WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие у вас первые впечатления от 4 сезона Shadowlands?  (Прочитано 9023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Крайне положительные. Отличная возможность вновь окунуться в старые рейды, которые у близзардов всегда получаются великолепными, и новые-старые подземелья. Для тех, кто воротит нос - если бы не было этого 4-го экспериментального сезона, мы бы сейчас в 237-й раз чистили Гробницу, и вместе с ними в 1489-й раз старые подземелья из ШЛ. Нафиг надо.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)

Лфршики и бгшеры и есть скот, которому и надо давать что-то исключительно по остаточному принципу, т.к. в игру они не играют.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2022, 11:06:09 by Pajeloegcd »

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Не играю, но вопрос, а что мешало старые инсты добавить в ивент путешествие во времени? Ну или как оно там называется?
Ну а так да весь сезон превратить в "увлекательный" контент прошлых дополнений это да, это мы могем...

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про пве ничего не могу сказать, на арене - срань полнейшая, никто в этот высер играть не хочет

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
По первым впечатлениям достаточно положительно.

Отличное время для того, чтобы попробовать поиграть новым классом, т.к. нужно минимум сил и времени, чтобы получить твинка 260+ с легами, сетом и проводниками. Сделал да и играй сразу.

Вопрос к тюнингу инстов, но это исправят.

Так что отличное время для того, чтобы попробовать что-то новое и скрасить время перед следующим аддоном.

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 450

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВоД пропустил будучи в армии, но, черт возьми, как называется чувство ностальгии по временам, которые ты не застал? Данжи ВоД вызывают ламповые чувства. Очень нравится антураж. Наверно меня задолбала эта космическая тема нынешнего аддона. Очень хочется каноничного противостояния альянса и орды, а не спасать в очередной раз вселенную от очередного самого злого и сильного злодея.

KEHTABP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
270 гир и на +10 не берут.
лаал.
потом будут брать?)

282 протпал. Меня в прошлом сезоне брали везде (тогда был 276). Сейчас же со скрипом берут в ключи меньше 10. Так то апать ещё и апать, но выше 10 просто отказывают. Надеюсь, что когда всё доапаю, и буду под 290 может и будут брать...  :(
Я протпалом начал на прошлой неделе с 278. Ниже 15 закрыл только нетестированный Каражан (10 пробежал, чтобы вспомнить и всё). Да, не сказать, чтобы нарасхват прям был, но групп очень много - долго не ждал. Ну и танком же всегда можно свой ключ собрать, к танку добирается быстро группа (если не собирать фулл 300+ с 3 к РИО).
Да, ошибся, я в конце 3 сезона тоже был 278. 2500+ рио. 3000 не стал добирать, смысла не видел.
Но тогда гораздо охотнее меня везде брали. А сейчас почему-то нет. Причём не просто я регаюсь и вишу, а мне ОТКАЗЫВАЮТ.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы хорошо что бы контентмейкеры осветили проблему с багом, когда на прошлом кд не всегда засчитывало килы боссов в рейде на кв. Близы уже (судя по англ коментам) вводили несколько хотфиксов - но многий так и остались с 9/30 и меньше с прошлого кд.
Некоторым зачло при повторных убийствах, неудобно - да, но хоть как-то +1 получить можно было.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Отличная идея, сначала я платил за Дренор и Легион и играл в них, а теперь я плачу за ШЛ, но играю в Легион и Дренор, очень здорово, нравится.
Люди никогда себе в этом не признаются и найдут кучу причин почему ты не прав. Уверен,  что из тех кто поставили тебе минусы даже половины не наберётся тех, кто видит  эти данжи впервые.
Я вижу их повторно и мне приятно снова в них побегать, чтяднт?

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная идея, сначала я платил за Дренор и Легион и играл в них, а теперь я плачу за ШЛ, но играю в Легион и Дренор, очень здорово, нравится.
Люди никогда себе в этом не признаются и найдут кучу причин почему ты не прав. Уверен,  что из тех кто поставили тебе минусы даже половины не наберётся тех, кто видит  эти данжи впервые.
Я вижу их повторно и мне приятно снова в них побегать, чтяднт?
Думается мне, что многие из тех, кому не зашел такой 4-ый сезон предполагают, что у разработчиков были планы сделать нормальный (т.е. полноценное 9.3), но они по какой-то причине этого решили не делать и поставили такую "заглушку" чисто чтобы от них отвалили.
Хотя совершенно очевидно (и разработчики об этом прямо заявляли в момент анонса 9.2, 10 месяцев назад), что ГП будет последним рейдом и в 9.2 сюжет, по большому счету закончился (вместе с новыми рейдами, инстами, локациями и т.д.).

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
раньше были заглушки аддоны, а теперь они умудрились и внутри аддона сделать целый сезон на похуй. возможно он зайдет людям пропустившим в свое время эти рейды и подземелья, но я совершенно не понимаю как нахваливают те кто в свое время задрачивал это все. мазохисты 

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная идея, сначала я платил за Дренор и Легион и играл в них, а теперь я плачу за ШЛ, но играю в Легион и Дренор, очень здорово, нравится.
Люди никогда себе в этом не признаются и найдут кучу причин почему ты не прав. Уверен,  что из тех кто поставили тебе минусы даже половины не наберётся тех, кто видит  эти данжи впервые.
Я вижу их повторно и мне приятно снова в них побегать, чтяднт?
Но при этом каждый месяц заводят (или уже нет?) путешествие во времени, где запускают то же самое но 5а неделю, а не на весь сезон...

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная идея, сначала я платил за Дренор и Легион и играл в них, а теперь я плачу за ШЛ, но играю в Легион и Дренор, очень здорово, нравится.
Люди никогда себе в этом не признаются и найдут кучу причин почему ты не прав. Уверен,  что из тех кто поставили тебе минусы даже половины не наберётся тех, кто видит  эти данжи впервые.
Я вижу их повторно и мне приятно снова в них побегать, чтяднт?
Но при этом каждый месяц заводят (или уже нет?) путешествие во времени, где запускают то же самое но 5а неделю, а не на весь сезон...
Таймволки совсем не то, да и фан там частично убили отключив старые леги и сеты.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как обычно отскалировали данжи через одно место своей мамки

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Отвратительные.
М+ Оттюнено все чудовищно плохо, разница между Каражаном и Таазавешем ненормальная. Это не было бы проблемой, если бы это был какой то дополнительный фан-контент типа тайм-волк ключей. Но это полноценный сезон, ради которого они скомкали прошлый и завершили его посреди лета. Хотелось бы в таком случае видеть хоть какую то проделанную работу, что бы этот сезон выглядел нормально, а не слепленным на коленке.

Арена. Я видел кучу стартов сезонов, всегда на старте есть калибровка и на первой неделе вполне можно наткнуться на мультигладов на 1800, но то что сейчас творится это какая то жесть. На 1500-1600 на второй неделе в 8 из 10 тим или игроки с 2.4+ на персе или альты со скромными 2+ на персе и 2.7+ на мейне. Я не знаю, это из за того, что арену  играет критически мало людей или у Близов что то поломалось. Или они не придумали как сделать механики еще более блевотными и решили хотя бы ммр поломать. Но это ненормально.

Рейды. Не был, но, судя по количеству килов на первой неделе, как я и предполагал, особого энтузиазма у рейдящих составов эта идея не вызвала.

 

закрыть