WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 114684 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ликкрит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликкрит
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собирать ДХ в резисты? Бред
Дошёл до середины 4 акта инферно. 9к хп,17 резистов,2200 армора.

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собирать ДХ в резисты? Бред
Дошёл до середины 4 акта инферно. 9к хп,17 резистов,2200 армора.

Много денег на починку?

Gax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарный арбалет на 800 дамага 80 ловки Дырка на +50% крит дмг и +13% атак спид
Лучше ли он будет Чем допустим чистый лук с 1000-1100 дамага?
"Визард! АДНАЗНАЧНА. Патамушта, пыщ пыщ, пиу пиу, всё взрывается, масс аое, БДЫЩ! Херак, всех в мясо!"

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Много денег на починку?
       Синьку не дорого чинить
Цитировать
Легендарный арбалет на 800 дамага 80 ловки Дырка на +50% крит дмг и +13% атак спид
Лучше ли он будет Чем допустим чистый лук с 1000-1100 дамага?
        Лучше офк, пушки без дексы вообще смысла нет носить, сколько бы там не было чистого урона (ну ток на низких лвл урон решает больше дексы) + крит дамаги и атак спид, этого слихвой хватит чтобы отыграть 300 дамага и уйти вперед на пару к к дпс (я когда менял арбалет, несколько дней назат, с 970дпс на 840дпс, но с дексой и сокетом дпс поднялся на 5к).
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 05:49:29 by Enigma »

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарный арбалет на 800 дамага 80 ловки Дырка на +50% крит дмг и +13% атак спид
Лучше ли он будет Чем допустим чистый лук с 1000-1100 дамага?
Вчера фармил инферно призраков на 4м акте - фарм г-но, но суть не в том, выбил лук на 980дпс по вравнению с моим одноручным 772дпс +80декс + 55% крит урон + хейт реген даёт +1кдпс но на одноручном еще и 170 виталити. Случайно всего за 200к нашел на ауке еще один однорук на 765 со своими 56% крит урона да плюс сокет еще сотка виталити + атак спид - этот арбалет уже давал около 1,5к к моему, но в 2х руках по арбалету - это просто огонь - 300 с небольшим крит урона по сравнению с очень не кислым колчаном рост дпса около 2к скорость атаки 2,5 шмот в основном на критурон и критшанс.

Единственный минус быстрых пух - плохое скалирование мин/турели/петов. Ну и некоторые бонусы типа % урона с вида атаки или +дисциплина на пушках очень редки.

Christmas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • you dont know the power of the dark side

  • Варкрафт: +
    • Имя: Christmas
    • Класс: DH
    • Сервер: EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопроса всего 3...
1й - для чего вообще нужны луки и 1-н арбалеты? Если посмотреть их прямую атаку 90-380 например.... Разброс слишком высок (как молния в д2). Т.е. удача может повернуться к вам так что урона вы будете наносить всего ничего... Учитывая что всё таки простой атаки не бывает - и первая и вторая = способности имеющие % от урона. К тому же благодаря пассивному навыку мы имеем +50% урона критов от арбалета 2-н. Не знаю как у вас но у меня на моём ДН при нулевом шмоте практически ~17% крита.
2й - Смысл бомб и бола? Ну урон... ну высокий... Но пока долетит + пока попадёте + пока рванёт... Если вдуматься - то шмот у ДН почти весь с бонусом к ASPD... исходящего урона будет значительно выше и от простых выстрелов.
3й - Долгожданная Балистика и её казалось вкусный бонус на 50% от ракет/снарядов... А кто этим пользуется??? Вообще есть хоть один внятный скилл с ракетами? Прежде чем ответить вдумайтесь цена/качество, т.к. некоторые умения сильно сажают Ярость.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Лучше офк, пушки без дексы вообще смысла нет носить, сколько бы там не было чистого урона (ну ток на низких лвл урон решает больше дексы) + крит дамаги и атак спид, этого слихвой хватит чтобы отыграть 300 дамага и уйти вперед на пару к к дпс (я когда менял арбалет, несколько дней назат, с 970дпс на 840дпс, но с дексой и сокетом дпс поднялся на 5к).
На самом деле у меня есть амулет без декстерити, с дамагом+крит шансом, он почти не уступает амулету с 100+ декст и 14% (кажется) хасты, был бы там не крит шанс, а скажем хаста - он был бы лучше. Бывают вещи тащат просто илвлом.

