WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики продолжают решать проблемы с отображением побед чести в WoW Classic  (Прочитано 7204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936



Система чести действует в WoW Classic уже несколько недель и с самого своего запуска имеет некоторые проблемы, к счастью не особо критичные. Разработчики продолжают исследовать неполадку, из-за которой полученные в определенное время почетные победы не отображаются на PvP-вкладке персонажа, хотя и учитываются в общей статистике. В свежем сообщении создатели игры поделились некоторыми деталями по этому поводу.:cut:

Вычисления чести

Мы занимались расследованием и теперь можем подтвердить, что да, это отдельная проблема, не связанная с проблемами кеширования, с которыми мы ранее столкнулись. Проблемы с кешированием только усложнили определение этой неполадки и мы благодарны за подробные сообщения о том, какие победы пропали и в какое время это случилось, поскольку они помогли нам найти источник проблемы.

Мы довольно близко подошли к исправлению этой проблемы и оказалось, что она произошла из-за срабатывающего каждый день скрипта чести, который запускался еще до окончания суток, в результате чего не учитывал победы, которые еще не были сделаны. Но не волнуйтесь! Эти победы по-прежнему записываются, они просто не учитываются в ежедневной статистике как надо и от того не отображаются в игре на вкладке "вчера" или "на этой неделе" для побед/чести. Судя по всему, проблема кроется в том, что система расписания учитывает UTC как локальное время и, как мы полагаем, эта проблема была исправлена нами пару минут назад.

Также мы трудимся над исправлением ежедневной статистики, которое планируем ввести в понедельник до еженедельной корректировки ранга, чтобы она правильно учла все ваши победи и честь за эту неделю.

Хочу отметить, что все победы у нас записаны, даже если они не отображаются для вас в игре, и мы прилагаем все усилия, чтобы они корректно отобразились в еженедельной статистике.

Благодарим вас за терпение и понимание, пока мы распутываем эту проблему.[Источник]
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2019, 10:24:30 by Wishko »

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Лучше бы сервера подтянули, какой смысл в массовых замесах, если все бегут на месте из-за лагов.

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
всё  норм с серверами,  просто это намёк что нефик стадом урукхаев бегать..... а то видали мы тут стадо быков 40 штыков.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Лучше бы сервера подтянули, какой смысл в массовых замесах, если все бегут на месте из-за лагов.
ДухКлассики.
No beard, no good.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Ой не тем они занимаются, ой не тем. Я, конечно, понимаю, дух оригинала, все дела..
Но почему бы не сделать дисхонорабл кил за персонажей меньше твоего ,скажем, уже на 2-3 уровня, а в добавок к этому еще какое-нибудь определение наличие помощи для убийства. Ибо тот факт, что тебя 48 уровня тупо кэмпит стадо мамкиных пвпшеров из 60 уровней в бластлэндах. вызывает разные эмоции: сначала умиляешься этими милыми 12-летними нагибаторами, вернувшимися из школы; затем тупо ржешь с узколобости и ограниченности, ведь факт понимания того, что они просто мешают играть, отсутствует в корне; ну  а потом просто сгораешь и выключаешь игру.
Я понимаю, что эти школьники сейчас зайдут на нубклаб с телефонов, потому что бати выгонят с компа, и начнется что-то типо "НО ТЫ ЖЕ САМ СОЗДАЛ НА ПВП СЕРВЕРЕ, ЧЕГО ТЫ ОЖИДАЛ". Сразу скажу - я ожидал адекватности, ребята, а никак не вот этого пресловутого ПВП ВАНИЛЫ
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2019, 22:41:51 by k0valski »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Ой не тем они занимаются, ой не тем. Я, конечно, понимаю, дух оригинала, все дела..
Но почему бы не сделать дисхонорабл кил за персонажей меньше твоего ,скажем, уже на 2-3 уровня, а в добавок к этому еще какое-нибудь определение наличие помощи для убийства.
Потому, что в ванилле такой механики не было.

