WORLD OF WARCRAFT

Тема: Награды, трансмогрификация и новинки 4 PvP-сезона Battle for Azeroth  (Прочитано 74366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
страшненькие сеты. И не понятно, какой смысл в такой системе наград на арене, если туда заходишь в начале сезона такой в 415 пвп гире, а там гоняют ключедрочеры в 445+ и сносят тебя без вариантов. Т.е. хрен гладиатора получишь.
Вы с тиграсом не братья? Как на рейтинговых вам ключники помешали?  :facepalm:
Понимаешь у них скилл на шмоте строится. Не на классе с утилити, не на руках. Поэтому боец это их потолок.

Почему гладиатор за дни и недели, месяцы отданного времени имеет в конце недели 475 шмотку, а рандом васян с пацанчиками за вечерок лутает 485 с сундука?
Страдания очищают душу. Получай глада с чистой душой.
Сможешь чаром 400 гира передамажить чара в 450?
Ловите лфр бойца.
Хотя не не лфр, даже за лфр 430 одеть можно...
Точно брат тиграса, я не играю но точно знаю, что всё плохо...

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из лфр падает 400 шмот. С локалок 415. И падает рандом. Откуда ты знаешь играю я или нет, ванга?

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из лфр падает 400 шмот. С локалок 415. И падает рандом. Откуда ты знаешь играю я или нет, ванга?
Играя в лфр арену за очки завоевания дают фулл сет 430. Про всякие бентос вообще молчу.
Если несешь откровенную ересь видно, что не играешь.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2019, 14:33:06 by Elf87 »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из лфр падает 400 шмот. С локалок 415. И падает рандом. Откуда ты знаешь играю я или нет, ванга?
Играя в лфр арену за лчки завоевания дают фулл сет 430.
Если несешь откровенную ересь видно, что не играешь.
Дядь, там выигрывать надо как бы.

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно больше больше глаз!)

Inferrio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Кроссервер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из лфр падает 400 шмот. С локалок 415. И падает рандом. Откуда ты знаешь играю я или нет, ванга?
Играя в лфр арену за очки завоевания дают фулл сет 430. Про всякие бентос вообще молчу.
Если несешь откровенную ересь видно, что не играешь.

   430 шмот за кап сейчас, это уровень героика, и становится он доступен к получению через 2 месяца после старта сезона, по одной шмоточке в неделю, в то время, когда все ключе-рейдеры уже одеты в 440-445+ шмот. Фулл шмот таким способом ты получишь через 4-5 месяцев, в 8.3 система его получения не изменится.
   И напоминаю, это уровень героика, который с пугами закрывается за 40 минут, и при должном везении ты фулл оденешь персонажа за пару кд, а не пол года. Естественно я воспользуюсь последним способом, но есть ведь игроки, играющие только пвп.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из лфр падает 400 шмот. С локалок 415. И падает рандом. Откуда ты знаешь играю я или нет, ванга?
Играя в лфр арену за лчки завоевания дают фулл сет 430.
Если несешь откровенную ересь видно, что не играешь.
Дядь, там выигрывать надо как бы.
Есть способ для ракалов, кая я.
Открывать сундуки с припасами+ нападения+бой в назжатаре.
Там за 2-3дня недельный кап. Набирается.
Ну и он ноет, что с бг шмоток не полутать из за того, что ключники всё захватили... А тот факт, что с бг падает шмот выше ур его не волнует.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2019, 15:11:23 by Elf87 »

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из лфр падает 400 шмот. С локалок 415. И падает рандом. Откуда ты знаешь играю я или нет, ванга?
Играя в лфр арену за очки завоевания дают фулл сет 430. Про всякие бентос вообще молчу.
Если несешь откровенную ересь видно, что не играешь.

   430 шмот за кап сейчас, это уровень героика, и становится он доступен к получению через 2 месяца после старта сезона, по одной шмоточке в неделю, в то время, когда все ключе-рейдеры уже одеты в 440-445+ шмот. Фулл шмот таким способом ты получишь через 4-5 месяцев, в 8.3 система его получения не изменится.
   И напоминаю, это уровень героика, который с пугами закрывается за 40 минут, и при должном везении ты фулл оденешь персонажа за пару кд, а не пол года. Естественно я воспользуюсь последним способом, но есть ведь игроки, играющие только пвп.
:facepalm: все пвпшеры одеты в шмотки=мифик рейду. (я имею в виду кто играет целенаправленно в этот контент)
Играя исключительно только в пвп.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2019, 15:06:28 by Elf87 »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из лфр падает 400 шмот. С локалок 415. И падает рандом. Откуда ты знаешь играю я или нет, ванга?
Играя в лфр арену за очки завоевания дают фулл сет 430. Про всякие бентос вообще молчу.
Если несешь откровенную ересь видно, что не играешь.
Откуда там 430? 415 за сундук и за завоевание. Без ранга же.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из лфр падает 400 шмот. С локалок 415. И падает рандом. Откуда ты знаешь играю я или нет, ванга?
Играя в лфр арену за очки завоевания дают фулл сет 430. Про всякие бентос вообще молчу.
Если несешь откровенную ересь видно, что не играешь.
Откуда там 430? 415 за сундук и за завоевание. Без ранга же.
После получения 415 начинают выдавать 430... За набор 500оз.
Ну чисто твинов одеть под конец сезона.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а, понятно, надо короче сначала 415 ВСЕ получить.. я просто их еще все не получал, идиотская система. В WoD все было идеально - накопил баджей и оделся. А сейчас..

 

закрыть