WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Военная кампания Альянса (часть 5) — Кровь в воде  (Прочитано 12840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Военная кампания Альянса продолжается. На 5 этапе заданий, который открывается после прокачки 8.000 очков репутации на статусе уважения с фракцией "Седьмой Легион", мы отправимся в погоню за кораблями Отрекшихся, чтобы выследить одного из сан'лейн.:cut:

Предыдущие части:

Следующая цель

В финале 4 части нам не удалось схватить Торгового принца Галливикса и мы узнали о том, что он может иметь несколько поддельных копий себя самого по всему миру. ШРУ разузнали о проведении Ордой таинственной подводной миссии, и пришла пора решить, отправимся мы разведывать это мероприятие или ударим по другой цели.


Цитировать
Халфорд Змеевержец: Что Орда может искать во старых останках кораблей?..
Мастер Матиас Шоу: Мы не уверены, но я отослал несколько агентов для разведки. Это может быть не особо важно.
Шандриса Оперенная Луна приземляется на палубу верхом на своем гиппогрифе.
Шандриса Оперенная Луна: А мне кажется, что на самом деле это очень важно. Спасибо, Матиас.
Шандриса Оперенная Луна: Во время своей охоты я узнала, что Кровавый принц Древен вместе с предателем морским жрецом путешествуют на корабле.
Халфорд Змеевержец: Если Древен находится на этом корабле, он окажется в западне. Ему будет некуда бежать... если мы сможем напасть прежде, чем у них появится возможность выйти на берег.
Фалстад Громовой Молот: Корабль слишком медленный, мы не сможем прибыть туда вовремя. Но время — не проблема для Громового молота.
Фалстад Громовой молот свистит и на палубу приземляются наездники на грифонах.
Фалстад Громовой Молот: Мы очень быстро сможем доставить туда небольшой отряд.
Фалстад Громовой Молот: Кто летит?

Охота на Кровавого принца

В задании "Охота на Кровавого принца Древена" мы вместе с Фалстадом верхом на Быстрокрыле и другими союзниками преследуем корабль, на котором предполагаемо находится Древен. Нам повезло, что погода не очень хорошая, над морем туман, поэтому мы остаемся незаметными и имеем чуть больше времени на разработку плана.


Затем мы приземляемся на корабль Крик Банши, чтобы отыскать подсказки о текущем местоположении Древена. А Шандриса отправляется осматривать другой корабль, Багряную Бурю.

Цитировать
Фалстад Громовой Молот: А вот и мы, Быстрокрыл. Назад в небеса, для которых мы рождены!
Фалстад Громовой Молот: Держись крепче, <игрок>. Быстрокрыл вмиг домчит нас куда надо.
Шандриса Оперенная Луна: Азарт охоты... Ничто не сравнится с ним.

Цитировать
Шандриса Оперенная Луна: Мы приближаемся. Я ощущаю отвратительное зловоние нежити.
Фалстад Громовой Молот: Вот они, Генерал. Два боевых корабля прямо перед нами. Отрекшиеся.
Шандриса Оперенная Луна: Они не слишком близко. Я хочу изучить обстановку и продумать план прежде, чем они узнают о нас.
Фалстад Громовой Молот: Есть! Громовые молоты, попридержите свои молоты и просто следуйте, пока я не скажу.

Цитировать
Шандриса Оперенная Луна: Я разведают Багряную Бурю, а вы исследуйте Крик Банши. Тор илиса'тера'нал!
Фалстад Громовой Молот: Громовые молоты,  рассейтесь и держите небо чистым, но постарайтесь, чтобы вас не обнаружили.
Фалстад Громовой Молот: Я могу доставить тебя прямо на Крик Банши, <игрок>. Но тебе стоит держаться покрепче!

Пробравшись внутрь Крика Банши мы по заданию "Безумная пальба" используем корабельные пушки, чтобы обстрелять Багряную Бурю. По ходу дела разобравшись с парой моряков, мы обнаруживаем сундук и пытаемся его открыть. Это ловушка! Появляется Натанос, который хочет с нами поквитаться, но от неминуемой кончины в самый последний момент нас спасает Фалстад.


Цитировать
Натанос Гнилостень кричит: Руки прочь!
Натанос Гнилостень: О... это ты. Я очень этому рад!
Натанос Гнилостень: Уже давно я с нетерпением жду возможности прекратить ваше надоедливое существование.
Натанос Гнилостень: Темная Госпожа будет так смеяться... когда я расскажу ей, как ты умер в ловушке словно дворовый пес!
Фалстад Громовой Молот кричит: Время молота!
Фалстад Громовой Молот кричит: Мы здесь, <игрок>!
Фалстад Громовой Молот: Молоты не победить, грифонов не остановить!
Фалстад Громовой Молот: Когда Громовые молоты на вашей стороне, в беде нужно просто смотреть на небеса!

Покончить с Кровавым принцем

Отплатив Натаносу, мы поднимаемся в воздух и по заданию "Коронный номер Громового молота" закидываем молотами корабль. Тот загорается. Затем мы приземляемся на Багряную Бурю, где и находится искомый Кровавый принц. Мы расправляемся с командой корабля по заданию "Необычная команда", затем уничтожаем припасы сан'лейн — "Дурные кристаллы для дурных людей" и, наконец, убиваем Кровавого принца Древена, "Покончив с угрозой сан'лейн".


