WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Рапорт операции "Белый купол" и письмо Торбьорна жене  (Прочитано 6583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeD Ma3ay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Моя сила - в зайцах!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазай
    • Класс: Властелин зайцев
    • Сервер: деревня "Зайцево"
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх поскорее бы близы забросили овервотч и перевели сотрудников на другие проекты, единственная игра близов, новости по которой не вызывают никаких эмоций кроме тоски и разочарования(это при том что я являюсь владельцем копии ов). Ненавижу овервотч и то что герои из ов сделали с хотсом. Крик души
Вот на что надеются люди оставляя такие комментарии?
На славу Авпуля?
А я как то пропустил этот момент...Кто нибудь помнит, что стало с АВПаулем? Пропал? Постепенно перестал комментить? Или его Кермит с Вишмастером блокнули от греха подальше?


Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я как то пропустил этот момент...Кто нибудь помнит, что стало с АВПаулем? Пропал? Постепенно перестал комментить? Или его Кермит с Вишмастером блокнули от греха подальше?
Нет.

Все гораздо проще.

Он застрелился из пушки своего танка на аватарке.

Видимо от безысходности.  ???
Кто-то говорил, что его в армию забрали.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я как то пропустил этот момент...Кто нибудь помнит, что стало с АВПаулем? Пропал? Постепенно перестал комментить? Или его Кермит с Вишмастером блокнули от греха подальше?
Нет.

Все гораздо проще.

Он застрелился из пушки своего танка на аватарке.

Видимо от безысходности.  ???
Кто-то говорил, что его в армию забрали.

Ушел в ЛоЛ, либо сделал дианон и участвует в Батлах :D

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх поскорее бы близы забросили овервотч и перевели сотрудников на другие проекты, единственная игра близов, новости по которой не вызывают никаких эмоций кроме тоски и разочарования(это при том что я являюсь владельцем копии ов). Ненавижу овервотч и то что герои из ов сделали с хотсом. Крик души
Вот на что надеются люди оставляя такие комментарии?
На бурные лайки таких великих "рыцарей". Пишет чел, что думает, в чем проблема.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2018, 22:47:44 by NFKey »

 

закрыть