Ибо тот факт, что тебя 48 уровня тупо кэмпит стадо мамкиных пвпшеров из 60 уровней в бластлэндах. вызывает разные эмоции: сначала умиляешься этими милыми 12-летними нагибаторами, вернувшимися из школы; затем тупо ржешь с узколобости и ограниченности, ведь факт понимания того, что они просто мешают играть, отсутствует в корне; ну  а потом просто сгораешь и выключаешь игру.
Подожди выхода БГ. Недолго осталось.

Я понимаю, что эти школьники сейчас зайдут на нубклаб с телефонов, потому что бати выгонят с компа, и начнется что-то типо "НО ТЫ ЖЕ САМ СОЗДАЛ НА ПВП СЕРВЕРЕ, ЧЕГО ТЫ ОЖИДАЛ". Сразу скажу - я ожидал адекватности, ребята, а никак не вот этого пресловутого ПВП ВАНИЛЫ
Т.е. ты шёл в классик, но не ожидал там пвп ванилы? Тебе не кажется, что это очень странно?

Я, например, тоже не успел докачаться до 60 и перестал играть из-за ганков. Но если я на что-то и жалуюсь, то только на слишком быстрый выход второй фазы, не соответствующий оригинальному графику. А так - ванилла есть ванилла. На что тут жаловаться по сути? Люди хотели именно эту игру и они сейчас радуются и занимаются мировым пвп. Кто ты такой, чтобы указывать, как им играть? Судя по тому, как ты развешиваешь ярлыки, ты не слишком вдумываешься в свои предложения. Ты и вправду создал персонажа на пвп сервере классика, причём у тебя была возможность понять, что и как будет. Всё остальное это только твои проблемы, сорри. Ты ещё протпала создай и жалуйся, что в рейдах танковать не получается.

DimaWAR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Но почему бы не сделать дисхонорабл кил за персонажей меньше твоего ,скажем, уже на 2-3 уровня, а в добавок к этому еще какое-нибудь определение наличие помощи для убийства

представляю ситуацию когда ты своим 48 лвлом гоняешься за 50-м+, а он тупо от тебя убегает - боится за тебя получить "бесчестное убийство" ;D

Jo Jo Toro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: паладин
Игру 2004 года умудрились сломать

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Вычисления чести
Хочу отметить, что все победы у нас записаны[Источник]


power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Я понимаю, что эти школьники сейчас зайдут на нубклаб с телефонов, потому что бати выгонят с компа, и начнется что-то типо "НО ТЫ ЖЕ САМ СОЗДАЛ НА ПВП СЕРВЕРЕ, ЧЕГО ТЫ ОЖИДАЛ". Сразу скажу - я ожидал адекватности, ребята, а никак не вот этого пресловутого ПВП ВАНИЛЫ
Какие школьники? Комьюнити Классика- люди 25+
И да, это ТО САМОЕ пвп Ваниллы. И раньше было ТОЧНО ТАК ЖЕ.
Нюанс только в том, что вместимость серверов сейчас в 4 раза выше. Кроме того ничего не мешает гриндить на спотах, где никого нет, или сидеть по инстам.

Я, например, тоже не успел докачаться до 60 и перестал играть из-за ганков. Но если я на что-то и жалуюсь, то только на слишком быстрый выход второй фазы, не соответствующий оригинальному графику. А так - ванилла есть ванилла. На что тут жаловаться по сути? Люди хотели именно эту игру и они сейчас радуются и занимаются мировым пвп. Кто ты такой, чтобы указывать, как им играть? Судя по тому, как ты развешиваешь ярлыки, ты не слишком вдумываешься в свои предложения. Ты и вправду создал персонажа на пвп сервере классика, причём у тебя была возможность понять, что и как будет. Всё остальное это только твои проблемы, сорри. Ты ещё протпала создай и жалуйся, что в рейдах танковать не получается.
Наоборот медленно контент выходит. Уже все оделись, и БВЛ нужен. А вот с БВЛ там да, уже и на полгодика можно растянуть спокойно.
<Classic>

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Ой не тем они занимаются, ой не тем. Я, конечно, понимаю, дух оригинала, все дела..
Но почему бы не сделать дисхонорабл кил за персонажей меньше твоего ,скажем, уже на 2-3 уровня, а в добавок к этому еще какое-нибудь определение наличие помощи для убийства.
Вон там в соседней теме 36 вар с инжу за комбу 60х шотает. И что с такими делать тогда?
Да и кроме того лично был свидетелем как в Даркшире человек 15-20 60 собрались, и ордынца как ворлд босса кильнули.

