WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Разрушение] Кастуем ХаосБолты в препатче  (Прочитано 153634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иммо держим на одном роботе, 47к раз в 16 секунд, которые почти всегда уходят в абсорб, темболее что ты можешь его не обновлять если планируется получение другого урона, не вижу проблем
Нет. Это выглядит как лишние 1,6 лямов урона, которые можно было избежать. И лично у меня бы бомбануло, если выбегая из за столба с 10% хп я бы не получал хил, потому что хил отвлекся на клоуна, решившего выжать побольше, хавая 450к урона за 10 сек.
На мегакруте в мифике не то чтобы важно сдать максимум ДПС. Ты либо убиваешь босса до последнего стягивания с подкидыванием, либо после, переживая очень жопный момент. И они не успели до него убить босса.

Прийти на мегакрута в дестрике, это как прийти на блокаду в демоне.

Wakeup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • LFG's Richard fan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигма
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не 47к каждую секунду, а один раз 47к, за один провес иммо, тики доты не наносят урон, ало. У дестрика искуность дает поглощение входящего урона, щит души дает поглощение урона от нанесенного, одно иммо держать не в ущерб рейду вполне ничего страшного. Я же не говорю что стоит обвешивать их всех, и еще роллинг хаос стакать. Я сам на нем в афликте, агония вообще не дает отдачи на роботах, второй лок в дестре - и проблемы не изза этого вот совсем
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2019, 16:27:21 by Wakeup »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще роллинг хаос стакать
А что еще там делать? Одним трейтом на иммо ты себе дпс не наваришь. Линканутый лог именно хаос и реализовывал. По 6-9 кастов в хавок умножить на 50к с каждого. Кроме настакивания трейта это еще и повышенная рагогенерация.

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хелл, тестил дестра на птр уже? Руки все не доходят, глянуть новые трейты в сердце)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не. Я зашел на ПТР, почитал описания реликов и вышел. Еще руки не доходят) Я так понимаю у дестра трейт на прок бурста инфернала прокает. Мне вот интересно, ГВВ и трейты на 8 ХБ тоже прокают? Если да, то это будет просто огонь. Хотя я слышал, что если во время старого инфернала прокает новый, то ГВВ обнуляет стаки. Оно то логично, только много дамаги засирается. Хотя я очень сомневаюсь, что до лайва доживет такая частота прока, что говорят у демонов 3 тирана одновременно стоят.
Я честно хз как они этот релик будут балансить, учитывая что у дестра самый мощный бурст кулдаун. Да и сам релик как бы довольно просто достать.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2019, 20:08:58 by hellbell »

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будут балансить как и другие бурст кулдауны у других классов, например пет шп или вены у фросмага  :D

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, подскажите плиз по поводу азеритовых трэйтов.

1. Симлю своего варлока, дабы выбрать один из двух трэйтов с пуза, падающего, на первом боссе.
Одновременно смотрю логи топовых дестриков, и тут прямо противоположные трэйты.
Симкрафт настойчиво мне "сватует" "Коварное соглашение", а логи говорят о том что все используют "Точку возгорания".
Где же истина?
(симлю как Patchwerk так Cleave Add, так Hectic Add Cleave)

2. На сколько я понял шанс на доп осколок с трэйта "Осколки Хаоса" не стакается от количества взятых трэйтов, так ведь?
И вообще талант довольно мусорный, но хаотическое испепеление еще хуже.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, подскажите плиз по поводу азеритовых трэйтов.

1. Симлю своего варлока, дабы выбрать один из двух трэйтов с пуза, падающего, на первом боссе.
Одновременно смотрю логи топовых дестриков, и тут прямо противоположные трэйты.
Симкрафт настойчиво мне "сватует" "Коварное соглашение", а логи говорят о том что все используют "Точку возгорания".
Где же истина?
(симлю как Patchwerk так Cleave Add, так Hectic Add Cleave)

2. На сколько я понял шанс на доп осколок с трэйта "Осколки Хаоса" не стакается от количества взятых трэйтов, так ведь?
И вообще талант довольно мусорный, но хаотическое испепеление еще хуже.
Точка возгорания очень хороший трейт, когда ты можешь держать его довольно высокий аптайм. В логах его используют потому что много где можно провесить иммо на вылезшего адда или второстепенную фул хпшную цель. Симкрафт же не учитывает таких факторов.
В трейте осколок хаоса шанс на доп осколок идет как второстепенный эффект, и дает он, к слову, крайне мало. Основа же это +урон к ХБ что и составляет его основную пользу. А проценты да, не суммируются. Нигде.

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, подскажите плиз по поводу азеритовых трэйтов.

1. Симлю своего варлока, дабы выбрать один из двух трэйтов с пуза, падающего, на первом боссе.
Одновременно смотрю логи топовых дестриков, и тут прямо противоположные трэйты.
Симкрафт настойчиво мне "сватует" "Коварное соглашение", а логи говорят о том что все используют "Точку возгорания".
Где же истина?
(симлю как Patchwerk так Cleave Add, так Hectic Add Cleave)

2. На сколько я понял шанс на доп осколок с трэйта "Осколки Хаоса" не стакается от количества взятых трэйтов, так ведь?
И вообще талант довольно мусорный, но хаотическое испепеление еще хуже.
Точка возгорания очень хороший трейт, когда ты можешь держать его довольно высокий аптайм. В логах его используют потому что много где можно провесить иммо на вылезшего адда или второстепенную фул хпшную цель. Симкрафт же не учитывает таких факторов.
Загрузил в Вованлизер логи дестриков из топ 100, с Гронга. Брал только с длиной энкаунтера более четырех минут (трое аддов)

30-32% аптайма и 400-420 средней хасты получено. Что-то как-то мало получается.
То ли всем лень переодеваться, ибо разница с соглашением  минимальная, то ли 1344 (1960 при трех трэйтах) хасты на 10 секунд, во время бурста - это действительно круто и стоит того.
Разбираюсь.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В среднем выходит 220 хасты за трейт в среднем за файт. Само по себе маловато, но под хаос думаю оно себя оправдывает. Но сомнительно, что он даст омг профит.

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может быть немного слоупок, но заметил одну вещь, может уже обсуждалось, весь форум рыть лень. После какого-то фикса синяк перестал держать агро в дестре и аффли. Но это не особо важно, интересно другое. Синяк единственный из петов аффликта/дестра, который умеет аоешить. Учитывая, что синяк генерирует теперь просто невероятно маленькое количество агро даже под танкоаурой, не лучше ли в тех же м+ использовать его как дефолтного пета? По манекенным тестам отставание на солоцели там порядка 10% дпс, а начиная с 2 целей синяк уже перегоняет остальных. На 4-х разница уже двухкратная. Да, суммарно разница получается совсем небольшая, но ведь лишней-то пара тысяч дпса не будет.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из того, что я видел - синяк начинает догонять импа только на 4+ таргетах. Но в любом случае это будет либо имп (дефолт или для диспела) либо собака (кик, пурж).

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, в таком случае это либо у меня какая-то ересь творится с синяком, или же что-то не то с манекенами. В моем гире в дестре имп/собака дает 1130 дпс приблизительно, синяк 1к на солотаргете, 2200 на 4-х. Насчет диспела, пуржа и кика это конечно без вопросов, если нужно, но если, например, ходить в 3 милика(танк и 2 мдд) и скажем приста, то петовское утилити может и не требоваться, а копейка дамага лишней не будет наверное

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вообще в дестрике в м+ то ходить? Чисто вагончиком проехать?

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сферы в демо неудобно бить

 

закрыть