WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатский концепт новой специализации для шамана: «Страж Земли»  (Прочитано 6449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая идея вроде ниче, ну как то лорно не видел я ни одного шамана в авангарде получающего на лицо.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста, только не щит!!!
Можно просто посох? Мой шаман прекрасно справлялся безо всяких щитов. Я ждал, когда же Легион пройдёт, и мой элем снова сможет носить посох!
Лично я за гибкость в выборе оружия.
Издеваешься? Давай тогда вары и паладины будут с посохами и копьями танковать, а что, гибкость же. И да, играть единственным нетанковским классом, благословленным возможностью носить щит и сознательно от неё отказываться — это либо быть исключительно энхом, либо не иметь классовой гордости как шаман.
Палы и так переодически танчат с двуручкой. Правда чисто визуально, зато очень прикольно :)
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

koshka37912

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о, да! Тоже давно мечтаю о специализации танка для своего шамана. А если элементаля земли обыграть как то, этакий танк-суммонер может получится :)

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоф Бейфонг одобряет!
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Дунхар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дунхар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста, только не щит!!!
Можно просто посох? Мой шаман прекрасно справлялся безо всяких щитов. Я ждал, когда же Легион пройдёт, и мой элем снова сможет носить посох!
Лично я за гибкость в выборе оружия.
Издеваешься? Давай тогда вары и паладины будут с посохами и копьями танковать, а что, гибкость же. И да, играть единственным нетанковским классом, благословленным возможностью носить щит и сознательно от неё отказываться — это либо быть исключительно энхом, либо не иметь классовой гордости как шаман.
А вы случаем не противник полётов?
Гаррош приди, порядок наведи!

 

закрыть