвет можно перекроить их Вечная слава Око за око Слово закона
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 21:30:44 by Narasi »

Лео

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лео
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Про соло фарм?
« Ответ #72 : 15 Марта, 2012, 07:00:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо) цель нафармить голд для ачива 100к (7к осталось=)). мейн спек хил поэтому билд для фарма хочу только один прот либо дд. ilvl в проте 393 в рет 389.
вчера спекнулся в прот, пронес молтенкор, +300г минут за 30. куда вообще лучше податься, чтобы соотношение голд/время оптимальней?
ульду 25 можно пофармить на легендарку?
и еще вопрос - дропнулось око с рагны, один сульфурас у меня уже есть, можно ли второй сделать? чтоб две одинаковые легендарки в банке лежали)
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2012, 07:07:20 by Лео »

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Про соло фарм?
« Ответ #73 : 15 Марта, 2012, 11:55:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот как раз таки в ретрике быстрее получается
в Хиджал сходи только там бы не помешал прото билд треша много да и у орков будут летающии Улучшенное правосудие и Символ экзорцизма не помешали бы
посети Крепость Бурь кроме ласта не особо придеться мучаться даже в ретрике
в Змеиное святилище наведайся не всех но пройдешь
если не хватит голдов можно Око Вечности только там в ретрике как убивать тут писали уже
Логово Ониксии в проте 10ка солится проблемы будут пока она летать будет нужно и от адов отбиваться и в нее стрелять
Наксрамас можно проведать
Склеп Аркавона
ульдар 25 соло не выйдет я на Разрушитель XT-002 со второго раза уложился в енрейдж в 10ке да и узнал что Раскаты ярости делят урон на рейд когда ты 1 все огребаешь сам без сейва трудно пережить блага 2 имуна есть

а насчет 2х сульфурасов я лично не вкурсе мне и 1й не спешит падать(
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2012, 13:36:25 by Narasi »

grid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: грид
    • Класс: паладин
    • Сервер: борейская тундра
Re: Про соло фарм?
« Ответ #74 : 17 Марта, 2012, 04:05:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наконецто мне удалось одолеть йога соло)
что удивительно 2 недели нетраил его а тут пришёл и убил с первого пула :D

 

закрыть