Цитировать
Шандриса Оперенная Луна: Мы атакуем Кровавого принца Древена вместе. Не щадить. Не отступать.
Шандриса Оперенная Луна кричит: Твоя бесполезная магия крови не защитит тебя, Древен!
Шандриса Оперенная Луна кричит: На этот раз тебе не сбежать, чудовище. Давно следовало тебя прикончить.
Кровавый принц Древен: Есть у нежити проблема, на их костях нет мяса. Мне пришлось вытянуть силы из трех, чтобы насытиться как ночным эльфом.
Кровавый принц Древен: Но это неважно. Я просто скажу Сильване, что вы убили их... прежде чем я убил вас!
Фалстад Громовой молот кричит: Мы с Быстрокрылом прикроем вас со спины, <игрок>! Мы будем держать молота на готове!
Шандриса Оперенная Луна: Часовая Фалия. Часовая Эолин. Часовая Лириас.
Шандриса Оперенная Луна: Ты узнаешь имена моих сестер перед своей кончиной, монстр.
Кровавый принц Древен: Глупая девочка. Я знал имена еще тогда, когда вытягивал жизнь из их оболочек.
Кровавый принц Древен: Это добавило особую привлекательность.
Кровавый принц Древен: Мне надоели твои жалкие игры в бою. Эти глупые речи меня больше не развлекают.
Кровавый принц Древен начинает использовать заклинание для побега!
Шандриса Оперенная Луна: Нет! Больше никаких трюков. Никаких побегов. Больше я не стану ждать времени для правосудия.
Шандриса Оперенная Луна кричит: Богиня, дай мне силу!

Цитировать
Шандриса Оперенная Луна: Ану'дорини тала... монстр.
Шандриса Оперенная Луна: Кровавый принц Древен мертв. Нам нужно поторопиться, пока Натанос и прочие не отправились от диверсии Громовых молотов.
Шандриса Оперенная Луна: Подай знак Фалстаду и присоединяйся ко мне в небе. Мы вернемся в Боралус вместе.

Возвращение в Боралус

В задании "Безопасное отступление" мы возвращаемся в Боралус с победой. По завершению этого этапа игрокам становится доступно подземелье "Покой Короля", что можно посетить только на эпохальном уровне сложности.

Цитировать
Халфорд Змеевержец: Отличная работа, <игрок>. Вы хорошо потрудились, Шандриса.
Халфорд Змеевержец: Особая благодарность Верховному тану Фалстаду и всему клану Громового молота.
Халфорд Змеевержец: Я удостоверюсь, чтобы Андуин лично узнал о ваших сегодняшних подвигах. Вы все отлично поработали.
Фалстад Громовой молот кричит: За Альянс!
Шандриса Оперенная Луна: И за павших... Элуне-адор.

Ослабив деятельность Орды на Зандаларе, в финальной части кампании мы попытаемся атаковать самое сердце континента — Зулдазар.


Запись прохождения этого этапа кампании:

« Последнее редактирование: 31 Мая, 2018, 09:46:35 by Wishko »

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эту кампанию можно пройти сразу или опять будут тянуть кота за яйца и выпускать по 1 обрубленному квесту раз в неделю что весь каеф кампании испарится?

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
эту кампанию можно пройти сразу или опять будут тянуть кота за яйца и выпускать по 1 обрубленному квесту раз в неделю что весь каеф кампании испарится?
Написано же:
Цитировать
который открывается после прокачки 8.000 очков репутации на статусе почтения с фракцией "Седьмой Легион"

И кстати, я с огромным удовольствием проходил кампанию Сурамара в легионе, каждую неделю и каждую ступень репутации ждал, что же дальше. (пока не столкнулся с этим на твинке, благо потом упразднили)  :D
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018, 16:13:35 by Bozu »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эту кампанию можно пройти сразу или опять будут тянуть кота за яйца и выпускать по 1 обрубленному квесту раз в неделю что весь каеф кампании испарится?
Репофарм будет, как в Сурамаре.
Цитировать
На 5 этапе заданий, который открывается после прокачки 8.000 очков репутации на статусе почтения с фракцией "Седьмой Легион"

Интересно, сан'лейну в составе Орды все, конец ? У меня такое ощущения, что в сюжетке Орды о них и слова не скажут. Обидно будет, что если их просто используют как мясо для квестов Альянса.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018, 17:37:06 by Ishimo »

Пятнокрыл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятнистенька
    • Класс: DK
    • Сервер: ТС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 5 этапе заданий, который открывается после прокачки 8.000 очков репутации на статусе почтения с фракцией "Седьмой Легион", мы отправимся в погоню за кораблями Отрекшихся, чтобы выследить на них одного из сан'лейн.

ЧО ТЫ СКАЗАЛ!?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все сравнивают с Сурамаром, когда подобные сюжетные задания появились ещё в Пандарии? :D

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все сравнивают с Сурамаром, когда подобные сюжетные задания появились ещё в Пандарии? :D

Всё что я запомнил в пандарии, это тысячи дейликов.

 

закрыть