WORLD OF WARCRAFT

Тема: Драктиры-пробудители получат классовые силы анимы для Торгаста  (Прочитано 3820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385



Пусть в Dragonflight Торгаст уже будет считаться устаревшим контентом, разработчики все же решили добавить в башню проклятых несколько уникальных сил анимы для драктиров-пробудителей, так что и персонажи этого класса смогут посещать владения Тюремщика за косметическими наградами без ущерба себе... точнее с облегчающими забег бонусами. Участники альфа-тестирования заметили около пяти десятков новых сил.:cut:


Вот такие силы анимы были обнаружены (из списка исключены повторяющиеся, а одинаковые эффекты с разными значениями объединены):
  • Старинный камень клятвы – Увеличивает урон и силу исцеления ваших заклинаний, расходующих сущность, на 50%.
  • Свирепый дракончик – Вас сопровождает дракончик, наносящий 100 ед. урона каждый раз, когда вы применяете заклинание пробудителя.
  • Ожившая сажа – "Живой жар" повышает вашу скорость на 3% на 15. Эффект суммируется до 3 раз.
  • Пылающее горнило – "Изумрудный полет" / "Глубокий вдох" увеличивает урон, получаемый противниками, на 50% на 20 сек.
  • Пески времени – "Планирование" ускоряет время на 50% на 10 сек.
  • Рубиновая сила – Увеличивает урон и силу исцеления красных заклинаний на 4%.
  • Обсидиановая сила – Увеличивает урон и силу исцеления черных заклинаний на 8%.
  • Изумрудная сила – Увеличивает урон и силу исцеления зеленых заклинаний на 6%.
  • Бронзовая сила – Увеличивает урон и силу исцеления бронзовых заклинаний на 6%.
  • Лазурная сила – Увеличивает урон и силу исцеления синих заклинаний на 6%.
  • Обильная поддержка – Сущность восстанавливается на 30%.
  • Наследие мудрости – Сокращает время восстановления красных и синих заклинаний на 10%.
  • Наследие мощи – Сокращает время восстановления черных синих заклинаний на 20%.
  • Наследие знаний – Сокращает время восстановления синих и бронзовых заклинаний на 10%.
  • Эгида острых когтей – Сокращает время восстановления "Взмаха крыльями" и "Удара хвостом" на 30 сек.
  • Заряженная мембрана – "Планирование" длится дольше на 10 сек.
  • Огромный клык – Периодический урон от "Огненного дыхания" также поражает противников немотой.
  • Раскаленные угли – "Дезинтеграция" также применяет к цели 1 "Погребальный костер" за время действия.
  • Призрачный росток – "Изумрудный цветок" теперь также создает семя рядом со всеми вашими союзниками или второе семя у вас под ногами, если вы не в группе.
  • Гудящая жеода – Расходующие сущность способности увеличивают урон и силу исцеления всех способностей этого цвета на 10% на 8 сек. Эффект суммируется до 3 раз.
  • Ядовитые споры – "Изумрудный цветок" наносит противникам в области действия урон, равный 100% сотворенного исцеления.
  • Старая адамантовая чешуя – продлевает время действия "Обсидиановой чешуи" на 20% за каждый эффект.
  • Пульсирующая скорлупа – Вы получаете эффект "Взрывная сущность" раз в 20 сек.
  • Рев в бутылке – Усиленные заклинания повышают вашу универсальность на 5% за каждый уровень усиления на 10 сек.
  • Проклятый знак лича-дракона – Победа над противником восполняет 1 сущность и 6% маны.
Некоторые из них в картинках для интереса:

А с классовым призывом на Нефариане в Логове Крыла Тьмы у драктиров беда: во время него клиент закрывается с ошибкой:


 
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2022, 20:04:26 by Wishko »

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1214
Ну вот на это уже тратить силы разрабов... такое себе.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
Так это и есть абилка Нефариана

Shinigami XV22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туралдан/Баобабик/Осменициум
    • Класс: Лок/Друид/Воин
    • Сервер: Гордуни
А к слову, ковеновские абилки пробудителей есть? И какие? А то может я проглядел просто новость такую.

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Великолепно...  ;)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385
А к слову, ковеновские абилки пробудителей есть? И какие? А то может я проглядел просто новость такую.

Как выяснится, напишу.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Для предпатча может и пригодится.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Ну вот на это уже тратить силы разрабов... такое себе.

Драктиры явно будут доступны во время препатча. А это месяц, за который кто-то может захочет в торгаст походить за той же косметикой, или просто кнопки пожать.
К тому же разрабы так могли просто тестировать какие-то фишки класса и их синергию, ну и выкатили в итоге, чтобы не пропадало даром.

Ворггинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуэлятор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
А к слову, ковеновские абилки пробудителей есть? И какие? А то может я проглядел просто новость такую.

Как выяснится, напишу.

ковенанты в принципе останутся? мне в ШЛ больше всего понравились ковенанты, особенно вентиры ван лов

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
ковенанты в принципе останутся? мне в ШЛ больше всего понравились ковенанты, особенно вентиры ван лов

Учитывая, что многие ковенантские абилки запихнули в дерева талантов разных классов, думаю, что нет. Или, возможно, оставят только вспомогательные (типа телепорта и облика души), которые будут работать только в пределах тёмных земель.
А так с точки зрения сюжета и косметики, конечно, они останутся. Я говорил лишь про главную абилку.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
ковенанты в принципе останутся? мне в ШЛ больше всего понравились ковенанты, особенно вентиры ван лов

Учитывая, что многие ковенантские абилки запихнули в дерева талантов разных классов, думаю, что нет. Или, возможно, оставят только вспомогательные (типа телепорта и облика души), которые будут работать только в пределах тёмных земель.
А так с точки зрения сюжета и косметики, конечно, они останутся. Я говорил лишь про главную абилку.

Некоторые азеритовые трейты включили в таланты в ШЛ, но из бфа их никто не изымал. Разрабы так и сказали "можете с этим повеселиться". Типа в самом ШЛ это всё равно работать не будет. Думаю, тут так же будет. Просто ограничат работу ковенантов локациями ШЛ.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А к слову, ковеновские абилки пробудителей есть? И какие? А то может я проглядел просто новость такую.


Как выяснится, напишу.

Написал:

 

закрыть