Я понимаю, что эти школьники сейчас зайдут на нубклаб с телефонов, потому что бати выгонят с компа, и начнется что-то типо "НО ТЫ ЖЕ САМ СОЗДАЛ НА ПВП СЕРВЕРЕ, ЧЕГО ТЫ ОЖИДАЛ". Сразу скажу - я ожидал адекватности, ребята, а никак не вот этого пресловутого ПВП ВАНИЛЫ
Какие школьники? Комьюнити Классика- люди 25+
И да, это ТО САМОЕ пвп Ваниллы. И раньше было ТОЧНО ТАК ЖЕ.
Нюанс только в том, что вместимость серверов сейчас в 4 раза выше. Кроме того ничего не мешает гриндить на спотах, где никого нет, или сидеть по инстам.

Я, например, тоже не успел докачаться до 60 и перестал играть из-за ганков. Но если я на что-то и жалуюсь, то только на слишком быстрый выход второй фазы, не соответствующий оригинальному графику. А так - ванилла есть ванилла. На что тут жаловаться по сути? Люди хотели именно эту игру и они сейчас радуются и занимаются мировым пвп. Кто ты такой, чтобы указывать, как им играть? Судя по тому, как ты развешиваешь ярлыки, ты не слишком вдумываешься в свои предложения. Ты и вправду создал персонажа на пвп сервере классика, причём у тебя была возможность понять, что и как будет. Всё остальное это только твои проблемы, сорри. Ты ещё протпала создай и жалуйся, что в рейдах танковать не получается.
Наоборот медленно контент выходит. Уже все оделись, и БВЛ нужен. А вот с БВЛ там да, уже и на полгодика можно растянуть спокойно.
<Classic>

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Наоборот медленно контент выходит. Уже все оделись, и БВЛ нужен. А вот с БВЛ там да, уже и на полгодика можно растянуть спокойно.
Нет. Контент выходит слишком быстро. "Все" ещё только качаются. Многие уже приступили к фарму шмота в МК. И лишь считанные единицы успели одеться (потому что одеваться примерно полгода в нормальном режиме "2 шмотки с босса на рейд" после начала старта). Поэтому БВЛ раньше лета точно не нужен.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Нет. Контент выходит слишком быстро. "Все" ещё только качаются. Многие уже приступили к фарму шмота в МК. И лишь считанные единицы успели одеться (потому что одеваться примерно полгода в нормальном режиме "2 шмотки с босса на рейд" после начала старта). Поэтому БВЛ раньше лета точно не нужен.
Если есть хотя бы одна гильдия на рилме, достаточно одетая для БВЛ, то БВЛ уже нужен. Его наличие никак не мешает тем, кому туда пока рано, а отсутствие лишает контента тех, кому уже можно.

Что касается одевания с МК + ОЛ в целом... что под этим понимается?

Одевание, достаточное для комфортного прохождения БВЛ? Примерно 2 месяца с первого захода. Фул БиС? Несколько лет. В среднем столько вещей в одни руки, сколько на кукле? В МК за 1 кд падает в среднем  28 вещей, Ониксия отдаёт ровно 8 каждые 5 дней. Итого в среднем 5,6 предметов в день. Всего нужно 640 предметов, т.е. 113 дней с момента первого захода. Даже для пошедших в свой первый рейд сегодня это означает конец марта, а для тысяч гильдий, чьи ФК Рагнароса и Ониксии датируются октябрем идеальная дата - середина февраля.

 

закрыть