WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие у вас первые впечатления от 4 сезона Shadowlands?  (Прочитано 9028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TIRIOSHA Fordring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
270 гир и на +10 не берут.
лаал.
потом будут брать?)
-Алло, двач? Здесь постят несмешное
-Так постите сами
-Хто, я? О_о

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Судьбоносные рейды оказались не такими и сложными. Близзюки, конечно, обломали кучу народа, когда не добавили кота за лфр, но обычка в итоге оказалась не намного сложнее лфр. На следующей неделе получу своего котейку) Я вообще боялся идти в обычку, как настоящий казуал, но уже и в гере несколько боссов убил)
лфр вообше недорежим, сделанный, судя по качеству, не для людей, которые купили игру и оплачивают подписку, а для скота, которому раздают контент по так называемом остаточному принципу
Выдыхай, ЛФР давно уже просто сложность для тех, кто хочет посмотреть на босов и не более.
Это не позволяет делать контент спустя рукава, что бы он игрался как кусок дерьма. Можно сделать энкаунтер так, что бы он был интересным, пускай и не трудным. Почему-то конкуренты с этим справляются на ура

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Отличная идея, сначала я платил за Дренор и Легион и играл в них, а теперь я плачу за ШЛ, но играю в Легион и Дренор, очень здорово, нравится.
Люди никогда себе в этом не признаются и найдут кучу причин почему ты не прав. Уверен,  что из тех кто поставили тебе минусы даже половины не наберётся тех, кто видит  эти данжи впервые.
Я вижу их повторно и мне приятно снова в них побегать, чтяднт?
Но при этом каждый месяц заводят (или уже нет?) путешествие во времени, где запускают то же самое но 5а неделю, а не на весь сезон...
Таймволки совсем не то, да и фан там частично убили отключив старые леги и сеты.
Ну то есть, раз в месяц вот такое запустить это "фу и не интересно", а на полгода в виде мы придумали новый кантент это "вау"?

Винт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиноби
    • Класс: монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в целом впечатления положительные.

Новые ключи это оч классно, но Каражан однозначно требует баланса. В легионе он был норм, а сейчас ненорм, всем даже пофигу на репорты и баны, срач в Каражане стоит трехэтажный, ключи ломаются - только давай..

В рейдах не был,  из-за известных событий рейдить стало не с кем, с рандомами не вкайф, не хожу. 

В пвп ничего не изменилось, как были рогомаги, холики и фуривары, так все и остались. Ну разве что опять кап оз, но и его обещают убрать, читай как продолжение 3его сезона, ничего нового.

 

закрыть