WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1 – 10 января  (Прочитано 18916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фикс азеритовых жуков, жеод и прочих - топ, они были крайне неприятными.
А вот за фикс тумана - обидно, в ПвП-экспедиции с ним было эпично играть, он даже мощнее, чем Вьюга на Арати был.


Не ради вайна,  но... боже мой! 4 месяца уже прошло, а они только сейчас "изучили отзывы сообщества"???
Я с каждым разом все в большем а*уе от происходящего.

Изучили отзывы насчёт изменений в 8.1.

Не ради вайна,  но... боже мой! 4 месяца уже прошло, а они только сейчас "изучили отзывы сообщества"???
Я с каждым разом все в большем а*уе от происходящего.

На прошлой неделе разработчики запрашивали отзывы насчет изменений островных экспедиций в 8.1.


Так их только отзывы насчет изменении в 8.1 интересовали? Я как дурак расписал что не нравится в экспедициях вообще, как в контенте гонки с противником.
А что насчет отзыва в 8.1-то. Да, некоторые мобы (особенно азеритовые) были сломаны. Спасибо что хоть после отзывов это заметили, сами-то не играют в этот контент, приходится отзывы на форуме оставлять.

Бл, и снова на те же грабли.
Если они игру по своему видению делают, исходя из своего игрового опыта, то комьюнити ноет, мол, "слушайте нас, мы лучше знаем". Ок, запросили отзывы комьюнити. Но это значит, что они сами-то не играют в выпускаемый собой контент!
Потрясающе, чёрт возьми!
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 13:01:27 by Lesoro »

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долгожданный нерф островов, дождались товарищи! Ай да фармить Ап!  :P
А если не нести безмозглую чушь, а хотя бы разок заглянуть на эти самые острова - то внезапно окажется что это не нерф, а фиксы.
Но тупые хейтеры чисто упражняются в петросянстве и не видели как азеритовые противники тупо бафают себе по кд щиты и как их приходилось растаскивать и убивать по одному.
Это не нерф и не фиксы, это называется исправлением, поехавшие

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Долгожданный нерф островов, дождались товарищи! Ай да фармить Ап!  :P
А если не нести безмозглую чушь, а хотя бы разок заглянуть на эти самые острова - то внезапно окажется что это не нерф, а фиксы.
Но тупые хейтеры чисто упражняются в петросянстве и не видели как азеритовые противники тупо бафают себе по кд щиты и как их приходилось растаскивать и убивать по одному.
Это не нерф и не фиксы, это называется исправлением, поехавшие
фикс уже не исправление? :-\


VERF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Батариан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Противники квалдиры
Мощь затрудняющих обзор эффектов ("Зловонный туман" и "Зловещая дымка"), которые появляются во время вторжения квалдиров, была значительно уменьшена.

А жаль, атмосферненько было.
Сходил бы ты хотя бы одну эскспу в элеме с этими квалдирами, совсем по-другому запел бы

jvensaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: nightscore
    • Класс: dk
    • Сервер: Deathguard
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долгожданный нерф островов, дождались товарищи! Ай да фармить Ап!  :P
А если не нести безмозглую чушь, а хотя бы разок заглянуть на эти самые острова - то внезапно окажется что это не нерф, а фиксы.
Но тупые хейтеры чисто упражняются в петросянстве и не видели как азеритовые противники тупо бафают себе по кд щиты и как их приходилось растаскивать и убивать по одному.
Но.. впринципе...
( lowercase ) Slang . (in a video game) to reconfigure (an existing character or weapon), making it less powerful
Они ведь стали слабее, а с учетом усиления островов в 8.1, то сложно сказать, что это была ошибка какая то, они были тяжёлые? Да, ошибочно? Не точно

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долгожданный нерф островов, дождались товарищи! Ай да фармить Ап!  :P
А если не нести безмозглую чушь, а хотя бы разок заглянуть на эти самые острова - то внезапно окажется что это не нерф, а фиксы.
Но тупые хейтеры чисто упражняются в петросянстве и не видели как азеритовые противники тупо бафают себе по кд щиты и как их приходилось растаскивать и убивать по одному.
Это не нерф и не фиксы, это называется исправлением, поехавшие