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во втором акте боса ласта( там три мини фазы, в последней зеленые круги он стучит руками, забыли название) как лучше убивать соло или в пати? Повайпались вчера на нем, я так понимаю дпс не хватает на адов чтоли, они плодятся и очень редко переводили на фазу.
У меня тоже выпал арбалет легендарный с черепком, но на 830 всего, жалко на 1к синий менять) Я правильно понимаю что кроме Натальиного сета нормального на ханта ничего неть?

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во втором акте боса ласта( там три мини фазы, в последней зеленые круги он стучит руками, забыли название) как лучше убивать соло или в пати? Повайпались вчера на нем, я так понимаю дпс не хватает на адов чтоли, они плодятся и очень редко переводили на фазу.
У меня тоже выпал арбалет легендарный с черепком, но на 830 всего, жалко на 1к синий менять) Я правильно понимаю что кроме Натальиного сета нормального на ханта ничего неть?
Хуже всего ходить на боссов в 2ем. Мобы уже достатночно толстые и не проабузить батлрес, а так убивается Белиал и соло и в группе. В группе в 4 человека даже веселее (можно сказать наверное про всех боссов).
С таким оружием как у тебя должно хватать ДПСа, если остальные там конечно что-то тоже делают. Пиши состав, может насоветуем что конкретное.
Если речь идет о сборе сета целиком, то и Натальин сильно уныл для своей цены, но отдельные легендакри очень даже ничего: стоят порой дешевле синьки и желтых вещей при примерно равной прибаве ДПСа. Пример: легендарка с небольшим количеством декстерити, хастой и критом дешевли (порой) чем синька с громадным количеством декстерити.

Aostro1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • V_(O_o)_v

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аострол
    • Класс: рога
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если мало урона порядка 24-26к то белиала лучшу убивать в 2 тела - монах+дх или рдд+дх. Во 2акте резисты и вит решают в 3  я на них забил - по сути у меня 2 комплекта один в деф 35к хп 600 резиста  23к урона и второй чисто на дд 40к урон 19к хп 120 резист для 3 - 4 акта  где ваш резист и вит нечего не решает.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 09:08:51 by Aostro1 »

Trandil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найдэс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во втором акте боса ласта( там три мини фазы, в последней зеленые круги он стучит руками, забыли название) как лучше убивать соло или в пати? Повайпались вчера на нем, я так понимаю дпс не хватает на адов чтоли, они плодятся и очень редко переводили на фазу.
У меня тоже выпал арбалет легендарный с черепком, но на 830 всего, жалко на 1к синий менять) Я правильно понимаю что кроме Натальиного сета нормального на ханта ничего неть?


по поводу сета,нет смысла собирать его.
вот краткий подбор вещей легендарных которые дадут приличный прирост урона
http://eu.battle.net/d3/ru/item/lacuni-prowlers
http://eu.battle.net/d3/ru/item/andariels-visage
http://eu.battle.net/d3/ru/item/beckon-sail
http://eu.battle.net/d3/ru/item/flint-ripper-arrowheads
http://eu.battle.net/d3/ru/item/boj-anglers
естественно лучше искать с перфект статамии сокетами,на все про всё чтобы одеть такое хозяйство при адекватных ценниках уйдет около 7-10кк голда.

вопрос в другом :) где столько нафармить если шмот не очень.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос в другом :) где столько нафармить если шмот не очень.
(показать/скрыть)

Trandil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найдэс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня шлемак из под носа недавно увели за 1кк вот такой как я линканул было 118 дексы,кто-то бид перебил за секунды :) пришлось за 200к брать с сокетом и силой,а фармить кстати неплохо на пони уровне,у меня вчера знакомый арбу выбил мне подогнал с доплатой моей(я ему Hellrack отдал легендарный) а арба с следующими статами  1050 дпса 165 декстери и сокет,с рынка бы наверное 8-10кк ушел,сегодня после профилактики наверное там же засяду :)

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во втором акте боса ласта( там три мини фазы, в последней зеленые круги он стучит руками, забыли название) как лучше убивать соло или в пати?
Убил и в соло и в пати на 4 с рандомами, особо сложного ничего нету. В идеале нужно зергануть быстро 2ую фазу, иначе, если вылезают 2ые мобы, начинаются танцы с бубном. Но это только для соло... (на момент кила было 29к дпс)

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сапоги боджа с багованным атак спидом, брасеры лакучи не так круто апают дпс, так как на 150 дексы стоят копейки на ауке. Пузо и шапка да клевыЕ, сам с такими хожу. Колчан полное гавно, что ты в нем нашел?
хант до мозга костей

 

закрыть