WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками: союзные расы, новая прокачка, классические сервера  (Прочитано 38384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Это всё понятно, но это обычные такие, рабочие моменты, которые решаются и сейчас. А тут внезапно "ну вы понимаете, у нас технологии конца второго десятилетия 21 века, и технологии середины первого десятилетия мы не потянем". Кто-то, хоть кто-то вообще подобное говорил? Ну я понимаю, когда надо прогу написать на Clarion под MS DOS, и запустить это всё на нетвари. Прошли десятилетия, специалисты тупо вымерли. И то, справляемся. А тут, видишь ли, "технологии баз данных изменились".
No beard, no good.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Цитировать
Дворфы Черного Железа смогут быть паладинами.
Надежда на зандаларских прелатов всё ещё жива!
Учитывая, насколько этот клан далек от паладинства, троллям их просто обязаны дать.
Насколько? Дворфы железа были знакомы с паладинством сколько я их встречал
И даже дк среди них были

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
"В качестве союзных рас рассматриваются практически все двуногие существа."
Наг не будет, ну и ладно, просто хочу за зандаларей поиграть, и прямую спину моему орку!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Хотелось бы в будущем уникальный класс для каждой расы или уникальная ветка талантов в определенном классе. У найт эльфов например жрица Элуны у Пристов, у орков - Мастер Клинка, охотники за головами у троллей. Хоть я  и незнаю в чем будут отличаться от нынешних классов  ;D
Было уже такое с пристами в классике, если мне память не изменяет, ни к чему хорошему это не привело.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Дворфы Черного Железа смогут быть паладинами.

Надежда на зандаларских прелатов всё ещё жива!

Учитывая, насколько этот клан далек от паладинства, троллям их просто обязаны дать.


С чего вдруг далёк?
http://www.wowhead.com/npc=8898/anvilrage-marshal#abilities
http://www.wowhead.com/npc=8895/anvilrage-officer#abilities

Плюс много жреческих умений.
ДЧГ точно будут: воинами, паладинами, магами, чернокнижниками. Высока вероятность, что шаманами (есть там такие способности у некоторых), разбойниками, жрецами, охотниками.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Союзные расы это конечно хорошо, но в какой момент они решили что качаться это весело?! Масштабирование это конечно тоже хорошо, но блин 4 расы - 4 раза качаться? 4 раза цепочку на гарнизон делать? А дальеш же еще расы будут. Жестокая жесть! Еще и опыта для левелов отсыпали...  :facepalm:
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 20:03:55 by Acreete »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
"В качестве союзных рас рассматриваются практически все двуногие существа."
Наг не будет, ну и ладно, просто хочу за зандаларей поиграть, и прямую спину моему орку!
Ну наги никак не тянут на союзную расу.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Союзные расы это конечно хорошо, но в какой момент они решили что качаться это весело?! Масштабирование это конечно тоже хорошо, но блин 4 расы - 4 раза качаться? 4 раза цепочку на гарнизон делать? А дальеш же еще расы будут. Жестокая жесть! Еще и опыта для левелов отсыпали...  :facepalm:
Зачем тебе качаться за все 4 расы? Что за наркомания тупорылая? Накой хер тебе вообще качаться, если ты играешь мейном? Будешь мейнить найтборна? Ок, качни его. Аналогично со всеми остальными. Плюшек НЕ БУДЕТ для других рас. ТОЛЬКО для конкретной.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Да и вообще, год назад они козыряли что у них патчи часто выходят а сейчас вдруг 7.1 у них рано вышел. Лол. Да наверняка то что в начале легиона патчи часто были - они еще не раз будут озвучивать, как будто так оно и продолжатеся.

