WORLD OF WARCRAFT

Тема: В предварительном обновлении Dragonflight станет сложнее проходить некоторый устаревший контент  (Прочитано 11197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44564



С выходом 2 части предварительного обновления Dragonflight, назначенной на 16 ноября, "Время Хроми" будет продлено до 60 уровня, что повлечет за собой некоторые изменения устаревшего контента и, в определенных случаях, его усложнение для посещения персонажами высоких уровней.:cut: В первую очередь это затронет содержание Battle for Azeroth:
  • Островные экспедиции и фронты будут масштабироваться вплоть до 60 уровня
  • Подземелья обычного уровня сложности будут масштабироваться вплоть до 60 уровня
  • Героические и эпохальные подземелья, рейды и контент обновлений так и останутся масштабирующимся вплоть до 50 уровня
Также на 60-70 уровнях из-за системы масштабирования устаревшего контента станет сложнее посещать подземелья и рейды предыдущих дополнений. В частности, запас здоровья существ и боссов Legion возрастет на 85,4%, в Warlords of Draenor на 69,6%, а в старых дополнениях вплоть до 500%. Из-за этого некоторые старые сражения вновь станут непроходимыми в одиночку, как было на старте Shadowlands, особенно для персонажей 60 уровня в предварительном обновлении.

Например, запас здоровья основных мировых боссов Кул-Тираса и Зандалара сильно увеличится, в случае с Т'Зейном до почти 2 млн. Возрастет и мощь редких существ, к примеру Газ'ралки с 30 до 50 тыс.


У Т'Зейна для героя 70 уровня почти 2 млн. ед. здоровья


Газ'ралка для персонажа 60: было и стало


А вот пример боя с боссом Сестры Луны в рейде Гробница Саргераса на 70 уровне с экипировкой 376 уровня:


Гробница Саргераса – само по себе странное место, особенно в режиме синхронизации для группы:


"Требуется иметь как минимум 73 уровень для посещения Гребницы Саргераса в обычном режиме".

Изменения затронут и содержимое Shadowlands, в частности Торгаст, где сильно ослабнут силы анимы:


 
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2022, 19:12:03 by Wishko »

Lesana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змуя
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Да что за фигня, думала можно будет в одиночку в рейды БФА ради трансмога походить, и опять тупое скалирование ввели.

Daiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
че за бред? какого черта они это делают ????!!!

Adion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Когда шл уберут из магазина? Не могу купить дф из-за того что не куплен шл.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Надеюь, быстро это починят хотфиксами всякими в первые недели.
435/500

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Когда шл уберут из магазина? Не могу купить дф из-за того что не куплен шл.
Скорей всего после релиза ДФ уже.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Когда нибудь они поймут что игроки ненавидят прокачку и можно просто добавлять новые рейды/ инсты в ротацию, без необходимости добавлять эти 10лвлов, на которым всем пофигу. И не надо будет тогда скейлить старые инсты.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1820
Когда нибудь они поймут что игроки ненавидят прокачку и можно просто добавлять новые рейды/ инсты в ротацию, без необходимости добавлять эти 10лвлов, на которым всем пофигу. И не надо будет тогда скейлить старые инсты.
Если в игре оставить только то, что игроки любят, то неожиданно выяснится, что в ней хоть шаром покати и придется делать нормальный контент, а не очередные дейлики/локалки/"увлекательные" цепочки в утробе и кортии на капе.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Когда нибудь они поймут что игроки ненавидят прокачку и можно просто добавлять новые рейды/ инсты в ротацию, без необходимости добавлять эти 10лвлов, на которым всем пофигу. И не надо будет тогда скейлить старые инсты.
да с чего вы это взяли? Откуда вы такие беретесь? Хорош уже за всех то решать. Очень многим нравится прокачка, нравится сам процесс. Вов держит еще часть базы за счет любителей прокачки

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1312
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
че за бред? какого черта они это делают ????!!!
Чтобы все страдали...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
че за бред? какого черта они это делают ????!!!
Следствие из системы Хроми.
Так как игрок может качаться в любом контенте, то рейды каждого контента кроме актуального, скалируются до капа прошедшего аддона, в нашем случае 60го.
Дальнейшие проблемы проистекают из черезжопного скалирования, т к в каких-то аддонах было сплющивание, в каких-то не было, из за чего те же данжи для м+ им приходится нерфить ручками (вспоминаем чертоги), только м+ актуализировать надо, а на рейды забивают.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Когда они уже поймут, что с выходом аддона, предыдущий контент, должен нерфиться так , чтобы его проходили с закрытыми глазами. Все эти сборы за трансмогом, кому они нужны. Я даже сейчас не могу, докаченным персонажем пройти Гробницу Саргераса, которой уже 4+ года.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Когда нибудь они поймут что игроки ненавидят прокачку и можно просто добавлять новые рейды/ инсты в ротацию, без необходимости добавлять эти 10лвлов, на которым всем пофигу. И не надо будет тогда скейлить старые инсты.

По себе не суди. Я например наоборот люблю прокачку.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Я даже сейчас не могу, докаченным персонажем пройти Гробницу Саргераса, которой уже 4+ года.

Мифик?
Потому что я героик закрывал фулл в соло вообще без проблем, в мифике обычно дохожу до Саш'Жин, убиваю её и портаюсь по другим делам, но для интереса как-то, дошел до Аватары тоже без сложностей.
435/500

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Это очень плохая новость. Много лет я в каждом текущем дополнении с удовольствием фармил рейды позопрошлого дополнения и всегда ждал этого с нетерпением. В ШЛ эта система дала сбой, поскольку на 60 уровне боссы в рейдах SL не падали с полтычка, лишь к концу дополнения появилась возможность боле менее сносно фармить ЦН и ГС, а  Анторус я так и не стал Фармить, слишком много времени требуется для соло прохождения эпохалки, что не рационально.
И вот новость о том, что мы не то что рейды БФА не сможем проносить в лет, но и к лёгкому фарму эпохального Анторуса приступить не сможем  :facepalm:

 

закрыть