"Это не fix, это исправление!" (c) В копилку цитат


« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 14:38:19 by мухожук »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чувством юмора тут походу совсем глухо...
Шутка, повторенная 50 раз, перестает быть смешной.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неплохо они так мобов апнули в 8.1, в старых инстах типо легионовского каражана тоже дают прикурить))

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Долгожданный нерф островов, дождались товарищи! Ай да фармить Ап!  :P
А если не нести безмозглую чушь, а хотя бы разок заглянуть на эти самые острова - то внезапно окажется что это не нерф, а фиксы.
Но тупые хейтеры чисто упражняются в петросянстве и не видели как азеритовые противники тупо бафают себе по кд щиты и как их приходилось растаскивать и убивать по одному.

С чувством юмора тут походу совсем глухо...

Это ж бандарлог, SJW всея вов.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Они ведь стали слабее, а с учетом усиления островов в 8.1, то сложно сказать, что это была ошибка какая то, они были тяжёлые? Да, ошибочно? Не точно
Адды (мелкий худой треш, вылезающий толпой тел в 10, который должен аоешиться) нонстоп стоят под непробиваемым щитом и в принципе неубиваемы без адового бурста или развода по одному на дистанцию в 100+ ярдов это, конечно же, не ошибка, а так и надо.

С чувством юмора тут походу совсем глухо...
"Азаза, игра недоделанное говно патамушта мне не нравится" - изначально было сомнительным юмором, оцениваемым разве что отбитыми хейтерами, которые чисто на форуме "играют". А уж повторять это в ЛЮБОЙ теме изменений и считать что это смешно - это вообще контуженым нужно быть.

Это ж бандарлог, SJW всея вов.
О, гоблинская подстилка голос подала.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 22:55:03 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

nomerdiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dimas
    • Класс: Pal
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, что они там нерфанули, но щас даже рарник тебя может за пару сек снести, если не дать стан под несбиваемый каст и быстро не залить, раньше такой хуйни не было

jvensaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: nightscore
    • Класс: dk
    • Сервер: Deathguard
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они ведь стали слабее, а с учетом усиления островов в 8.1, то сложно сказать, что это была ошибка какая то, они были тяжёлые? Да, ошибочно? Не точно
Адды (мелкий худой треш, вылезающий толпой тел в 10, который должен аоешиться) нонстоп стоят под непробиваемым щитом и в принципе неубиваемы без адового бурста или развода по одному на дистанцию в 100+ ярдов это, конечно же, не ошибка, а так и надо.

С чувством юмора тут походу совсем глухо...
"Азаза, игра недоделанное говно патамушта мне не нравится" - изначально было сомнительным юмором, оцениваемым разве что отбитыми хейтерами, которые чисто на форуме "играют". А уж повторять это в ЛЮБОЙ теме изменений и считать что это смешно - это вообще контуженым нужно быть.

Это ж бандарлог, SJW всея вов.
О, гоблинская подстилка голос подала.
Спорить не буду, говорю просто про свои ощущения, хожу только обычки, ибо выше ходить смысла не вижу особого, в обычке сводили и аоешили, под синдрой и столбом всё разлеталось, поэтому  и не считаю это ошибкой, да и впрочем это последняя тема о которой стоит спорить, останемся же при своём)

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долгожданный нерф островов, дождались товарищи! Ай да фармить Ап!  :P
А если не нести безмозглую чушь, а хотя бы разок заглянуть на эти самые острова - то внезапно окажется что это не нерф, а фиксы.
Но тупые хейтеры чисто упражняются в петросянстве и не видели как азеритовые противники тупо бафают себе по кд щиты и как их приходилось растаскивать и убивать по одному.

Так прекрати вообще писать, раз против безмозглой чуши.

9 лет недопрограммисты / недоманагеры по связью с общественностью не видели дисбаланс расовых умений в PvE. Видимо недавно узнали что есть wowprogress со статистикой килов по фракциям.

Гневаются не хейтеры, хейтерам абсолютно похуй на этот WoW они прекрасно сидят в других проектах. Не похуй тем кто увидел как испоганили прежде любимую игру.

Лежу и думаю как я бля не хочу в это РТ идти. Настолько настоебенили эти нововведения, что за 14 лет такое отторжение впервые.
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

 

закрыть