WORLD OF WARCRAFT

Тема: Следующим после Раматтры персонажем Overwatch 2 станет герой поддержки  (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560



Сегодня участники команды Overwatch – генеральный менеджер Уолтер Конг и коммерческий директор Джон Спектор – провели пресс-конференцию по игре в Корее, ответив на ряд вопросов представителей прессы об игре. В основном они поведали уже известную информацию об Раматтре, но также раскрыли и пару новых деталей, в том числе сообщив, что следующим героем игры станет персонаж поддержки.:cut:
  • Разработчики довольны результатами запуска Overwatch 2 и планируют дальше поддерживать игру регулярными порциями контента.
  • Каждый сезон будет иметь свою тематику; периодически в игре будут появляться новые герои, поля боя, косметические предметы и события – все, чтобы игровой процесс был разнообразным и людям всегда было чем заняться.
  • Следующий герой, 37 по счету, будет сильным персонажем поддержки. Ожидается, что этот герой появится в 4 сезоне в апреле 2023 года.
  • В PvE-контенте разработчики будут освещать разные истории, в том числе раскрывающие детали о героях игры. В 2023 году выйдет несколько сюжетных миссий.
В скором времени разработчики поделятся деталями о Раматтре и грядущем 2 сезоне игры.

« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2022, 22:25:57 by Wishko »

MakeLuv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Так они же говорили,что хотят вводить больше танков и саппортов,чтобы они хотя бы примерно по количества подходили

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619
После Рамматры будет 2 новых саппорта подряд. По крайней мере так они говорили ранее.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
После Рамматры будет 2 новых саппорта подряд. По крайней мере так они говорили ранее.

Новый суппорт будет в 4 сезоне в апреле. В третьем вроде бы никого не планируют добавлять.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
После Рамматры будет 2 новых саппорта подряд. По крайней мере так они говорили ранее.

Новый суппорт будет в 4 сезоне в апреле. В третьем вроде бы никого не планируют добавлять.
мб чем-то другим разбавят, режим или что-то типо того

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1312
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
мб чем-то другим разбавят, режим или что-то типо того
В третьем сезоне карту скорее всего добавят. Они говорили о чередовании карт и героев через сезоны. Только первые два сезона являются исключением.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619
После Рамматры будет 2 новых саппорта подряд. По крайней мере так они говорили ранее.

Новый суппорт будет в 4 сезоне в апреле. В третьем вроде бы никого не планируют добавлять.
Я и не говорил про 3й.
Подряд не значит, что в 3м и 4 сезонах. Подряд по их графику выпуска героев - в 4 и 6 соответственно.

 

закрыть