Союзные расы это конечно хорошо, но в какой момент они решили что качаться это весело?! Масштабирование это конечно тоже хорошо, но блин 4 расы - 4 раза качаться? 4 раза цепочку на гарнизон делать? А дальеш же еще расы будут. Жестокая жесть! Еще и опыта для левелов отсыпали...  :facepalm:
Зачем тебе качаться за все 4 расы? Что за наркомания тупорылая? Накой хер тебе вообще качаться, если ты играешь мейном? Будешь мейнить найтборна? Ок, качни его. Аналогично со всеми остальными. Плюшек НЕ БУДЕТ для других рас. ТОЛЬКО для конкретной.
Ай, ты, поверхностный! Речь про то что уж с расами могли бы чего нибудь поинтересней придумать нежели классик-кач

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
С чего вдруг далёк?
http://www.wowhead.com/npc=8898/anvilrage-marshal#abilities
http://www.wowhead.com/npc=8895/anvilrage-officer#abilities


Ну явно не ближе зандаларов. Паладины у дворфов пришли от Серебряной Длани все таки, а клан Черного Железа присоединился к Альянсу только в Катаклизме. Естественно сейчас уже могут быть представители клана в ордене, но чтобы говорить "с чего вдруг далек"? Эти мобы сродни оркам-жрецам из бк, которые по официальной инфе игромех, потому что просто нужны были мобы хилы.

А наличие жрецов у расы никак не связывает её с паладинами.

Ну наги никак не тянут на союзную расу.

А хрен'дораи тянут? Наги есть в Иллидари, откуда их можно вытащить в нейтральную расу как пандаренов, а недоэльфы тянут максимум на секту, но не на целую союзную расу.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2018, 23:45:04 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Цитировать
Разработчики не решили, будут ли они обновлять графику, использовать HD модели персонажей, и просят сообщество поделиться своими размышлениями по этому поводу.

Не знаю кому как, а мне бы хотелось старую графику увидеть. Светлый Оргримар без всяких наворотов.

Поддерживаю!!!))) Классик должен быть на 100% классиком, без этой дебильной диснеевско-дебильной анимации!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903

Ну наги никак не тянут на союзную расу.
А хрен'дораи тянут? Наги есть в Иллидари, откуда их можно вытащить в нейтральную расу как пандаренов, а недоэльфы тянут максимум на секту, но не на целую союзную расу.
Не тянут в том плане, что это слишком много для союзной расы, ибо союзные расы - это реализация субрас.

Вообще забавит, что народ в союзные расы начал мешать уже всё подряд, явно не понимая смысла этой фишки.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Мне бы тоже хотелось посмотреть на ванильный мир, вспомнить, пустить слезу и тд. Но в то же время понимаю, что при моём 21:9 мониторе картинка довольно скоро начнёт ужасать.

Тут думаю только два варианта, или чистый классик (современные видяхи с несколькими уровнями сглаживания и с несколькими уровнями фильтрации текстур сделают картинку получше, чем было в классике, выжмут всё из неё), или как писали на форуме "Легион ограниченный 60 левелом", но тогда зачем такая классика, если можно тогда просто стопнуть левел на 60 и играть в актуал с современной графикой?

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Можно просто сделать вкл/выкл для новых/старых моделек существ и персонажей. Это всех устроит, я думаю.
Зная близов, это может занять слишком много времени, если они еще и модельки будут переводить из старых в новые. Уж пусть оставят старые, лишь бы игра побыстрее вышла. Хотя я всегда ратую за то, чтобы была возможность скинов включить из легиона, уж больно круто близы их переделали

В Starcraft remastered сделали же переключение новой и старой графики по hot-key. Может и тут чего выйдет.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Цитировать
Мне бы тоже хотелось посмотреть на ванильный мир, вспомнить, пустить слезу и тд. Но в то же время понимаю, что при моём 21:9 мониторе картинка довольно скоро начнёт ужасать.
Это парой строчек кода чинится. В 1.12.1 клиенте картинка не адаптирована к 16:9, она тупо растягивается и обрезается сверху, но для этой версии давно сделан экзешник, который исправляет эту фигню и расширяет угол обзора. Наверняка он и с 21:9 корректно работает.

 

закрыть